Книга. "В бой идут-2" читать онлайн

В бой идут-2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:крепкие выражения, сказка, юмор

Читать
Рейтинг:
5497
1512 113656

Текущий рейтинг:
#4988 в ЛитРПГ
#91785 в Фэнтези


Полный текст 255 стр.

22.11.2017 — 19.11.2017


Аннотация к книге "В бой идут-2"

Лучшие мечи дома престарелых снова в бою или Аннотацию напишу позже.

Это прямое продолжение книги "В бой идут..." (https://lit-era.com/book/v-boi-idut-b4961) - я вдруг понял, что с пенсионерами случится дальше.

Уважаемые читатели, на вторую книгу "В бой идут" объявлена подписка, и дальнейшие обновления будут доступны только подписчикам.

Я не собираюсь заработать все деньги мира, мне просто хочется проверить одну вещь. У нас часто говорят "Каждый труд должен быть оплачен". Это не так. Оплачена должна быть только та работа, результаты которой востребованы людьми.

Вот я и хочу проверить - насколько людям нужно то, что я пишу.


Всегда ваш, Сергей Волчок.

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2017, 13:28:46

Опечатка: "кто первый из воинов или паладинов ИХ первый в руки возьмёт ..."

avatar
08.08.2017, 03:07:52

порадовали)) читаю с удовольствием ибо и интересно, и посмеяться можно хорошим шуткам, и задуматься над мыслями автора, и удивиться найденным отсылам к еще не читанным авторам, как уже ставшими классиками, так и к новым. это так ценно. успеха вам =)

avatar
07.08.2017, 20:46:49

Чёт я не понял: селяне всех "демонов", то есть "молодых львов" кромсают на входе. А у тех всего три жизни. Так похоже все скоро сольются. Абсолютно все.

avatar
03.08.2017, 11:18:59

Маловато будет...

avatar
07.08.2017, 06:56:35

Спасибо! :)
И с прошедшим :) всех Благ! :))

Интересно узнать а будет аудиоверсия второй части??

avatar
06.08.2017, 22:08:48

Хороший кусочек! И правильно сделали, что замочили этого Яшку ;)))

avatar
06.08.2017, 20:55:48

Большое спасибо, как всегда чудесно. С юбилеем! Но почему 6 августа среда?

В СРЕДУ, 9-ГО АВГУСТА СКИДКА ВЫЙДЕТ!

Простите дурака.

avatar
06.08.2017, 18:12:21

По цифрам за голову как-то не все понятно. Первое предложение старосты за голову было 37.50, нет 37.70. Потом Тарасик взялся торговаться и доторговался до 15. Что-то здесь не так :)

avatar
06.08.2017, 04:00:23

Если кому вдруг интересно, то вот прямо сейчас идёт WoW Arena North America Cup. Смотрите сами... https://www.twitch.tv/warcraft И дд паладины тут как обычно -- suck (crazy damage but no mobility or utility or mortal strike) ...

avatar
01.08.2017, 12:15:46

Демон с улыбкой Алена Делона. Ух... С таким вряд ли могут подружиться. А вот по лезвию бритвы пройти придется (если, конечно, удастся), причем коллективно. Спасибо за нестандартную ситуацию и классную подачу.

avatar
01.08.2017, 10:19:07

Вот ребята попали! Но выпутаются! И даже с демоном могут подружиться ;)

avatar
31.07.2017, 18:10:41

Ошибочка: правильно написать "это точно НЕ Татьяна и НЕ Ольга"

avatar
06.08.2017, 17:58:50

Спасибо за продолжение)
С юбилеем)

avatar
28.07.2017, 03:05:36

Шикарно! Получила удовольствие от прочтения.

avatar
27.07.2017, 10:00:02

Написано как всегда, хорошо, но мало. Представляю, как вы выверяете каждое слово, как чертёжник на миллиметров

avatar
28.07.2017, 23:18:42

спасибо за Библионочь.

Держите проду. Традиционно уже (позор мне!) не вычитана. Сейчас очень непросто со временем, поэтому пока - раз в неделю, по воскресеньем. Если появится возможность - попробую давать проду чаще.