https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503774442_33.jpg
В бой идут-2
Вадим Нестеров (Сергей Волчок)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли бы Татьяна не сорвалась бы и не поругалась бы со Светой, то запросто могла бы выиграть турнир оказавшись в "блатной" группе. Воистину: "Язык мой - враг мой". Если друзья настоящие, то лучше их не кидать.
Пока жду - естественно, перечитываю. И вижу - Ольге в руки прилетело письмо Татьяниной подруги к Татьяне? Ольга ж его в данже читала. Хотя, там как раз легко поправить.
А чувство катастрофизма и задавленности сильными мира сего мощное, однако. В последний час в последний пляс пустился Макферсон..
ненавижу сериалы...
Купил таки подписку. Спасибо, Сергей, хорошо пишете!
Воскресенье, ловите проду. Текст традиционно не вычитан.
Кстати, что-то вспомнилось. А где пет Митрича? из-за которого последнего чуть не посадили...
Интересно, но мало! Всегда с нетерпением жду продолжения. "Заглатываю" очередную главу и расстраиваюсь - быстро кончилась! Когда книга будет написана, обязательно перечитаю всю без остановок.
Интересно-интересно! Прямо почти детектив.
Спасибо :)
А я анекдот про "куда вы меня тащите" не знала :)
И далеко не все цитаты узнаю, так что мне все эти сноски в тему.
"Расцеточка была розовой"
Расцветочка
"у него есть доля "Альтернативном мире""
в "Альтернативном мире"
А узнать можно подробней про урон от черепахи в разрезе групп? Минимум урона в жизнях - 0, а максимум? И сколько вообще групп не понесло урона?
Да, и я правильно помню, что сообщение, которое пришло Татьяне, было анонимным? Предполагаю, что возможность посылать такие сообщения не может быть стандартной фишкой, это какой-то тайный хук от организаторов, еще один аргумент в пользу участия верхушки "Альтернативного мира".
А прозвище, которое этому председателю деточки придумали, - нормально так :)
Спасибо
Книга интересная,но как бесят эти исторические справки!!! 2 страницы читаешь и 4 пролистываешь,зачётно автор книгу растягивает
Спасибо за проду !!! Понимаю, что было предупреждение не спешить с выводами, но тема как-то на властелина колец похожа. Но, это чисто мое ощущение :)
Непонятно, почему письмо с угрозой пришло именно Татьяне - Ольга ничем не лучше её. И главный в группе - Тарас, по логике ему должны были угрожать.
Может наехали на Татьяну потому что её папаша дочку прикрыть не сможет? Так и у Патрика особой родительской прикрышки нет.
И связь какая-то странная - не понятно кто послал сообщение
А Татьяна, похоже просекла фишку что надо меняться и ведёт себя поскромнее, без наездов.
Спасибо автор! Хорошее доброе литрпг, и интересное, с нетерпением жду от Вас прод)))
Что то подзависла книжка
Автору респект. Увлекательно и познавательно.
Даже не заметила, как прочла всю главу. И примечания читать мне нравится! Особенно эта история про Иносиси.
Обложка не понравилась.Шаблонная карикатура для детей. Без изюминки. Кукольная. Старая была интересней, пусть коммерчески не очень привлекательная.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена