https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503774442_33.jpg
В бой идут-2
Вадим Нестеров (Сергей Волчок)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу! И за цитаты)
Я так и не могу докумекать.
Дано: подземелье до боса - возможно буддистское, ибо хвосты собирались там. Но Босс- индуистский.
Противник -команда, у которых родители, дали на лапу кому-то из программистов, и у которой все было на мази, пока наши герои не испортили малину.
На пути к боссу подземелья были тайники с какими-то печенюшками, одна из которых пригодилась для борьбы с боссом, но боссом индуистским .
Я не могу понять каким подземелье должно было быть в исходном состоянии.
Если полностью буддистское. Тогда нестыковки: 1)откуда тайник с заклинанием уменьшения туловища. Ведь оно четко под вахану Генеши подходит 2) Куда делся буддистский босс? Гаджамукха его замочил что ли?
Правда ,ша пока писал вроде разъяснилось в голове. Как я понимаю, все было так: первоначально подземелье было будистов, заточенное под команду-соперников. Но наши первыми зашли, и их покровитель(Селим-Саня)просек коррупцию и переделал малость подземелье, заменил босса, добавил тайники.
Блин, одна подростковая ссора и немного экскурса в историю - так нечестно!
Я, как читатель, полностью "ЗА" такие комментарии :)
Еще не слишком удачный момент в старом - гл.8, стр. 4:
"А подранок, обиженно повизгивая, выбралась из схватки и, усевшись неподалеку, принялась"
Подранок - это мужской род (грамматически), потому нужно использовать что-то вроде "крыса-подранок", чтобы привести к женскому ?
Экскурс в подростковую психологию красивый. А рассуждалово слегка затянуто. И можно бы и еще страничку, а то обидно - две трети текста мимо событий.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо :)
До конца еще не дочитал, но они вроде еще до входа все второй уровень схватили. Или я не прав?
А почему в примечании 1 фильм Данелии назван "Кин-цза-цза"? "Кин-дза-дза", не?
Опечатка на стр. 2
"А потом - бай! Вторая смена[2]"
бац
Всем привет!
Я вернулся, как и обещал, выкладываю проду, не ругайтесь. Возвращаемся к прежнему графику "проды не менее 20 тыс. по воскресеньям".
Рад вас всех видеть. 8))
Придется ждать"пиратку" :-(
не туда :)
Почтенные читатели, заранее предупреждаю - следующая глава опоздает на день или два. Прошу меня извинить, но в воскресенье я буду возвращаться из отпуска.
Надеюсь, вы меня простите, но это бывает раз в году. До встречи в понедельник-вторник.
В комментах нешуточная битва про сноски к цитатам. ;) Мои пять копеек, поскольку тоже люблю цитировать...
Читатель может пропустить страницу сносок. Текст понятен и без них. (т.е. проблемы НЕТ). Однако не стоит экономить полчаса, потому что _авторские_ сноски - полноправная часть текста. То же самое, что "гайд" по отношению к игре - дополнительные слои смысла. Интересно не только _что_ упоминается (книга, фильм, анекдот...), но и в каких словах. Сумма сносок - своего рода портрет "наследия старого режима".
А если предположить, что "В бой идут" кто-то будет читать лет через 50 (читаем же мы Беляева...) - сноски окажутся весьма кстати.
Воскресенье, встречайте очередную главу "В бой идут - 2". Традиционно остаюсь в ожидании похвал, воплей разочарования, комплиментов, пинков и зуботычин.
Ну теперь-то угадали сказку?
Автор просто молодец! Вчера, в ванной лёжа, читал крайнее обновление - утопил телефон (дочитать он мне дал, но вот утром уже не включился!) - хорошо, что на Али скидки сейчас, надо новый брать.
Здорово,ждем продолжения)))
Буратино
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена