https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503774442_33.jpg
В бой идут-2
Вадим Нестеров (Сергей Волчок)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпечатка: "кто первый из воинов или паладинов ИХ первый в руки возьмёт ..."
порадовали)) читаю с удовольствием ибо и интересно, и посмеяться можно хорошим шуткам, и задуматься над мыслями автора, и удивиться найденным отсылам к еще не читанным авторам, как уже ставшими классиками, так и к новым. это так ценно. успеха вам =)
Чёт я не понял: селяне всех "демонов", то есть "молодых львов" кромсают на входе. А у тех всего три жизни. Так похоже все скоро сольются. Абсолютно все.
Маловато будет...
Спасибо! :)
И с прошедшим :) всех Благ! :))
Интересно узнать а будет аудиоверсия второй части??
Хороший кусочек! И правильно сделали, что замочили этого Яшку ;)))
Большое спасибо, как всегда чудесно. С юбилеем! Но почему 6 августа среда?
Спасибо!
В СРЕДУ, 9-ГО АВГУСТА СКИДКА ВЫЙДЕТ!
Простите дурака.
По цифрам за голову как-то не все понятно. Первое предложение старосты за голову было 37.50, нет 37.70. Потом Тарасик взялся торговаться и доторговался до 15. Что-то здесь не так :)
Если кому вдруг интересно, то вот прямо сейчас идёт WoW Arena North America Cup. Смотрите сами... https://www.twitch.tv/warcraft И дд паладины тут как обычно -- suck (crazy damage but no mobility or utility or mortal strike) ...
Демон с улыбкой Алена Делона. Ух... С таким вряд ли могут подружиться. А вот по лезвию бритвы пройти придется (если, конечно, удастся), причем коллективно. Спасибо за нестандартную ситуацию и классную подачу.
Вот ребята попали! Но выпутаются! И даже с демоном могут подружиться ;)
Ошибочка: правильно написать "это точно НЕ Татьяна и НЕ Ольга"
Спасибо за продолжение)
С юбилеем)
Шикарно! Получила удовольствие от прочтения.
Написано как всегда, хорошо, но мало. Представляю, как вы выверяете каждое слово, как чертёжник на миллиметров
спасибо за Библионочь.
Держите проду. Традиционно уже (позор мне!) не вычитана. Сейчас очень непросто со временем, поэтому пока - раз в неделю, по воскресеньем. Если появится возможность - попробую давать проду чаще.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена