Книга. "В бой идут-2" читать онлайн

В бой идут-2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:крепкие выражения, сказка, юмор

Читать
Рейтинг:
5497
1513 113651

Текущий рейтинг:
#4986 в ЛитРПГ
#91568 в Фэнтези


Полный текст 255 стр.

22.11.2017 — 19.11.2017


Аннотация к книге "В бой идут-2"

Лучшие мечи дома престарелых снова в бою или Аннотацию напишу позже.

Это прямое продолжение книги "В бой идут..." (https://lit-era.com/book/v-boi-idut-b4961) - я вдруг понял, что с пенсионерами случится дальше.

Уважаемые читатели, на вторую книгу "В бой идут" объявлена подписка, и дальнейшие обновления будут доступны только подписчикам.

Я не собираюсь заработать все деньги мира, мне просто хочется проверить одну вещь. У нас часто говорят "Каждый труд должен быть оплачен". Это не так. Оплачена должна быть только та работа, результаты которой востребованы людьми.

Вот я и хочу проверить - насколько людям нужно то, что я пишу.


Всегда ваш, Сергей Волчок.

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2017, 08:15:17

4 стихии

avatar
19.07.2017, 03:23:36

Автор короч пиши не торопясь. Твои книги для меня как бальзам на душу. Литрпг у нас нынче крайне оказуаленное, у тебя же нормальное чтиво с кучей качественной информации. Я после того как прочел пару неизвестных фраз процитироваными вашими персонажами - нашел и прочитал первоисточники. Это здорово.

avatar
23.07.2017, 12:49:11

Ежедневно заглядываю в надежде на проду .Очень ждем

avatar
17.07.2017, 09:19:24

Антиресное кино - можно убить в колледже и облутать, если тайком! Похоже, колледж готовит юную элиту к своеобразному образу жизни...

avatar
09.07.2017, 17:36:35

А чё, неплохой расклад:
Лентяя засунуть в броню потолще и раскачать на танка. И таунт ему прокачать, чтоб мобы сами агрились. Ему двигаться лениво будет, только щит пусть подставляет.
Обоих королев сделать милишницами и поставить по бокам танка - пусть дамажат и соревнуются кто больше мобов завалит и с чьей стороны меньше урона своим пройдёт.
Рыжая Патрик - маг-дистанционщица и дебаффер на врагов. Она злая, пусть "отыгрывается".
Плюха - лекарь, баффер на своих и рейд-лидер. Он без эмоций всё просчитает и всегда правильно командовать будет.

avatar
09.07.2017, 11:38:55

Без обид автор, но если уж выставил ценник приложи к этому ценнику 2-3 новые главы. А некоторые особо сознательные авторы после открытия подписки добавляют подписочного контента в равной доле к бесплатному. А у тебя сплошной пшик купил подписку, а там просто нет ничего. Психологически возникает ощущение выкинутых денег.

avatar
11.07.2017, 11:22:34

Автору,говорить героям что у них в случаи успеха будет обеспеченное будущее или как то запугивать, это даже не смешно ,я уж не говорю что пенсионеры не первой свежести,если хотите заинтересовать таких людей ну уж точно не этим.

avatar
18.07.2017, 13:12:06

Прошу вас Сергей Волчок можете вы продолжить писать Мальбрук домой собрался очень интересно было читать.Интересно что будет с Одисеем и его дочками.

avatar
18.07.2017, 09:16:06

Турнир по мотивам книги Гарри Потрер и кубок огня. Турнир трех волшебников.

avatar
18.07.2017, 03:39:46

История России - тема.

avatar
17.07.2017, 15:01:04

Пусть сеттинг мультфильмов. "Чип и Дейл". "Сыыыыыр!"

avatar
17.07.2017, 01:23:28

С радостью оплатил, и раза в 4 больше бы заплатил с радостью, лишь бы проды чаще выходлили. Но нет прод, такое впечатление что лишь редко одна прода появляется раз в две-три недели... ? Мальбрук мне больше нравится, надеюсь афтор не забыл про него...

avatar
18.07.2017, 21:47:02

Прослушал первую книгу( за это отдельное спасибо) и купил 2 ю книгу

avatar
17.07.2017, 09:07:21

Ясен фиг там гарри потер будет с игрой в футбол на выживание если метел не завезут

avatar
17.07.2017, 08:08:22

Гандольфи. Альдабра

avatar
17.07.2017, 08:02:04

Вариант 1:
Тема:Буратино и золотой ключик. Черепаха- Тортилла.
Вариант 2:
Советская мультипликация

avatar
17.07.2017, 07:00:29

[1]Тогда наверное все же иллюминирован)))

avatar
17.07.2017, 06:38:50

Вопрос. Скидки будут?