https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503774442_33.jpg
В бой идут-2
Вадим Нестеров (Сергей Волчок)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти+
Ай, классно...
А от отца я это "Эне-бене..." слышал в другом варианте: "Эне-бене-раба, Интер-квинтер-жаба".
Сергей, здравствуйте. Увидела,что вышло обновление и уже настроилась получить удовольствие и прочитать,но увы.... Почему то не вижу не только обновления, но пропал и предыдущий кусок, все заканчивается 16 главой. Это только у меня такое невезение? Может подскажете как вернуться к полному тексту и увидеть продолжение от 12 ноября? Или это последствия вчкерашних технических работ на сайте? Грустно.....
"Босс-там геморройный был"
Босс там
"ГДЕ БЫ ОН НЕ НАХОДИЛСЯ"
НИ НАХОДИЛСЯ
"последние хитпоинты"
хитпойнты
"И четвертого по счету"
Из четвертого
"Тарас внимательно посмотрел на девчонок, но синхронно замотали головой и заголосили"
но те синхронно замотали головами ?
Спасибо! Просто прекрасно! :))))
Последствия сбоя исправил, все главы доступны, всех приглашаю к прочтению. 8))
Веселое повествование для улучшения настроения,
несколько ностальгическое для тех кому за 50. . .
По поводу расширенных комментариев - право автора, и очень даже в тему.
Автору - респект!
Держите проду. Как всегда - не вычитана. Но я почему-то и не перечитывая доволен, что бывает крайне редко.
Юмор он и в Африке юмор, либо есть, либо никак....
Автор, зачем говорить неправду про Шевцову, понятно ваше желание пропиарить свою знакомую, но будьте честны, просто скажите, что мол приятное произведение. Там не то , что поржать, а и улыбнуться особо то и негде в первой главе....
Поскольку от главы до главы целая неделя, решила посмотреть, что это за "Путешествие на запад" такое. Оказалось, что его четыре тома и довольно объемных. Читаю первый. Обезьян этот мне не нравится. Хвастун, врун и обманщик. Книга довольно скучная, на мой вкус, но, каким-то невероятным образом, тянет ее читать. Не знаю, одолею ли хотя бы первый том)). А так же, стихи Р. Рождественского перечитала. Чем мне нравится Ваша книга, так это тем, что в ней заложено очень много "намеков" на - а не почитать ли вам....! Спасибо Вам! С нетерпением жду следующей главы "В бой идут"!
Спасибо)). Сергей, вот совсем не поняла связь между понятиями "желудочный Лед" и " жир растворяется в желудке"
Спасибо-спасибо! :) ) ) за главу и за ссылки! :))
Держите очередную главу. По многочисленным просьбам ссылки возвращены. Это, естественно, еще не все, в ближайшие дни будет выложена еще одна глава - та, которую я задолжал вам с прошлой недели.
Благодарю за продолжение и отдельно благодарю за вновь появившиеся ссылки. Особенно порадовало определение слова шабАш. Мой дед часто употреблял это слово после того, как замахнет рюмочку ))). Теперь я знаю, что он имел в виду! ;)
Только мостик пока к экшену. Небогато, для двух-то недель. Хотя, конечно, и это тоже ведь надо...
А деушки по прежнему хамят направо и налево, поганки такие. Это у них до конца книги пройдет, или я чересчур оптимистка?
Все нормуль, по сноскам, ну бинго и т.п. вещи это перебор, собственно как и с песнями на вечеринке.То есть обстановку подчеркнуть нужно не ленится и использовать другие приемы-)А если сноска интересный факт или нужный для понимания книги то да.В любом случае сноска всегда должна быть оправдана, можно ли без нее обойтись и не будет ли она раздражать читателя это каждый раз нужно просчитывать.Так все пока нормально, читаемо, ждем проду-)
"пацанский" искин- это шикарно))
"Что замерли то?"
замерли-то
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена