https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503774442_33.jpg
В бой идут-2
Вадим Нестеров (Сергей Волчок)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Сегодня просто праздник какой-то, сразу две книги пополнились из тех, что я ждала.
Спасибо!
Слабо, на мой взгляд. Первая книга, несмотря на необходимость периодически зажмуривать мозг, оставила в целом положительные впечатления. Эту бросил не дочитав.
По общей идее:
1) У стариков в онлайн играх только два плюса: исполнительность и высокий онлайн. В ПвП они слабы - не хватает реакции, им доступны только легкие роли. Старики, которые учатся у молодежи, а не пытаются её поучать - отличные игроки. Надежные, стойко переносящие трудности, до последнего верные принявшему их коллективу. Но это редкость.
2) В онлайн играх армейский опыт не стоит выеденного яйца. Важны только умение тем или иным образом заставить большое количество людей выполнять твои команды и способность не теряться при резком изменении обстановки в худшую сторону. Поскольку в ММОРПГ рычагов воздействия на подчиненных практически нет, с этими функциями толковый начальник десятка манагеров справится лучше полковника в отставке.
3) Мой восьмидесятилетний отец, физически и умственно пребывающий в гораздо лучшем состоянии, чем герои книги, частенько играет с моим тринадцатилетним племянником в разные игры (от шахмат до Counter Strike) и почти всегда проигрывает.
Все очень наивно. Автор подыгрывает героям. Не верю!
Вот уже и выходные не за горами, а проды так и нет, печалька.
Извините, сегодня проды не будет - я долго выкручивался, но сегодня обстоятельства оказались сильнее меня. На неделе отработаю. Заодно и ход поинтереснее имеющегося придумаю.
Тяжело им будет - оружия нет, один Плюха магичить может, а девчонкам придётся танчить и лечить...
Извините вторую книгу читать начал только вчера Дмитрий вообще воинскою специализацию выбрать соберётся или нет он вообще во второй книге статист да и в роли тренира участвует только Дмитрич
"особых проблей"
проблем
"слабым своим фаерболлом"
фаерболом ? (ранее, да и здесь на стр. 3, фаербол писался с одной "л")
"в голову кого-то многозвездного генерала"
какого-то
"символическую церемонию передачу"
церемонию передачи? церемонию-передачу?
"Где выход то"
выход-то
"где бы тот не находился"
ни находился
"никуда не даться"
не деться ?
"СТАНОВИТСЯ НЕОТЪЕМЛЕМОЙ ЧАСТЬ"
ЧАСТЬЮ
"куда не кинь"
куда ни кинь
Хитро... И неожиданно.
И еще не совсем понятны слова царя:
"я сгоряча признал, что отдам тебе меч"
Почему меч? Это же посох, и в свойствах предмета "посох" высвечивается?
Что поют, цитируют по делу, поминают в шутку и тд, так же, как и слова-паразиты, и манера речи - часть "портретов" героев. Кому достаточно ФУНКЦИИ - "это танк, а это хилер" - и лень читать между строк - вольны обижаться. Можно специально для них в "бесплатной" первой главе явно сказать - "Будет много отсылок к (возможно) незнакомой вам субкультуре." Дабы бачили очи, шо куповают ;)))
Автору большое спасибо! Прочитал запоем первую книгу, тут же подписался на вторую. Очень интересно пишете, очень нравится стиль. Хочется пожелать Вам получать такое же удовольствие от написания, какое получаем мы от прочтения!
А можно все таки ссылки оставлять , я с удовольствием читаю и мало этого потом ещё и дополнительную информацию ищу если заинтересует что то. А кому не нравится может полистать.
Ваша первая книга-лучшее что я читал на этом сайте.
Послал вам "золотое перо"не хватило терпения ждать когда вы закончите вторую, но уверен что она не хуже!
Короче-аффтор пиши есчо! И побыстрее!)
Я чёт не понял - а у "крабов" тоже добытый ломик спёрли?
И они отказались его возвращать потому что первое место им уже гарантировано?
Люди, вот чего спрашивается, вы прицепились к ссылкам и отсылками? Не нравится, не ешьте! Это дело добровольное! Лично мне они очень нравятся. Мне их будет не хватать.
Ууууу, как же теперь без сносок?!!!
[1]ну зря:) лично мне сноски очень нравились, да и интересны.
Циферки сноски можно и далее расставлять. Кто-то сразу поймет намек первоисточник фразы, кто-то заинтересуется и нароет ответ, но а Вы сможете отдельной книгой выпустить комментарии к этой книге по ранее установленным циферкам. :)
Чуть-чуть дописал вчерашнюю проду.
В возврате оружие меня немного смущает, что народу теперь воевать нечем. Потому силовые методы не проходят, придется играть в Багдадского вода. Это, конечно, близко к книге (там они до оружия добрались без мордобоя), но как то оно выйдет здесь?
Верните сноски!)) Я после главы ещё столько же читаю и становлюсь намного умнее :) Не понимаю почему другим так не нравится? Не хотят, пусть не читают
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена