Книга. "В бой идут-2" читать онлайн

В бой идут-2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:крепкие выражения, сказка, юмор

Читать
Рейтинг:
5497
1512 113656

Текущий рейтинг:
#4988 в ЛитРПГ
#91785 в Фэнтези


Полный текст 255 стр.

22.11.2017 — 19.11.2017


Аннотация к книге "В бой идут-2"

Лучшие мечи дома престарелых снова в бою или Аннотацию напишу позже.

Это прямое продолжение книги "В бой идут..." (https://lit-era.com/book/v-boi-idut-b4961) - я вдруг понял, что с пенсионерами случится дальше.

Уважаемые читатели, на вторую книгу "В бой идут" объявлена подписка, и дальнейшие обновления будут доступны только подписчикам.

Я не собираюсь заработать все деньги мира, мне просто хочется проверить одну вещь. У нас часто говорят "Каждый труд должен быть оплачен". Это не так. Оплачена должна быть только та работа, результаты которой востребованы людьми.

Вот я и хочу проверить - насколько людям нужно то, что я пишу.


Всегда ваш, Сергей Волчок.

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2017, 20:33:08

+

avatar
13.11.2017, 15:44:24

Ай, классно...

avatar
13.11.2017, 11:31:00

А от отца я это "Эне-бене..." слышал в другом варианте: "Эне-бене-раба, Интер-квинтер-жаба".

avatar
13.11.2017, 07:14:07

Сергей, здравствуйте. Увидела,что вышло обновление и уже настроилась получить удовольствие и прочитать,но увы.... Почему то не вижу не только обновления, но пропал и предыдущий кусок, все заканчивается 16 главой. Это только у меня такое невезение? Может подскажете как вернуться к полному тексту и увидеть продолжение от 12 ноября? Или это последствия вчкерашних технических работ на сайте? Грустно.....

avatar
12.11.2017, 20:32:09

"Босс-там геморройный был"
Босс там
"ГДЕ БЫ ОН НЕ НАХОДИЛСЯ"
НИ НАХОДИЛСЯ
"последние хитпоинты"
хитпойнты
"И четвертого по счету"
Из четвертого
"Тарас внимательно посмотрел на девчонок, но синхронно замотали головой и заголосили"
но те синхронно замотали головами ?

avatar
13.11.2017, 08:17:54

Спасибо! Просто прекрасно! :))))

Последствия сбоя исправил, все главы доступны, всех приглашаю к прочтению. 8))

avatar
06.11.2017, 23:19:08

Веселое повествование для улучшения настроения,
несколько ностальгическое для тех кому за 50. . .
По поводу расширенных комментариев - право автора, и очень даже в тему.
Автору - респект!

Держите проду. Как всегда - не вычитана. Но я почему-то и не перечитывая доволен, что бывает крайне редко.

avatar
09.11.2017, 03:57:59

Юмор он и в Африке юмор, либо есть, либо никак....

avatar
07.11.2017, 11:36:48

Автор, зачем говорить неправду про Шевцову, понятно ваше желание пропиарить свою знакомую, но будьте честны, просто скажите, что мол приятное произведение. Там не то , что поржать, а и улыбнуться особо то и негде в первой главе....

avatar
07.11.2017, 10:15:18

Поскольку от главы до главы целая неделя, решила посмотреть, что это за "Путешествие на запад" такое. Оказалось, что его четыре тома и довольно объемных. Читаю первый. Обезьян этот мне не нравится. Хвастун, врун и обманщик. Книга довольно скучная, на мой вкус, но, каким-то невероятным образом, тянет ее читать. Не знаю, одолею ли хотя бы первый том)). А так же, стихи Р. Рождественского перечитала. Чем мне нравится Ваша книга, так это тем, что в ней заложено очень много "намеков" на - а не почитать ли вам....! Спасибо Вам! С нетерпением жду следующей главы "В бой идут"!

avatar
06.11.2017, 02:50:07

Спасибо)). Сергей, вот совсем не поняла связь между понятиями "желудочный Лед" и " жир растворяется в желудке"

avatar
06.11.2017, 01:57:16

Спасибо-спасибо! :) ) ) за главу и за ссылки! :))

Держите очередную главу. По многочисленным просьбам ссылки возвращены. Это, естественно, еще не все, в ближайшие дни будет выложена еще одна глава - та, которую я задолжал вам с прошлой недели.

avatar
05.11.2017, 23:57:04

Благодарю за продолжение и отдельно благодарю за вновь появившиеся ссылки. Особенно порадовало определение слова шабАш. Мой дед часто употреблял это слово после того, как замахнет рюмочку ))). Теперь я знаю, что он имел в виду! ;)

avatar
05.11.2017, 22:36:40

Только мостик пока к экшену. Небогато, для двух-то недель. Хотя, конечно, и это тоже ведь надо...
А деушки по прежнему хамят направо и налево, поганки такие. Это у них до конца книги пройдет, или я чересчур оптимистка?

avatar
05.11.2017, 19:32:40

Все нормуль, по сноскам, ну бинго и т.п. вещи это перебор, собственно как и с песнями на вечеринке.То есть обстановку подчеркнуть нужно не ленится и использовать другие приемы-)А если сноска интересный факт или нужный для понимания книги то да.В любом случае сноска всегда должна быть оправдана, можно ли без нее обойтись и не будет ли она раздражать читателя это каждый раз нужно просчитывать.Так все пока нормально, читаемо, ждем проду-)

avatar
05.11.2017, 19:30:26

"пацанский" искин- это шикарно))

avatar
05.11.2017, 19:25:17

"Что замерли то?"
замерли-то