Книга. "В бой идут-2" читать онлайн

В бой идут-2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:крепкие выражения, сказка, юмор

Читать
Рейтинг:
5497
1512 113656

Текущий рейтинг:
#4988 в ЛитРПГ
#91785 в Фэнтези


Полный текст 255 стр.

22.11.2017 — 19.11.2017


Аннотация к книге "В бой идут-2"

Лучшие мечи дома престарелых снова в бою или Аннотацию напишу позже.

Это прямое продолжение книги "В бой идут..." (https://lit-era.com/book/v-boi-idut-b4961) - я вдруг понял, что с пенсионерами случится дальше.

Уважаемые читатели, на вторую книгу "В бой идут" объявлена подписка, и дальнейшие обновления будут доступны только подписчикам.

Я не собираюсь заработать все деньги мира, мне просто хочется проверить одну вещь. У нас часто говорят "Каждый труд должен быть оплачен". Это не так. Оплачена должна быть только та работа, результаты которой востребованы людьми.

Вот я и хочу проверить - насколько людям нужно то, что я пишу.


Всегда ваш, Сергей Волчок.

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2017, 08:01:21

большая игра .ОТ ВАДИМА И ЕЛЕНЫ НЕСТЕРОВЫХ. ЭТО ТАМ ПОДПИСКА? МНЕ в бой идут 2 надо.

avatar
06.07.2017, 21:17:36

где же прода????????????

avatar
03.07.2017, 07:55:54

Интересно! Буду ждать продолжение

avatar
01.07.2017, 23:34:18

Уважаемый автор. возник вопрос.
Команда стариков учавствовала в борьбе за участок... по условиям конкурса если они выбывали то теряли всё и обнулялись до момента старта.
С учётом их участия в подготовке молодых... как быть с обнулением? оно пропадает или остаётся?

avatar
01.07.2017, 23:28:37

Не хватает сносок про болгартна и румына ("брат") и "табула раса" (чистый лист).

avatar
02.07.2017, 15:35:13

уважаемый Сергей в объяснениях пишите само слово а не цифры .потом сиди вспоминай 7 или 14 а так книга очень понравилась

Па-ба-ба-бам, друзья мои! Похоже, что подписки на Стариков-2 не будет. Где тут смайлик "ехидно подмигнуть"?

avatar
01.07.2017, 21:21:24

Спасибо!
Чудесно.
Особенно про штучку в контексте с Чарли и медведем!
И жду продолжения!

avatar
30.06.2017, 06:54:44

Вот хотела дождаться побольше страничек написанных, а то уж очень быстро чтение заканчивается. И не удержалась. Спасибо за интерес, за неожиданные повороты.

avatar
29.06.2017, 22:38:20

Штучка это вы не придумали ещё что это ? Или потом понятно будет. ?

Книга замечательная! Большое спасибо за Ваше творчество! Очень бы хотелось иметь в своей библиотеке бумажный вариант))

Это прекрасно! Жду продолжения с огромным нетерпением!!! :-)

avatar
28.06.2017, 10:45:34

О,как я ждал проды,сейчас ворвусь!!! Спасибо!

avatar
29.06.2017, 22:38:19

Штучка это вы не придумали ещё что это ? Или потом понятно будет. ?

avatar
28.06.2017, 07:54:54

С Топом Вас :)

avatar
26.06.2017, 18:37:54

Большое спасибо автору за великолепную работу! Получила огромное удовольствие ))
Хотела денежку в благодарность кинуть. Ссылочку дайте ))
На чернила и бумагу

avatar
28.06.2017, 04:22:22

О Да! Весьма!

Нееет.... это просто жесть!!! Не знаю из-за чего, но я просто под столом валялся!!! Первый раз в жизни!!! Шикарные шутки, изумительные повороты сюжета... богатейшая база знаний автора восхищает(это по поводу сносок) Из пожеланий - в сносках указывайте саму фразу... а то как доберешься до них в конце главы - уже сами фразы и слова забываешь. А в целом - ДИКИЙ ВОСТОРГ!!! Большое спасибо за Ваш труд и наше удовольствие

avatar
27.06.2017, 20:12:45

Большое спасибо за первую книгу, куплю подписку, если таковая будет. Эххх придётся помнится с оплатой из Молдовы(((