https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503774442_33.jpg
В бой идут-2
Вадим Нестеров (Сергей Волчок)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛучше не делать эту книгу платной. Читателей будет в разы меньше. Да и старикам будет неприятно. Они не за наживой в Бой вступили, а за человеческое Достоинство. Эта Книга создала Вам Имя. Не стоит, ради денег терять читателей. А материальное, можно и на других произведениях заработать. Творить, Вы, умеете.
Ух ты, Старики-2! Свершилось. Почитаем)
Ловите проду.
Просьба сноски давать хотя бы в конце абзаца. При чтении неудобно прыгать со страницы на страницу, особенно с телефона. Причем, даже если прекрасно понимаешь о чем речь, сноску все равно приходится смотреть, ведь неизвестно, не вложил ли автор в сноску что-то, о чем ты и не догадывался.
А функционал сайта такой... неудобный для быстрой навигации по страницам. Спасибо.
Прочитал, подумал, прочитал сноски, понял, что пару раз ошибся. ....И наградил! Порадовал автор!
Мощная прода, аж мо на работу опоздал. Моя вам благодарность, маэстро. Какой поворот, какая интрига, какие яркие образы героев. Спасибо.
спасибо
Надеюсь что у автора уже готов текст на пол книги:-) . чтобы самому писать не грузясь, а проды выкладывать своевременно:-) ...
Йуухууу! Автор, спасибо! Наконец)
Ура!!! Продолжение!
Обязательно подпишусь. И Мальбрука хотелось бы...
стр 1: "говорю как терпевт" буква пропущена
Во второй книге Мидол, а в первой книге был Мидон
Не читая в библиотеку!
с возвращением, Мастер) как же мы соскучились по Вам))
Ура, дождались! Спасибо! Есть вопрос будет ли график выкладок пробы?
Ого и я дождалась))
Уряяяяя)))))
Спасибо огромное))
Ну наконец то!
Мальбрук впрочем тоже хорош, причина ломки дума просто в больших перерывах ;))))))))
Первая книга просто отличная (т.е. оценка 5+ абсолютно уместна). Написана профессионально (для первой книги в карьере - совершенно не реально, автор о чем то умалчивает, как какой-то писатель-реролщик :), увлекательно и интересно. Решил немного освежить в памяти содержание первой книги, перед тем как читать вторую - и влип, блин, не могу оторваться, придется прочитать ее еще раз, а времени в обрез. Коментарии (ссылки) в книге просто отличные, видно что автор эрудирован и использует это к месту. Но было бы удобней, если бы комментарии (ссылки) были бы вставлены сразу в текст, не удобно лезть в конец главы, чтобы их прочитать, а потом они теряют свою актуальность. Автор, сделайте книгу платной - понимаю, что 100 -150р. с человека это не много, но для начала карьеры в качестве стимула, надеюсь, сойдет. Займитесь писательством профессионально. Вы талантливы и Вам есть что и как сказать. Обязательно найду время и переведу Вам какую-то сумму по реквизитам "Поддержать автора материально...". Уверен, что вторая часть будет достойной и чтение доставит удовольствие. Успехов Вам!
Оооо.... Я дождался)
Хай Волчок! Ура-ура, книга! А у этой части когда аудио будет?
спасибо за продолжение.
если будет подписка, обязательно присоединюсь, даже если дальше читать не буду.
Пиши.
У тебя получается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена