Книга. "В бой идут-2" читать онлайн

В бой идут-2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:крепкие выражения, сказка, юмор

Читать
Рейтинг:
5497
1513 113653

Текущий рейтинг:
#4986 в ЛитРПГ
#91678 в Фэнтези


Полный текст 255 стр.

22.11.2017 — 19.11.2017


Аннотация к книге "В бой идут-2"

Лучшие мечи дома престарелых снова в бою или Аннотацию напишу позже.

Это прямое продолжение книги "В бой идут..." (https://lit-era.com/book/v-boi-idut-b4961) - я вдруг понял, что с пенсионерами случится дальше.

Уважаемые читатели, на вторую книгу "В бой идут" объявлена подписка, и дальнейшие обновления будут доступны только подписчикам.

Я не собираюсь заработать все деньги мира, мне просто хочется проверить одну вещь. У нас часто говорят "Каждый труд должен быть оплачен". Это не так. Оплачена должна быть только та работа, результаты которой востребованы людьми.

Вот я и хочу проверить - насколько людям нужно то, что я пишу.


Всегда ваш, Сергей Волчок.

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2017, 02:06:00

Класс!!!Огромное спасибо автору,читаю взахлеб.Очень здорово,что не уступает по накалу страстей первой книге, а пожалуй даже и превосходит. С нетерпением жду продолжения

avatar
30.07.2017, 13:53:10

Интересно, спасибо.
Раньше ничего из ЛитРПГ не читал, игрушек таких не люблю.
Но кажется понял, в чем может быть своя прелесть: в возможности собрать в одних обстоятельствах персонажей, которым почти невозможно было бы собраться вместе в реальной жизни.

avatar
31.07.2017, 10:18:30

3-я страница 5 главы, 1 строчка: "... и респаунда мы решили не дожидаться". Я чего-то не знаю, или написание слова "респаун" поменялось?
А в остальном - хорошо) Прода интересная и интригующая!

avatar
31.07.2017, 14:26:58

И в старом (гл.3 стр.2) неприятная ошибка (мне-то все равно, но думаю - лучше если народ будет видеть правильное написание :)
"маштабируемый данж"
масштабируемый

avatar
25.07.2017, 15:23:48

У них команда получилась не сбалансированнай для ПВП. Против другой команды с ranged дд, которые будут кайтить паладинов и дамажить хилера у них большие шансы слить. Например в wow, паладин, это один из наименее мобильных классов -- страшный в близком бою, но бессильный на открытых пространствах против компетентного ranged-дд. В профессиональных командах на арене, паладинов для дд обычно вообще не берут. Но может эта игра и отличается от wow и проч...

Держите проду. Традиционно не успел вычитать - да что ты будешь делать! 8))

Всех причастных поздравляю с праздником! Ваш старший матрос запаса.

Спасибо вам, Волчек, что включили свою книгу в литЭровскую ночь! Благодаря вам я могу прочитать то, что не могу купить! Огромнейшее вам спасибо. Жаль что на электронной книжке нельзя прочесть, но ради Стариков2 можно и так)

avatar
24.07.2017, 10:38:49

"Странные демоны"?
В голову Корпорация М.И.Ф. Асприна приходит. Но пока данных мало, конечно. Мало ли "странных демонов"?.. Черепаха меня, например, на Плоский мир Пратчетта выводила...

avatar
27.07.2017, 10:00:58

*как чертёжник на миллиметровой бумаге ;)

avatar
21.07.2017, 22:12:01

Интересно - вернут ли одну жизнь тем, кто пострадал от черепахи? Ведь теперь королевы в неравных условиях.
Петьке-лентяю надо внушить что он супер благородный рыцарь, должен защищать слабых и брать всё агро на себя.
А Плюхе объяснить что эта команда - его личный актив, который надо хранить как последнюю копейку и что его папаша обязательно оценит то как сынок умеет руководить.
Опять же - наши старики-разбойники имеют преимущество в тренировочных локациях - у них есть ремесло. То есть бабка-потрошительница сможет вынуть из убитых мобов больше лута и усилить команду. Травница со своими очками может ещё какой-то клад найти. Митрич-охотник может по мобам пострелять если надо будет. Цитамол будет мобов притягивать, так что с прокачкой проблем быть не должно.
А другие тренеры скорее всего бойцы-профессионалы и как работники просто никто.

avatar
24.07.2017, 20:13:15

Это сладкое слово ИНТРИГА. О такое слюноотделение я не испытывала давно. По всем раскладам команда подопечных должна выиграть, НО, но Сергей Волчок нам устроит настоящую феерию!!! Думаю они проиграют но победят! И очень хитровымудрено. И к стати за 10 последних лет - это первая книга за которую захотелось заплатить.

avatar
24.07.2017, 14:14:23

Шикарное произведение. И первая часть, и вторая. И интересное, и умное, и где-то даже поучительное. С юмором тоже порядок. Спасибо автору!

avatar
24.07.2017, 12:11:23

Гл 4 стр 3: "И вообще, надо разбираться, что здесь у них творится." может "надо разобраться", так более привычно звучит
"Митрич уверен, что с черепахой кто-то из участников конкурентов убирал," по-моему "с" лишнее
"кто из них что стоит" кто из них чего стоит
"у каждого свое мнение, каждый пытается продавить свое мнение" мнений многовато
стр 4: "Или нет так?" не
"Нов целом" пробел пропущен
"По настоящему добрый" по-настоящему
стр 5: "Альтернативном море" мире
"о единоначалие" по-моему либо про единоначалие, либо о единоначалии
"Это точно ни Татьяна и ни Ольга" не Татьяна и не Ольга

avatar
24.07.2017, 07:12:46

"Ни Татьяна и ни Ольга"
Правильно не... и не...
Или ни... , ни...

avatar
23.07.2017, 23:08:36

Да что ж за гадство-то, на самом интересном месте... ))

avatar
23.07.2017, 23:00:27

Очень интересно. Спасибо.

avatar
22.07.2017, 00:42:38

Только не поттериада!На 1 книгу уже есть аудио, как то не очень имхо, чтец не понравился.

если думать глобально. то турнир школ. как в Потере. А если учитывать вкус автора, то что то из древне русской истории типа победи змей горыноча. Кощея. бабу егу пройди через смородиновую реку за молодильными яблоками

ФЕЙРИ ТЕЙЛ))), ТУРНИР)))