https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503774442_33.jpg
В бой идут-2
Вадим Нестеров (Сергей Волчок)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибольшая игра .ОТ ВАДИМА И ЕЛЕНЫ НЕСТЕРОВЫХ. ЭТО ТАМ ПОДПИСКА? МНЕ в бой идут 2 надо.
где же прода????????????
Интересно! Буду ждать продолжение
Уважаемый автор. возник вопрос.
Команда стариков учавствовала в борьбе за участок... по условиям конкурса если они выбывали то теряли всё и обнулялись до момента старта.
С учётом их участия в подготовке молодых... как быть с обнулением? оно пропадает или остаётся?
Не хватает сносок про болгартна и румына ("брат") и "табула раса" (чистый лист).
Спасибо
уважаемый Сергей в объяснениях пишите само слово а не цифры .потом сиди вспоминай 7 или 14 а так книга очень понравилась
Па-ба-ба-бам, друзья мои! Похоже, что подписки на Стариков-2 не будет. Где тут смайлик "ехидно подмигнуть"?
Спасибо!
Чудесно.
Особенно про штучку в контексте с Чарли и медведем!
И жду продолжения!
Вот хотела дождаться побольше страничек написанных, а то уж очень быстро чтение заканчивается. И не удержалась. Спасибо за интерес, за неожиданные повороты.
Штучка это вы не придумали ещё что это ? Или потом понятно будет. ?
Книга замечательная! Большое спасибо за Ваше творчество! Очень бы хотелось иметь в своей библиотеке бумажный вариант))
Это прекрасно! Жду продолжения с огромным нетерпением!!! :-)
О,как я ждал проды,сейчас ворвусь!!! Спасибо!
Штучка это вы не придумали ещё что это ? Или потом понятно будет. ?
С Топом Вас :)
Большое спасибо автору за великолепную работу! Получила огромное удовольствие ))
Хотела денежку в благодарность кинуть. Ссылочку дайте ))
На чернила и бумагу
О Да! Весьма!
Нееет.... это просто жесть!!! Не знаю из-за чего, но я просто под столом валялся!!! Первый раз в жизни!!! Шикарные шутки, изумительные повороты сюжета... богатейшая база знаний автора восхищает(это по поводу сносок) Из пожеланий - в сносках указывайте саму фразу... а то как доберешься до них в конце главы - уже сами фразы и слова забываешь. А в целом - ДИКИЙ ВОСТОРГ!!! Большое спасибо за Ваш труд и наше удовольствие
Большое спасибо за первую книгу, куплю подписку, если таковая будет. Эххх придётся помнится с оплатой из Молдовы(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена