Книга. "В бой идут-2" читать онлайн

В бой идут-2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:крепкие выражения, сказка, юмор

Читать
Рейтинг:
5497
1512 113654

Текущий рейтинг:
#4988 в ЛитРПГ
#91781 в Фэнтези


Полный текст 255 стр.

22.11.2017 — 19.11.2017


Аннотация к книге "В бой идут-2"

Лучшие мечи дома престарелых снова в бою или Аннотацию напишу позже.

Это прямое продолжение книги "В бой идут..." (https://lit-era.com/book/v-boi-idut-b4961) - я вдруг понял, что с пенсионерами случится дальше.

Уважаемые читатели, на вторую книгу "В бой идут" объявлена подписка, и дальнейшие обновления будут доступны только подписчикам.

Я не собираюсь заработать все деньги мира, мне просто хочется проверить одну вещь. У нас часто говорят "Каждый труд должен быть оплачен". Это не так. Оплачена должна быть только та работа, результаты которой востребованы людьми.

Вот я и хочу проверить - насколько людям нужно то, что я пишу.


Всегда ваш, Сергей Волчок.

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2017, 23:50:03

Персикоядная черепаха из сказок дядюшки Римуса заползла?

avatar
16.07.2017, 23:29:47

Большое спасибо за продолжение.

avatar
16.07.2017, 23:15:52

Блин! Знаков много, а текста на 5 минут удовольствия! Я только во вкус вошла

avatar
16.07.2017, 22:43:25

Турнир "королевская битва"

avatar
14.07.2017, 20:27:27

Оплатил подписку. Жду проду. Вроде обещали часто и большими фрагментами.
Пока 4 дня тишина.
Ау?!

avatar
14.07.2017, 19:25:41

Богатый литературный язык и нестандартный захватывающий внимание с первых страниц сюжет. Сергей, так держать! Жду продолжения!

avatar
14.07.2017, 16:57:56

Оплатила подписку с Большим Спасибом! Жду проду, очень понравилось!

avatar
14.07.2017, 14:10:07

С удовольствием читал первую часть. Вторую - купил.

С большим удовольствием купил :) Автору спасибо и большого вдохновения :) А для тех, кто не доволен столь ранней подпиской, скажу, что я готов был подписаться даже не начиная читать вторую часть )))

avatar
13.07.2017, 08:43:48

годно :)

Есть книги, которые интересно читать они наполнены интригой и захватывают, и ты даже ждешь 2ю и 3ю книги серии... Но! Ты не купешь её, ты будешь ждать пиратов(да простят меня авторы).
А есть книги, которые помимо всего прочего цепляют за душу, и ты не просто ждешь, ты жаждешь, каждой новой главы! Ваши книги из таких!
Спасибо вам за это, и низкий поклон!

PS: Больше! Нужно большеее!!! XD

avatar
13.07.2017, 04:51:15

С огромным удовольствием купила и читаю :) Спасибо :)
Приятной поездки! )

avatar
11.07.2017, 13:09:17

Одно объяснение, что такое сумо, уже стояло подписки)) Оригинально))) Надеюсь подростки так быстро не сдадутся и ещё потрепыхаются, а то как-то неправдоподобно будет...

avatar
11.07.2017, 18:56:00

Удачно отдохнуть!

avatar
11.07.2017, 11:16:09

спасибо за ваш труд,мне лично нравится сюжет и описание героев.продолжайте в том-же духе.

avatar
11.07.2017, 06:57:30

Мне очень нравиться как Вы пишете)) Очень интересно)) Герои очень живые) Прослеживается логичность действий) Я в восторге) Хорошего отпуска)

avatar
10.07.2017, 12:48:21

Сергей , успехов Вам !!! Не могла оторваться , начав с 1 части и проглотив за выходные , не раздумывая оплатила продолжение . С нетерпением жду продолжения. Компания из таких ярких и интересных персонажей складывается ПРиключения обещают быть невероятными!!!!

avatar
16.07.2017, 23:37:45

Скудный способ оплаты подписок(((где вэбмани???добавте

Держите проду