https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503774442_33.jpg
В бой идут-2
Вадим Нестеров (Сергей Волчок)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА кому он написал?
Я не видел
Уважаемые читатели, я пропаду на двое суток, не теряйте.
Подписалась. Язык у вас очень живой. Яркий. Надеюсь, продолжение будет регулярно? ;)
Держите проду.
Прочитал 1ч вашей книги и хотелось бы сказать спасибо,обязательно подпишусь на 2ч и ещё не могли бы вы мне пояснить у вас 1 из героев тот что с больными ногами думает стать копейщикам если выгорит с аккаунтом,не проще было бы его сделать магом если у него такие проблемы,да и интеллект у него по моему выше других параметров,вить копейщиком куда как сложнее ему будит.
Не буду за 99 её брать....
Подписку оплатил. Где прода?
https://vk.com/club142347542
В этом сообществе будут представлены книги и серии писателей пишущих мужское фэнтези.
И как приятное дополнение музыка и видео посвященное этой тематике!
Чуть не пропустила. Обязательно подпишусь, нравится мне такое отношение к языку, даже "мысль по древу" не оставил без объяснения, ооочень приятно читать вещь, написанную для людей, помнящих историю, кинематограф, быт и уклад страны, которая исчезла, но не забыта. Спасибо большое
Прочитал первую книгу,ушла в лет,спасибо,буду ждать пока допишете вторую.
Жду объявления подписки. Ваш цикл - то редкое исключение, которое переводом на платные обновления не отпугивает.
сноска номер 5 про книги пример
автор ВЕЛИЧКО в интернет не могу читать в бумаге не оторвать от корки до корки
не все авторы так в основном без разнецы интернет или бумага
хотя бумажную книгу больше люблю
спс
Огромное спасибо вам за книгу.
Купила подписку.
Дорогой автор, я в восторге.
Вы расширили аудиторию читателей, присоединив юных людей к юным в душе старикам. Пятеро необычных студентов - это ваша академка, написанная с душой и такой удивительной теплотой, что хочется одного: поскорее прочитать вашу восхитительную книгу.
Вдохновения.
Читатели, автор ждёт нашей поддержки не на словах. И мы можем его поддержать.
Когда просто хвалил авторов подпиской, а он ее открыл О_о
Или ещё: Когда Волчек не только укусил за бочек но и требует с тебя деньги о_О
Извините, бред. Но в 3 часа ночи по моему времени- наверное можно?)
Когда пишут про двух девушек, то стоит употреблять не обоих, а обеих
Сергей, платная подписка со второго тома серии для этого сайта - это нормально. И здесь любые другие соображения будут вторичны. Я, к примеру, очень сожалею, что ваши "В бой идут..." не издаются на бумаге. Так получилось, что я много и разнопланово читаю. И в своей большой семье считаюсь чем-то вроде эксперта по литературе. Мои, совсем не увлеченные чтением родственники, с удовольствием читают то, что я советую прочитать. Но с электронкой никто не дружит, не любят. Итак сложилось, что компьютеры, ноуты и др. чуть не продолжения рук. Добавлять к этому дополнительную нагрузку мои не хотят. А вот отдых с книгой на бумаге - это самое то, не часто, но с удовольствием. А я знаю кому из моей семьи ваши книги пришлись бы очень по душе, но... Поэтому будете делать платную подписку - делайте. Будет возможность издаться на бумаге - не затягивайте, издавайтесь. Своих читателей вы не потеряете.
Замечательные и превосходные персонажи.Первая книга,есть в озвучке и набрала много плюсиков.
А те кто пишут,что скелеты или старики,то сами такими будете и скоро....хотя нет,там старая кость ,советская,а нынешняя столь не живёт.Вон моя бабушка,военврач при Блокаде,сейчас 102 года исполнилось. Эх...
СПАСИБО АВТОРУ за первую книгу,будем надеяться,что Продолжение данной истории,также принесёт огромное удовольствие....и хоть на ваших страницах они,наши деды и бабули,будут счастливы..а не в реале....
-как было написано на машине.......соблюдай ппд,а то,вдруг и там тебе не повезёт и снова
попадешь в Россию
Только оконченное произведение, уж извините - принцип.
Буду ждать завершения книги.
Подписался без раздумий. Предыдущие книги хороши, начало этой тоже интригует. Ждать проду недели мне не привыкать, за другим проектом так слежу. Так что - попкорн в руках, посмотрим, что будет дальше.
С появлением подписки кол-во читателей уменьшится. Конечно это логичный шаг, но он логичен только тогда - когда читателей очень много. "Но это не точно."
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена