https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503774442_33.jpg
В бой идут-2
Вадим Нестеров (Сергей Волчок)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс!!!Огромное спасибо автору,читаю взахлеб.Очень здорово,что не уступает по накалу страстей первой книге, а пожалуй даже и превосходит. С нетерпением жду продолжения
Интересно, спасибо.
Раньше ничего из ЛитРПГ не читал, игрушек таких не люблю.
Но кажется понял, в чем может быть своя прелесть: в возможности собрать в одних обстоятельствах персонажей, которым почти невозможно было бы собраться вместе в реальной жизни.
3-я страница 5 главы, 1 строчка: "... и респаунда мы решили не дожидаться". Я чего-то не знаю, или написание слова "респаун" поменялось?
А в остальном - хорошо) Прода интересная и интригующая!
И в старом (гл.3 стр.2) неприятная ошибка (мне-то все равно, но думаю - лучше если народ будет видеть правильное написание :)
"маштабируемый данж"
масштабируемый
У них команда получилась не сбалансированнай для ПВП. Против другой команды с ranged дд, которые будут кайтить паладинов и дамажить хилера у них большие шансы слить. Например в wow, паладин, это один из наименее мобильных классов -- страшный в близком бою, но бессильный на открытых пространствах против компетентного ranged-дд. В профессиональных командах на арене, паладинов для дд обычно вообще не берут. Но может эта игра и отличается от wow и проч...
Держите проду. Традиционно не успел вычитать - да что ты будешь делать! 8))
Всех причастных поздравляю с праздником! Ваш старший матрос запаса.
Спасибо вам, Волчек, что включили свою книгу в литЭровскую ночь! Благодаря вам я могу прочитать то, что не могу купить! Огромнейшее вам спасибо. Жаль что на электронной книжке нельзя прочесть, но ради Стариков2 можно и так)
"Странные демоны"?
В голову Корпорация М.И.Ф. Асприна приходит. Но пока данных мало, конечно. Мало ли "странных демонов"?.. Черепаха меня, например, на Плоский мир Пратчетта выводила...
*как чертёжник на миллиметровой бумаге ;)
Интересно - вернут ли одну жизнь тем, кто пострадал от черепахи? Ведь теперь королевы в неравных условиях.
Петьке-лентяю надо внушить что он супер благородный рыцарь, должен защищать слабых и брать всё агро на себя.
А Плюхе объяснить что эта команда - его личный актив, который надо хранить как последнюю копейку и что его папаша обязательно оценит то как сынок умеет руководить.
Опять же - наши старики-разбойники имеют преимущество в тренировочных локациях - у них есть ремесло. То есть бабка-потрошительница сможет вынуть из убитых мобов больше лута и усилить команду. Травница со своими очками может ещё какой-то клад найти. Митрич-охотник может по мобам пострелять если надо будет. Цитамол будет мобов притягивать, так что с прокачкой проблем быть не должно.
А другие тренеры скорее всего бойцы-профессионалы и как работники просто никто.
Это сладкое слово ИНТРИГА. О такое слюноотделение я не испытывала давно. По всем раскладам команда подопечных должна выиграть, НО, но Сергей Волчок нам устроит настоящую феерию!!! Думаю они проиграют но победят! И очень хитровымудрено. И к стати за 10 последних лет - это первая книга за которую захотелось заплатить.
Шикарное произведение. И первая часть, и вторая. И интересное, и умное, и где-то даже поучительное. С юмором тоже порядок. Спасибо автору!
Гл 4 стр 3: "И вообще, надо разбираться, что здесь у них творится." может "надо разобраться", так более привычно звучит
"Митрич уверен, что с черепахой кто-то из участников конкурентов убирал," по-моему "с" лишнее
"кто из них что стоит" кто из них чего стоит
"у каждого свое мнение, каждый пытается продавить свое мнение" мнений многовато
стр 4: "Или нет так?" не
"Нов целом" пробел пропущен
"По настоящему добрый" по-настоящему
стр 5: "Альтернативном море" мире
"о единоначалие" по-моему либо про единоначалие, либо о единоначалии
"Это точно ни Татьяна и ни Ольга" не Татьяна и не Ольга
"Ни Татьяна и ни Ольга"
Правильно не... и не...
Или ни... , ни...
Спасибо :)
Да что ж за гадство-то, на самом интересном месте... ))
Очень интересно. Спасибо.
Только не поттериада!На 1 книгу уже есть аудио, как то не очень имхо, чтец не понравился.
если думать глобально. то турнир школ. как в Потере. А если учитывать вкус автора, то что то из древне русской истории типа победи змей горыноча. Кощея. бабу егу пройди через смородиновую реку за молодильными яблоками
ФЕЙРИ ТЕЙЛ))), ТУРНИР)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена