Книга. "В бой идут-2" читать онлайн

В бой идут-2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:крепкие выражения, сказка, юмор

Читать
Рейтинг:
5497
1513 113653

Текущий рейтинг:
#4986 в ЛитРПГ
#91676 в Фэнтези


Полный текст 255 стр.

22.11.2017 — 19.11.2017


Аннотация к книге "В бой идут-2"

Лучшие мечи дома престарелых снова в бою или Аннотацию напишу позже.

Это прямое продолжение книги "В бой идут..." (https://lit-era.com/book/v-boi-idut-b4961) - я вдруг понял, что с пенсионерами случится дальше.

Уважаемые читатели, на вторую книгу "В бой идут" объявлена подписка, и дальнейшие обновления будут доступны только подписчикам.

Я не собираюсь заработать все деньги мира, мне просто хочется проверить одну вещь. У нас часто говорят "Каждый труд должен быть оплачен". Это не так. Оплачена должна быть только та работа, результаты которой востребованы людьми.

Вот я и хочу проверить - насколько людям нужно то, что я пишу.


Всегда ваш, Сергей Волчок.

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А кому он написал?
Я не видел

Уважаемые читатели, я пропаду на двое суток, не теряйте.

avatar
10.07.2017, 23:18:10

Подписалась. Язык у вас очень живой. Яркий. Надеюсь, продолжение будет регулярно? ;)

avatar
08.07.2017, 21:43:37

Прочитал 1ч вашей книги и хотелось бы сказать спасибо,обязательно подпишусь на 2ч и ещё не могли бы вы мне пояснить у вас 1 из героев тот что с больными ногами думает стать копейщикам если выгорит с аккаунтом,не проще было бы его сделать магом если у него такие проблемы,да и интеллект у него по моему выше других параметров,вить копейщиком куда как сложнее ему будит.

avatar
07.07.2017, 21:57:31

Не буду за 99 её брать....

Подписку оплатил. Где прода?

avatar
09.07.2017, 09:36:34

https://vk.com/club142347542
В этом сообществе будут представлены книги и серии писателей пишущих мужское фэнтези.
И как приятное дополнение музыка и видео посвященное этой тематике!

avatar
09.07.2017, 07:16:59

Чуть не пропустила. Обязательно подпишусь, нравится мне такое отношение к языку, даже "мысль по древу" не оставил без объяснения, ооочень приятно читать вещь, написанную для людей, помнящих историю, кинематограф, быт и уклад страны, которая исчезла, но не забыта. Спасибо большое

Прочитал первую книгу,ушла в лет,спасибо,буду ждать пока допишете вторую.

Жду объявления подписки. Ваш цикл - то редкое исключение, которое переводом на платные обновления не отпугивает.

avatar
01.07.2017, 21:48:26

сноска номер 5 про книги пример
автор ВЕЛИЧКО в интернет не могу читать в бумаге не оторвать от корки до корки
не все авторы так в основном без разнецы интернет или бумага
хотя бумажную книгу больше люблю
спс

avatar
08.07.2017, 10:10:35

Огромное спасибо вам за книгу.
Купила подписку.
Дорогой автор, я в восторге.
Вы расширили аудиторию читателей, присоединив юных людей к юным в душе старикам. Пятеро необычных студентов - это ваша академка, написанная с душой и такой удивительной теплотой, что хочется одного: поскорее прочитать вашу восхитительную книгу.
Вдохновения.
Читатели, автор ждёт нашей поддержки не на словах. И мы можем его поддержать.

Когда просто хвалил авторов подпиской, а он ее открыл О_о
Или ещё: Когда Волчек не только укусил за бочек но и требует с тебя деньги о_О
Извините, бред. Но в 3 часа ночи по моему времени- наверное можно?)

Когда пишут про двух девушек, то стоит употреблять не обоих, а обеих

avatar
07.07.2017, 10:21:20

Сергей, платная подписка со второго тома серии для этого сайта - это нормально. И здесь любые другие соображения будут вторичны. Я, к примеру, очень сожалею, что ваши "В бой идут..." не издаются на бумаге. Так получилось, что я много и разнопланово читаю. И в своей большой семье считаюсь чем-то вроде эксперта по литературе. Мои, совсем не увлеченные чтением родственники, с удовольствием читают то, что я советую прочитать. Но с электронкой никто не дружит, не любят. Итак сложилось, что компьютеры, ноуты и др. чуть не продолжения рук. Добавлять к этому дополнительную нагрузку мои не хотят. А вот отдых с книгой на бумаге - это самое то, не часто, но с удовольствием. А я знаю кому из моей семьи ваши книги пришлись бы очень по душе, но... Поэтому будете делать платную подписку - делайте. Будет возможность издаться на бумаге - не затягивайте, издавайтесь. Своих читателей вы не потеряете.

avatar
07.07.2017, 19:08:55

Замечательные и превосходные персонажи.Первая книга,есть в озвучке и набрала много плюсиков.
А те кто пишут,что скелеты или старики,то сами такими будете и скоро....хотя нет,там старая кость ,советская,а нынешняя столь не живёт.Вон моя бабушка,военврач при Блокаде,сейчас 102 года исполнилось. Эх...
СПАСИБО АВТОРУ за первую книгу,будем надеяться,что Продолжение данной истории,также принесёт огромное удовольствие....и хоть на ваших страницах они,наши деды и бабули,будут счастливы..а не в реале....
-как было написано на машине.......соблюдай ппд,а то,вдруг и там тебе не повезёт и снова
попадешь в Россию

avatar
07.07.2017, 18:01:11

Только оконченное произведение, уж извините - принцип.
Буду ждать завершения книги.

avatar
07.07.2017, 17:42:02

Подписался без раздумий. Предыдущие книги хороши, начало этой тоже интригует. Ждать проду недели мне не привыкать, за другим проектом так слежу. Так что - попкорн в руках, посмотрим, что будет дальше.

avatar
07.07.2017, 16:28:39

С появлением подписки кол-во читателей уменьшится. Конечно это логичный шаг, но он логичен только тогда - когда читателей очень много. "Но это не точно."