https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503774442_33.jpg
В бой идут-2
Вадим Нестеров (Сергей Волчок)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! :) очень увлекательно )
В тексте закралось противоречие: с одной стороны, всех попаданцев в деревню к индейцам с криком "демоны" безжалостно предавали экзорцизму, с другой, какая-то другая группа учеников уже покормила собой крыс в подземелье, причём староста в курсе.
Надеюсь, в дальнейших частях противоречие будет раскрыто (а возможно, оно связано с секретами учебного заведения, которые наша директор больницы ещё только собирается раскрыть, кто знает?)
За книгу спасибо огромное! Шикарная. Каждой части ждёшь с нетерпением как на иголках.
Давно хотел сказать, но все отвлекался и забывал.
В сносках в конце, перед объяснением было бы очень неплохо повторять выражение или слово к которому оно относится.
Гиперссылки по цифрам на сноски сразу не работают (может только у меня конечно) а открывать последнюю страницу в браузере не всегда удобно, особенно с телефона.
Спасибо за продолжение
Забалдеть.
Спасибо! Милые крыски))) А Тарасик - молодчага! Орден ему настоящего молодчаги.)))
Спасибо!
Воскресенье, господа-товарищи-баре, поэтому встречаем очередную главу книжки. Напоминаю, что пинки, спасибы и комментарии принимаются с благодарностью.
Кстати, про тигра на дереве из главы 5, пишут, что всё-таки тигр может залезть на дерево:
"Умеют ли тигры лазить по деревьям?
Считается, что взрослые амурские тигры неспособны залезать на деревья. Однако известны достоверные случаи, когда тигр легко и непринужденно забирался на вершины огромных елок или в кроны старых дубов. Если ему очень надо – он сможет. Имейте это в виду."
http://www.33cats.ru/wild/item/570-tiger-info.html
Сергей, добрый вечер! Час назад попыталась оплатить подписку: деньги с карточки ушли, а книга не активна. Номер операции 11164378419 счёт зачисления 233002. Могу выслать скриншот( Подскажите, что теперь делать.
спасибо за проду, увлекает, только гг так и остается загадкой - кто он, и какова его роль в книге...интригует
Подписался, а доступа нет
готов купить, но только полный текст! жду с нетерпением!!!
Есть ли вариант где-то еще подписаться на книгу? А то мои карточки нехотят связываться с сайтом говорят не подходящая транзакция (( а книгу хочется
Первая книга очень понравилась, а тут продолженице... ура!
Возможно, есть еще одно логическое противоречие - на стр. 2 читаем:
"те группы, которые успели сходить в локацию и выйти другими порталами, мелко крестятся от счастья и выходить не торопятся, намереваясь урвать от такого счастья..."
одновременно "успели выйти" и "выходить не торопятся" ?
Ох, как бы Боссом этого подземелья не стала эта вахана, которая при критическом падении здоровья не превращалась обратно в великана Гаджамукху.
Надо однако благословение жрецов просить. Или мышеловки варганить, с химией. Чай, старики н зря ремеслом занимались, а уж если добавить жизненные навыки ...
P.s. 4 стр - "грабли уже ольгины"
7 глава: "втянул втянул" - 2 раза написано.
7 глава: "идеМ"
7 глава: "подойДи".
Глава 7: "МНЕ вчера"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена