Книга. "В бой идут-2" читать онлайн

В бой идут-2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:крепкие выражения, сказка, юмор

Читать
Рейтинг:
5497
1513 113653

Текущий рейтинг:
#4988 в ЛитРПГ
#91650 в Фэнтези


Полный текст 255 стр.

22.11.2017 — 19.11.2017


Аннотация к книге "В бой идут-2"

Лучшие мечи дома престарелых снова в бою или Аннотацию напишу позже.

Это прямое продолжение книги "В бой идут..." (https://lit-era.com/book/v-boi-idut-b4961) - я вдруг понял, что с пенсионерами случится дальше.

Уважаемые читатели, на вторую книгу "В бой идут" объявлена подписка, и дальнейшие обновления будут доступны только подписчикам.

Я не собираюсь заработать все деньги мира, мне просто хочется проверить одну вещь. У нас часто говорят "Каждый труд должен быть оплачен". Это не так. Оплачена должна быть только та работа, результаты которой востребованы людьми.

Вот я и хочу проверить - насколько людям нужно то, что я пишу.


Всегда ваш, Сергей Волчок.

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2017, 20:59:21

Спасибо! :) очень увлекательно )

avatar
22.08.2017, 10:47:10

В тексте закралось противоречие: с одной стороны, всех попаданцев в деревню к индейцам с криком "демоны" безжалостно предавали экзорцизму, с другой, какая-то другая группа учеников уже покормила собой крыс в подземелье, причём староста в курсе.

Надеюсь, в дальнейших частях противоречие будет раскрыто (а возможно, оно связано с секретами учебного заведения, которые наша директор больницы ещё только собирается раскрыть, кто знает?)

За книгу спасибо огромное! Шикарная. Каждой части ждёшь с нетерпением как на иголках.

avatar
21.08.2017, 05:42:17

Давно хотел сказать, но все отвлекался и забывал.
В сносках в конце, перед объяснением было бы очень неплохо повторять выражение или слово к которому оно относится.
Гиперссылки по цифрам на сноски сразу не работают (может только у меня конечно) а открывать последнюю страницу в браузере не всегда удобно, особенно с телефона.
Спасибо за продолжение

avatar
20.08.2017, 22:57:25

Забалдеть.

avatar
20.08.2017, 21:53:06

Спасибо! Милые крыски))) А Тарасик - молодчага! Орден ему настоящего молодчаги.)))

avatar
20.08.2017, 21:40:42

Спасибо!

Воскресенье, господа-товарищи-баре, поэтому встречаем очередную главу книжки. Напоминаю, что пинки, спасибы и комментарии принимаются с благодарностью.

avatar
18.08.2017, 21:42:34

Кстати, про тигра на дереве из главы 5, пишут, что всё-таки тигр может залезть на дерево:
"Умеют ли тигры лазить по деревьям?

Считается, что взрослые амурские тигры неспособны залезать на деревья. Однако известны достоверные случаи, когда тигр легко и непринужденно забирался на вершины огромных елок или в кроны старых дубов. Если ему очень надо – он сможет. Имейте это в виду."
http://www.33cats.ru/wild/item/570-tiger-info.html

avatar
18.08.2017, 18:47:56

Сергей, добрый вечер! Час назад попыталась оплатить подписку: деньги с карточки ушли, а книга не активна. Номер операции 11164378419 счёт зачисления 233002. Могу выслать скриншот( Подскажите, что теперь делать.

avatar
13.08.2017, 13:49:52

спасибо за проду, увлекает, только гг так и остается загадкой - кто он, и какова его роль в книге...интригует

avatar
16.08.2017, 21:20:48

Подписался, а доступа нет

avatar
17.08.2017, 11:19:00

готов купить, но только полный текст! жду с нетерпением!!!

avatar
15.08.2017, 17:13:47

Есть ли вариант где-то еще подписаться на книгу? А то мои карточки нехотят связываться с сайтом говорят не подходящая транзакция (( а книгу хочется

avatar
15.08.2017, 09:44:22

Первая книга очень понравилась, а тут продолженице... ура!

avatar
14.08.2017, 12:38:53

Возможно, есть еще одно логическое противоречие - на стр. 2 читаем:
"те группы, которые успели сходить в локацию и выйти другими порталами, мелко крестятся от счастья и выходить не торопятся, намереваясь урвать от такого счастья..."
одновременно "успели выйти" и "выходить не торопятся" ?

Ох, как бы Боссом этого подземелья не стала эта вахана, которая при критическом падении здоровья не превращалась обратно в великана Гаджамукху.
Надо однако благословение жрецов просить. Или мышеловки варганить, с химией. Чай, старики н зря ремеслом занимались, а уж если добавить жизненные навыки ...
P.s. 4 стр - "грабли уже ольгины"

avatar
14.08.2017, 12:14:15

7 глава: "втянул втянул" - 2 раза написано.

avatar
14.08.2017, 12:11:35

7 глава: "идеМ"

avatar
14.08.2017, 12:01:37

7 глава: "подойДи".

avatar
14.08.2017, 11:56:49

Глава 7: "МНЕ вчера"