Книга. "В бой идут-2" читать онлайн

В бой идут-2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:крепкие выражения, сказка, юмор

Читать
Рейтинг:
5497
1512 113654

Текущий рейтинг:
#4988 в ЛитРПГ
#91751 в Фэнтези


Полный текст 255 стр.

22.11.2017 — 19.11.2017


Аннотация к книге "В бой идут-2"

Лучшие мечи дома престарелых снова в бою или Аннотацию напишу позже.

Это прямое продолжение книги "В бой идут..." (https://lit-era.com/book/v-boi-idut-b4961) - я вдруг понял, что с пенсионерами случится дальше.

Уважаемые читатели, на вторую книгу "В бой идут" объявлена подписка, и дальнейшие обновления будут доступны только подписчикам.

Я не собираюсь заработать все деньги мира, мне просто хочется проверить одну вещь. У нас часто говорят "Каждый труд должен быть оплачен". Это не так. Оплачена должна быть только та работа, результаты которой востребованы людьми.

Вот я и хочу проверить - насколько людям нужно то, что я пишу.


Всегда ваш, Сергей Волчок.

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2017, 19:26:22

Если бы Татьяна не сорвалась бы и не поругалась бы со Светой, то запросто могла бы выиграть турнир оказавшись в "блатной" группе. Воистину: "Язык мой - враг мой". Если друзья настоящие, то лучше их не кидать.

avatar
14.09.2017, 16:32:34

Пока жду - естественно, перечитываю. И вижу - Ольге в руки прилетело письмо Татьяниной подруги к Татьяне? Ольга ж его в данже читала. Хотя, там как раз легко поправить.
А чувство катастрофизма и задавленности сильными мира сего мощное, однако. В последний час в последний пляс пустился Макферсон..

avatar
11.09.2017, 19:47:45

ненавижу сериалы...

avatar
11.09.2017, 21:57:54

Купил таки подписку. Спасибо, Сергей, хорошо пишете!

Воскресенье, ловите проду. Текст традиционно не вычитан.

avatar
11.09.2017, 06:26:00

Кстати, что-то вспомнилось. А где пет Митрича? из-за которого последнего чуть не посадили...

avatar
11.09.2017, 04:33:38

Интересно, но мало! Всегда с нетерпением жду продолжения. "Заглатываю" очередную главу и расстраиваюсь - быстро кончилась! Когда книга будет написана, обязательно перечитаю всю без остановок.

avatar
11.09.2017, 01:01:50

Интересно-интересно! Прямо почти детектив.

avatar
10.09.2017, 22:29:52

А я анекдот про "куда вы меня тащите" не знала :)
И далеко не все цитаты узнаю, так что мне все эти сноски в тему.

avatar
10.09.2017, 21:47:51

"Расцеточка была розовой"
Расцветочка
"у него есть доля "Альтернативном мире""
в "Альтернативном мире"

А узнать можно подробней про урон от черепахи в разрезе групп? Минимум урона в жизнях - 0, а максимум? И сколько вообще групп не понесло урона?

Да, и я правильно помню, что сообщение, которое пришло Татьяне, было анонимным? Предполагаю, что возможность посылать такие сообщения не может быть стандартной фишкой, это какой-то тайный хук от организаторов, еще один аргумент в пользу участия верхушки "Альтернативного мира".

А прозвище, которое этому председателю деточки придумали, - нормально так :)

avatar
11.09.2017, 06:23:10

Спасибо

avatar
06.09.2017, 06:47:38

Книга интересная,но как бесят эти исторические справки!!! 2 страницы читаешь и 4 пролистываешь,зачётно автор книгу растягивает

Спасибо за проду !!! Понимаю, что было предупреждение не спешить с выводами, но тема как-то на властелина колец похожа. Но, это чисто мое ощущение :)

avatar
08.09.2017, 11:26:36

Непонятно, почему письмо с угрозой пришло именно Татьяне - Ольга ничем не лучше её. И главный в группе - Тарас, по логике ему должны были угрожать.
Может наехали на Татьяну потому что её папаша дочку прикрыть не сможет? Так и у Патрика особой родительской прикрышки нет.
И связь какая-то странная - не понятно кто послал сообщение
А Татьяна, похоже просекла фишку что надо меняться и ведёт себя поскромнее, без наездов.

Спасибо автор! Хорошее доброе литрпг, и интересное, с нетерпением жду от Вас прод)))

Что то подзависла книжка

avatar
06.09.2017, 11:06:45

Автору респект. Увлекательно и познавательно.

avatar
06.09.2017, 00:36:26

Даже не заметила, как прочла всю главу. И примечания читать мне нравится! Особенно эта история про Иносиси.

avatar
01.09.2017, 00:27:58

Обложка не понравилась.Шаблонная карикатура для детей. Без изюминки. Кукольная. Старая была интересней, пусть коммерчески не очень привлекательная.