Книга. "В бой идут-2" читать онлайн

В бой идут-2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:крепкие выражения, сказка, юмор

Читать
Рейтинг:
5497
1512 113655

Текущий рейтинг:
#4988 в ЛитРПГ
#91782 в Фэнтези


Полный текст 255 стр.

22.11.2017 — 19.11.2017


Аннотация к книге "В бой идут-2"

Лучшие мечи дома престарелых снова в бою или Аннотацию напишу позже.

Это прямое продолжение книги "В бой идут..." (https://lit-era.com/book/v-boi-idut-b4961) - я вдруг понял, что с пенсионерами случится дальше.

Уважаемые читатели, на вторую книгу "В бой идут" объявлена подписка, и дальнейшие обновления будут доступны только подписчикам.

Я не собираюсь заработать все деньги мира, мне просто хочется проверить одну вещь. У нас часто говорят "Каждый труд должен быть оплачен". Это не так. Оплачена должна быть только та работа, результаты которой востребованы людьми.

Вот я и хочу проверить - насколько людям нужно то, что я пишу.


Всегда ваш, Сергей Волчок.

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2017, 13:00:02

Лучше не делать эту книгу платной. Читателей будет в разы меньше. Да и старикам будет неприятно. Они не за наживой в Бой вступили, а за человеческое Достоинство. Эта Книга создала Вам Имя. Не стоит, ради денег терять читателей. А материальное, можно и на других произведениях заработать. Творить, Вы, умеете.

avatar
27.06.2017, 10:51:02

Ух ты, Старики-2! Свершилось. Почитаем)

avatar
27.06.2017, 10:02:32

Просьба сноски давать хотя бы в конце абзаца. При чтении неудобно прыгать со страницы на страницу, особенно с телефона. Причем, даже если прекрасно понимаешь о чем речь, сноску все равно приходится смотреть, ведь неизвестно, не вложил ли автор в сноску что-то, о чем ты и не догадывался.
А функционал сайта такой... неудобный для быстрой навигации по страницам. Спасибо.

avatar
27.06.2017, 08:45:09

Прочитал, подумал, прочитал сноски, понял, что пару раз ошибся. ....И наградил! Порадовал автор!

avatar
27.06.2017, 04:43:25

Мощная прода, аж мо на работу опоздал. Моя вам благодарность, маэстро. Какой поворот, какая интрига, какие яркие образы героев. Спасибо.

avatar
25.06.2017, 23:44:14

Надеюсь что у автора уже готов текст на пол книги:-) . чтобы самому писать не грузясь, а проды выкладывать своевременно:-) ...

avatar
26.06.2017, 15:24:31

Йуухууу! Автор, спасибо! Наконец)

avatar
23.06.2017, 15:35:52

Ура!!! Продолжение!
Обязательно подпишусь. И Мальбрука хотелось бы...
стр 1: "говорю как терпевт" буква пропущена
Во второй книге Мидол, а в первой книге был Мидон

avatar
24.06.2017, 21:28:09

Не читая в библиотеку!

avatar
24.06.2017, 19:40:38

с возвращением, Мастер) как же мы соскучились по Вам))

avatar
24.06.2017, 17:49:08

Ура, дождались! Спасибо! Есть вопрос будет ли график выкладок пробы?

avatar
24.06.2017, 16:47:03

Ого и я дождалась))
Уряяяяя)))))
Спасибо огромное))

avatar
24.06.2017, 13:49:47

Ну наконец то!
Мальбрук впрочем тоже хорош, причина ломки дума просто в больших перерывах ;))))))))

avatar
24.06.2017, 12:52:28

Первая книга просто отличная (т.е. оценка 5+ абсолютно уместна). Написана профессионально (для первой книги в карьере - совершенно не реально, автор о чем то умалчивает, как какой-то писатель-реролщик :), увлекательно и интересно. Решил немного освежить в памяти содержание первой книги, перед тем как читать вторую - и влип, блин, не могу оторваться, придется прочитать ее еще раз, а времени в обрез. Коментарии (ссылки) в книге просто отличные, видно что автор эрудирован и использует это к месту. Но было бы удобней, если бы комментарии (ссылки) были бы вставлены сразу в текст, не удобно лезть в конец главы, чтобы их прочитать, а потом они теряют свою актуальность. Автор, сделайте книгу платной - понимаю, что 100 -150р. с человека это не много, но для начала карьеры в качестве стимула, надеюсь, сойдет. Займитесь писательством профессионально. Вы талантливы и Вам есть что и как сказать. Обязательно найду время и переведу Вам какую-то сумму по реквизитам "Поддержать автора материально...". Уверен, что вторая часть будет достойной и чтение доставит удовольствие. Успехов Вам!

avatar
24.06.2017, 11:30:51

Оооо.... Я дождался)

Хай Волчок! Ура-ура, книга! А у этой части когда аудио будет?

спасибо за продолжение.
если будет подписка, обязательно присоединюсь, даже если дальше читать не буду.

avatar
24.06.2017, 11:01:55

Пиши.
У тебя получается.