Книга. "В бой идут-2" читать онлайн

В бой идут-2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:крепкие выражения, сказка, юмор

Читать
Рейтинг:
5497
1513 113652

Текущий рейтинг:
#4989 в ЛитРПГ
#91641 в Фэнтези


Полный текст 255 стр.

22.11.2017 — 19.11.2017


Аннотация к книге "В бой идут-2"

Лучшие мечи дома престарелых снова в бою или Аннотацию напишу позже.

Это прямое продолжение книги "В бой идут..." (https://lit-era.com/book/v-boi-idut-b4961) - я вдруг понял, что с пенсионерами случится дальше.

Уважаемые читатели, на вторую книгу "В бой идут" объявлена подписка, и дальнейшие обновления будут доступны только подписчикам.

Я не собираюсь заработать все деньги мира, мне просто хочется проверить одну вещь. У нас часто говорят "Каждый труд должен быть оплачен". Это не так. Оплачена должна быть только та работа, результаты которой востребованы людьми.

Вот я и хочу проверить - насколько людям нужно то, что я пишу.


Всегда ваш, Сергей Волчок.

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2017, 12:48:17

Жду продолжения. Мне очень нравятся живые персонажи, даже, если они скелеты. Дайте две!))
P.S. вот интересно, угадал я с запятыми или нет?))

avatar
07.07.2017, 14:09:10

Спасибо за книги! )

avatar
07.07.2017, 12:28:46

Уважаемый автор, готов подписаться. Слежу с первой книги, правда, перерыв был значительный, уже надежду потерял было, ан вот оно.

avatar
07.07.2017, 11:38:20

Уважаемый автор. на 10 странице 1 главы опечатка
"Тарасик скопил нЕ экспертизу."

avatar
07.07.2017, 11:33:01

Готова подписаться. Нравится ваша книга.

avatar
07.07.2017, 10:46:24

Платная подписка это нормально. За эту книгу так вообще логично. Но ждать неделю на обнову скучно и муторно. По сути приходится дожидаться окончания книги и потом перечитывать всю серию. Я бы купил эту книгу будь она целиком, купил бы сейчас, но полностью.

Уважаемый Сергей! Вы вправе поступать с результатами вашего труда как сочтете нужным.
У меня в библиотеке 4 произведения, которые я читаю. Два из которых продолжу читать, даже если продолжение будет платным.
У вас вполне здравая мысль. Затраченные время и энергия не должны уходить в пустоту. Тем более ваше произведение интересно, оцениваю по количеству прослушиваний первой книги в аудиоформате на двух сайтах.

avatar
07.07.2017, 08:38:37

Ждем подписку

avatar
07.07.2017, 03:47:33

> У нас часто говорят "Каждый труд должен быть оплачен"...

типичная фраза-маркер манипуляци). или по-простому: когда слышишь "....." , готовься - тебя щаз попытаюццо наипать) Но это лирика. Ваш подход : "... результаты востребованы людьми" мне импонирует, только чтобы эксперимент оказался релевантен - не ошибитесь с ценой ;)

Ну и раз начал комментить, пара придирок:
- олигарх "прогрызся" на верх, но он хороший, и семья тоже хороший, и собака у него хороший)
Взаимоисключающие понятия) Но это ещё можно списать на среду и профдеформацию учителя)
- Но вот такое: у олигарха заблокировали фсе-фсе счета, кормиццо с подачег на карманные расходы - это абаржака) тащемто, чем "олигарх" отличается от просто особо жирного буржуя - наличием недокументированных возможностей, даже если нычки он не хочет вскрывать прямщаз.

Ну и в завершение, спасибо за ваши тексты, они существенно повыше уровнем над среднесамиздатным. Дальнейших успехов)

avatar
01.07.2017, 13:37:14

вот что не нравится в произведении, так это описание чего-то, что сам автор придумать не смог. Потому эта Ваша Штучка - это такой рояль, что сразу все впечатление от произведения пустило в минус. Понятно, что вообще вся экономика игрового мира - ересь, ног я это принял как допуск. Но какая-то мифическая штучка, которую сам автор описать не может- это зря...

avatar
06.07.2017, 23:38:36

Подписка? Автор, где ставить крестик?

avatar
06.07.2017, 17:43:27

Зачин стр 4: "попивали чаек, начисленный радушным хозяином" а точно должно быть "начисленный"?
Гл 1 стр 1: "- Ох... - только и вдохнул я" может "вздохнул"?

avatar
06.07.2017, 12:29:09

Замечательно. Если будет подписка, оформлю обязательно

avatar
06.07.2017, 11:01:18

Ну что могу сказать) Ржал в некотрых местах, извиняюсь, как конь)
Автор, держи краба!
Подписка будет - куплю без сомнений.

Продукция очень понравилось свежо

avatar
03.07.2017, 18:48:45

Наконец то, очень рад!Снова полно загадок, юмора, стих классный, интересно раскрыта тема пьянства и похмелья в вирте-)

avatar
08.07.2017, 06:32:42

Автор, как и обещал, включил денежный фильтр. Теперь "Старикам" будет труднее объяснить своим юным ученикам, что кроме денег в жизни есть и другие Ценности. Хочется верить, автор поставил ценник, чтобы ощутить себя профессиональным писателем, умеющим принести в свою семью копейку, заработанную литературным трудом, а не из-за заурядной алчности.
Возможно оплачу подписку, всё-же лучшая книга в отечественном ЛитРПГ.

avatar
07.07.2017, 07:27:35

Вы говорите: "каждый труд должен быть оплачен". Согласен, но платить буду, когда количество страниц литэры (написаных на странице книги) превысит цену в 2 раз(для меня всегда около 200-250 страниц или 400-500к знаков)))