https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503774442_33.jpg
В бой идут-2
Вадим Нестеров (Сергей Волчок)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГугл стихотворение дает, но что толку?
--
Нежные звуки циня заполнили комнату мне,
Свитки мудрых писаний загромоздили кровать.
Хоть нынче я рассуждаю, как бабочкой стать во сне,
Но все же я не Чжуан-цзы - уж в этом уверен я.
--
+5 в студию!
Автор - красавчик
Поправлю:
Автор песни "Баклажан" лидер Владимирской группы «Рекорд Оркестр» Тимофей Копылов. Песня была выпущена в 2013 году, впервые прозвучала на радио "Маяк" 2 апреля 2013 года. Тимати официально купил права у них на эту песню.
Кстати, для тех, кто еще не нажал кнопку "отслеживать автора" - я опять резвился в блогах по поводу цитат - https://lit-era.com/blogs/post/32717 Вдруг кому будет интересно.
Когда уже закончится эта тягомотина((
Кто-то из родителей всё-таки сливает информацию? Что нарыла наша мисс Марпл?
Маловато будет (с) м/ф падал прошлогодний снег
Глава неожиданная, не смотря на авторские пояснения, но, тем не менее, интересная!
Большое человеческое спасибо автору . Душа отдыхала и время летело , но книга закончилась , что за дело ? Я так понимаю в процессе пока ? Хочу побыстрее узнать что и как . Давай же автор не томи , выкладывай что там у них !
Самое смешное, что народ стал осуждать маму Аглаи как в каком-нибудь паблике в вк х) говорить, как ей надо поступать и жить... Смесь в голос. Немного не то место для такого :'-)))))
Да, почтенные читатели, у меня тут к только что выложенной проде написалось такое примечание, что даже я его запихать в книгу не рискнул. Выложил отдельно, в блоге - https://lit-era.com/blogs/post/32655
Теперь спрашиваю вашего совета - совать такую сноску в книжку или не совать?
Знаете, не так часто пишу комментарии. Но тут хочу поблагодарить автора. Произведение шикарнейшее. Каждый раз получаю море удовольствия при выходе каждой новой главы. Спасибо вам.
Гл.13 стр.1: про производящую профессию уже написали
"корпоратив по девизом" под
"взятой прокат магической приблуды" напрокат
"не будет рисковать, и подставляться" по-моему запятая лишняя
стр.2 "в сопровождении обеих своих" "обеих" можно просто убрать
стр.3 "Общее застолье разбилась" разбилось
"споритьМитрич" точка и пробел пропущены
стр.4 "каждого из присутствующих. И понял, что кто-то из присутствующих" присутствующих многовато
"мы все во дворе колледжа и слушали" "стояли" пропущено
"сровнять счет" в данном случае сравнять, потому что счет, это Малиновский Петьку хотел сровнять с землей
стр.5 "Листокпорвался" пробел пропущен
В четвертом примечании к последней, двенадцатой главе, фамилию Розенбаума исправьте.
И еще есть некоторые проблемы с временем действия.
Гл. 6, стр. 3
"До деревни, населенной демононенавистниками, добрались уже ближе к вечеру".
Дальше переговоры со старостой, у него обеденный перерыв.
Отправились всей командой к стражникам у портала.
И в гл.7 стр. 2 читаем:
"Тенек - это правильно, время перевалило за полдень, и жара становилась совершенно непереносимой."
Формально "к вечеру" - это тоже "за полдень", но все же согласовано не очень.
И еще вопрос по времени:
в гл.11 стр. 4 при разговоре о блатной группе:
"Жизни они потеряли сегодня днем, вся группа вайпнулась"
Проблема в том, что наша группа зашла в данж вчера утром. И после этого староста сидел со стражниками в ожидании пятой группы. Он что же, два дня сидел? Или, что правдоподобней, эта группа вайпнулась вчера днем?
Спасибо! :)
Пьянка - эпичная! Аж захотелсь тряхнуть стариной ;)
Песни, правда, у нас были совсем другие - того же Тимати без примечаний и не вспомнил бы.
опечатка: взятый ПРОКАТ (вместо напрокат)
"в сопровождении обеих ... родителей"
обоих ?
И не совсем понятна фраза на стр. 1
"они вдвоем с Сергеевной днями ломали голову, думая, какую бы добывающую профессию выгоднее взять".
Проблема в том, что в части 1 (Прода 6 стр. 2) эта профессия называлась производящей, а не добывающей.
Мамочка у Аглаи - просто жуть, такая неотёсанная и неумная, что даже странно, откуда у неё деньги.
И действительно дочь позорит на каждом шагу, сначала врывается со скандалом, разговор начинает не с приветствия, а с несуразных обвинений. И тут же вываливает на абсолютно постороннего человека рассказ о всех подробностях своей личной жизни, которые конечно порочат дочь, но её саму порочат намного сильнее.
К дочери просто поток претензий, тренера, которого она первый раз видит и которому, кстати, не работодательница - тоже с ходу нашла в чём уличить.
Мама Тараса смотрится куда приличнее чем она, ума хватает вести себя тихо.
Воскресенье, и наступает время проды "Стариков". Тринадцатая глава - она и есть тринадцатая. Все соки из меня выпила, и все равно я очень ей недоволен.
Сергей, очень хочется увидеть продолжение сегодня. Есть ли на это надежда?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена