https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503774442_33.jpg
В бой идут-2
Вадим Нестеров (Сергей Волчок)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду продолжения. Мне очень нравятся живые персонажи, даже, если они скелеты. Дайте две!))
P.S. вот интересно, угадал я с запятыми или нет?))
Спасибо за книги! )
Уважаемый автор, готов подписаться. Слежу с первой книги, правда, перерыв был значительный, уже надежду потерял было, ан вот оно.
Уважаемый автор. на 10 странице 1 главы опечатка
"Тарасик скопил нЕ экспертизу."
Готова подписаться. Нравится ваша книга.
Платная подписка это нормально. За эту книгу так вообще логично. Но ждать неделю на обнову скучно и муторно. По сути приходится дожидаться окончания книги и потом перечитывать всю серию. Я бы купил эту книгу будь она целиком, купил бы сейчас, но полностью.
Уважаемый Сергей! Вы вправе поступать с результатами вашего труда как сочтете нужным.
У меня в библиотеке 4 произведения, которые я читаю. Два из которых продолжу читать, даже если продолжение будет платным.
У вас вполне здравая мысль. Затраченные время и энергия не должны уходить в пустоту. Тем более ваше произведение интересно, оцениваю по количеству прослушиваний первой книги в аудиоформате на двух сайтах.
Ждем подписку
> У нас часто говорят "Каждый труд должен быть оплачен"...
типичная фраза-маркер манипуляци). или по-простому: когда слышишь "....." , готовься - тебя щаз попытаюццо наипать) Но это лирика. Ваш подход : "... результаты востребованы людьми" мне импонирует, только чтобы эксперимент оказался релевантен - не ошибитесь с ценой ;)
Ну и раз начал комментить, пара придирок:
- олигарх "прогрызся" на верх, но он хороший, и семья тоже хороший, и собака у него хороший)
Взаимоисключающие понятия) Но это ещё можно списать на среду и профдеформацию учителя)
- Но вот такое: у олигарха заблокировали фсе-фсе счета, кормиццо с подачег на карманные расходы - это абаржака) тащемто, чем "олигарх" отличается от просто особо жирного буржуя - наличием недокументированных возможностей, даже если нычки он не хочет вскрывать прямщаз.
Ну и в завершение, спасибо за ваши тексты, они существенно повыше уровнем над среднесамиздатным. Дальнейших успехов)
спасибо
вот что не нравится в произведении, так это описание чего-то, что сам автор придумать не смог. Потому эта Ваша Штучка - это такой рояль, что сразу все впечатление от произведения пустило в минус. Понятно, что вообще вся экономика игрового мира - ересь, ног я это принял как допуск. Но какая-то мифическая штучка, которую сам автор описать не может- это зря...
Подписка? Автор, где ставить крестик?
Зачин стр 4: "попивали чаек, начисленный радушным хозяином" а точно должно быть "начисленный"?
Гл 1 стр 1: "- Ох... - только и вдохнул я" может "вздохнул"?
Замечательно. Если будет подписка, оформлю обязательно
Ну что могу сказать) Ржал в некотрых местах, извиняюсь, как конь)
Автор, держи краба!
Подписка будет - куплю без сомнений.
спасибо
Продукция очень понравилось свежо
Наконец то, очень рад!Снова полно загадок, юмора, стих классный, интересно раскрыта тема пьянства и похмелья в вирте-)
Автор, как и обещал, включил денежный фильтр. Теперь "Старикам" будет труднее объяснить своим юным ученикам, что кроме денег в жизни есть и другие Ценности. Хочется верить, автор поставил ценник, чтобы ощутить себя профессиональным писателем, умеющим принести в свою семью копейку, заработанную литературным трудом, а не из-за заурядной алчности.
Возможно оплачу подписку, всё-же лучшая книга в отечественном ЛитРПГ.
Вы говорите: "каждый труд должен быть оплачен". Согласен, но платить буду, когда количество страниц литэры (написаных на странице книги) превысит цену в 2 раз(для меня всегда около 200-250 страниц или 400-500к знаков)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена