https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503774442_33.jpg
В бой идут-2
Вадим Нестеров (Сергей Волчок)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная часть! Жду следующую неделю ;)
"ободками с обоих сторон"
обеих сторон ?
"а так же японских"
а также ?
"вписывать круги вокруг беседки"
выписывать круги ?
"первыми в портам идем"
в портал
Интересно-то как, на что это светлячки напоролись...
Глава 14, стр.1: "роман-фЕнтези" - пишется через "э".
Воскресенье. Еще воскресенье. Встречайте очередную главу второго тома. Традиционно - невычитанную. Традиционно же - ругательства, хвалебные оды, пинки и зуботычины принимаются с благодарностью.
А что там про сову? Мне вспомнилось фраза - это не я это сова))))
Блин, что же дальшеее))
очень вялый фрагмент получился и речь "Мити" в очень литературной обработке...
Спасибо, читаю в захлеб.
ПыСы. Нельзя ли сделать активными ссылки?
Глава 14, стр.1: "той самый" - опечатка.
Спасибо
Очень интересно, но мало. Только расчитвлась...и fin. На самом интересном месте
По поводу первородности репа. У ПИОНЕРИИ 60-70х были речёвки. "РАЗ ДВА, ТРИ ЧЕТЫРЕ, ТРИ ЧЕТЫРЕ, РАЗ ДВА. КТО ШАГАЕТ ДРУЖНО В РЯД? ПИОНЕРСКИЙ НАШ ОТРЯД. СИЛЬНЫЕ, СМЕЛЫЕ, ЛОВКИЕ, УМЕЛЫЕ! НЕ МОЖЕШЬ - НАУЧИМ, НЕ ХОЧЕШЬ ЗАСТАВИМ. ПОЗОРИТЬ ОТРЯД НИ КОМУ НЕ ДАДИМ! Это моё детство. А может они были гораздо раньше.... Желание подтянуть культурный уровень, читающей аудитории, весьма похвально!!! (побуждение интереса к восточной литературе)
Хотелось бы перед сном пару строк читануть.
Надеюсь осмысление и прочее уже прошло?
Я бы хотела узнать
а) кого и в чем заподозрили дамы при последней песне, и что рассмотрели в подозреваемых через кладоискательские очки;
б) победят ли наши в турнире;
в) помирятся ли Татьяна с Ольгой и Татьяна со Светлячком;
г) удастся ли разобраться с Карабасом, или как его, возле пещеры;
д) черепашку еще задействуйте хоть разик.
Остальное - как получится...
Оч ждем продолжение, и как-то директор бигбанка вообще не светит-ся. Собственно вторая глава полностью оторвана от первой, хотя это бывает и нормально.
Сергей , спасибо огромное за книгу еще раз. Будем терпеливо ждать, предвкушая новые приключения и старых и малых.
Уважаемые читатели, на этой неделе проды не будет.
С момента объявления платной подписки я неукоснительно выдерживал график "Каждую неделю - новая глава". Проблема в том, что я не выкладываю уже написанное, а действительно еженедельно "пишу с колес". И я немного запутался. Поэтому беру недельный тайм-аут, мне надо вдумчиво перечитать написанное и очень хорошо подумать над финальной частью второго тома (упреждая вопросы - да, будет третий, у меня все не поместится во второй). Мне кажется, лучше взять неделю на обдумывание, чем выдавать сырой текст, который потом придется переписывать. Со следующей недели и до конца тома все будет по старому графику - новая глава по воскресеньям.
Надеюсь на ваше понимание.
Попытаюсь систематизировать свои ощущения от прочтения 2/3 книги..естетственно без претензий на на обьектвность...
1.Появились новые герои,- к ним у же нет такого сопереживания, как в первой книге к пенсионерам...стандартный набор, каких много в других произведениях
2.Юмор... очень спецефичен, я хоть и 70 г.р., но постоянные цитаты и отсылки к старым фильмам (большинство из которых я с удовольствием смотрел), книгам меня не впечатляют... скорее такое их колличество утомляет.
3. Cюжет, динамика, интрига... для меня лично- ни того, ни другого, ни третьего...серединка на половинку...
Вывод... то ли я зажрался (заперечитался литрпг).. то ли просто- не моё.
Как вы песней бьёте в сердце. Незнакомой песней, но вместе с историей про восемнадцатилетнего щенка, уходящего на войну. Это круто.
Но по годам "Воскресенье" работало с 1979 по 1994, это я нашла в инете. Но ведь герою за 70 лет, и восемнадцать ему было в шестидесятые.
?
Ух, и зацепили вы этой историей. Что проверяют наши бабульки песней?!
А как скоро появиться продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена