https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503774442_33.jpg
В бой идут-2
Вадим Нестеров (Сергей Волчок)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда, превосходно но мало!
Спасибо :) отдельное спасибо за Киплинга, и вообще за все "вставочки" :)
И еще на стр. 3
"Я только горловой покачал"
головой
И чуть ниже:
"Киплинг, как к нему не относись"
как к нему ни относись ?
И вопрос: а лангет имеет какое-то отношение к Шукшину "До третьих петухов" ?
В следующей главе давайте хемингуэя пообсуждаем )))
Читать очень интересно и захватывающе))) с нетерпением жду проду) как всегда с интригой и на самом интересном месте))) каждый раз что-то новое можно узнать) гг-ой тоже загадка) столько идей возникает по поводу него, наверное у всех) а еще сноски в конце)))) Вдохновения Вам )
Хорошо же!!!!! Как обычно, прям посреди интриги, но от этого все только интереснее. Пешыте Исчо!!!!
На стр. 4 опечатка:
"собираемся и идеи"
собираемся и идем ?
И вот не знаю я: дважды повторяется, что Патрик, как все рыжие, быстро краснела - в гл.4 и в этой. Я не знаю, такое повторение - это нормально или нет.
Мало. Плесните добавки с полковшика.
Спасибо, очень хорошо пишите!
Замечательно. Спасибо.
Воскресенье, почтенные читатели, а это значит - вас ждет очередная прода "В бой идут-2". На этой неделе вас стало больше чем на сотню больше, извините за тавтологию. Я рад приветствовать всех новых читателей и выкладываю на ваш суд н6овую главу, традиционно не вычитанную.
Смиренно остаюсь в ожидании ваших ругательств и комментариев.
Я чего-то кругом недовольна. Малость мера не соблюдена. Непонятно, что делает в этой нарезке из секции "Детская литература" антисемитский анекдот. Селянин с кликухой Бульдео - тоже некоторый перебор, и дать его имя имело смысл до того, как Семеновна пошла по всему "Маугли" его честить. А уж если крадете персонажа целиком, то берите и его характер. А то Бульдео-Швейк получился.
Калган, "корень одного из трёх видов многолетних травянистых растений семейства Имбирные", предмет мелкий, и за что им обозвали такой несимпатичный предмет как отрезанная голова, опять же непонятно.
И вообще, с днем рождения, конечно, живите еще трижды столько же, но это совершенно не повод дешеветь. Надо было, наоборот, двойную цену закатить по этому поводу.
А вот битва с демоном классная, и то, как его на мясе обломали, бедняжку.
Могу предположить, что мы будем иметь дело с индийской мифологией. Демон Якши (оборотень и людоед) - оттуда. Причём он довольно противоречивый персонаж, как и многие в индуизме. То есть богатство поведенческих альтернатив героев (что полезно для автора) - имеет место быть. Плюс - отсылки к "книге Джунглей" Киплинга и её героев...
Интересно будет посмотреть на данж с крысами. К крысам в Индии отношение неоднозначное.
Мне кажется, что Автор слишком строг к героям :) По идее, за убийство монстра во много раз сильнее, они должны были получить не только лут, но и новый уровень. Что думаете по этому поводу?
С днем рождения, босс?
И кто кому сделал подарок... надо подумать.
:8))
Держите проду! Текст традиционно не вычитан.
И еще у меня для вас два объявления.
Во-первых, в среду, 6 августа, в честь моего прошедшего юбилея объявляется распродажа – подписка на книгу «В бой идут-2» будет продаваться с 30%-ной скидкой. Если вас сдерживала цена, самое время воспользоваться возможностью, следующая распродажа будет только в осенью.
Вторая новость еще приятнее: Светлана Шевцова, одна из лучших авторов, работающих в стиле ЛитРПГ, начала новую серию – «Победитель получает все» - https://lit-era.com/book/pobeditel-poluchaet-vse-b39373. Я сегодня читал начало и ржал в голос. Если вы не знаете, чем занять время между появлениями проды «Стариков» - настоятельно рекомендую. Это очень интересно и очень смешно. Юная любительница любовного романа, сорокалетний пьющий мужчина и китайский «фермер» нежданно-негаданно попадают в игру с полным погружением.
P.S. Это не проплаченная реклама. "Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами" (с)
"Живем сказали больше не брать..." - правильно "Живьем"
И Патрик вроде женского рода, а перед смертью решила побыть чуток мужского -
"Патрик, меж тем, демонстрировал лучшие образцы..." правильно демонстрировала
И лут с демона выпал только какой-то обычный - банки, доспехи, оружие, хоть бы кожу демона, уши, когти еще ченить - не зря ж Семеновна разделочным ножом то орудовала. А то нож получается только декоративный, ну или карманы надрезала...
Долго думал что именно не хватает в отличии от первой книги, тут много персонажей и характер уже имхо не так хорошо получается прописывать, аляписто получается, перекос перескок, все дальше и дальше идет компания к Изумрудному замку, все меньше и меньше кача и рпг.
уже скидка?
В примечании под номером 7 поправьте *повешенного* на *повышенного*, а то получилось забавно и неоднозначно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена