Книга. "В бой идут-2" читать онлайн

В бой идут-2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:крепкие выражения, сказка, юмор

Читать
Рейтинг:
5497
1513 113654

Текущий рейтинг:
#4987 в ЛитРПГ
#91694 в Фэнтези


Полный текст 255 стр.

22.11.2017 — 19.11.2017


Аннотация к книге "В бой идут-2"

Лучшие мечи дома престарелых снова в бою или Аннотацию напишу позже.

Это прямое продолжение книги "В бой идут..." (https://lit-era.com/book/v-boi-idut-b4961) - я вдруг понял, что с пенсионерами случится дальше.

Уважаемые читатели, на вторую книгу "В бой идут" объявлена подписка, и дальнейшие обновления будут доступны только подписчикам.

Я не собираюсь заработать все деньги мира, мне просто хочется проверить одну вещь. У нас часто говорят "Каждый труд должен быть оплачен". Это не так. Оплачена должна быть только та работа, результаты которой востребованы людьми.

Вот я и хочу проверить - насколько людям нужно то, что я пишу.


Всегда ваш, Сергей Волчок.

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2017, 00:31:25

Эпилог случился неожиданно.

avatar
20.11.2017, 00:01:29

Спасибо за хорошо сделанную работу, но первая книга мне больше понравилась.Вдохновения!

avatar
19.11.2017, 23:27:01

Поздравляю с окончанием очередной книги! Ждем третью!!!

Огромное спасибо вам Сергей за этот цикл , местами я прям ругался за " универсиаду" , но Всё , что Вами было написано , написано так душевно - по-доброму , а уж как удался монолог Танька после испытания , или это Ольга была ? Не суть , просто браво !

avatar
19.11.2017, 22:43:30

Сергей, в эпилоге, на мой взгляд слишком много слов, однокоренных со словом, извините, "срать". на первой странице три раза встречается и на второй еще два. Может стоит исправить? Я понимаю, там эмоций много, но мож как по-другому их выразить? :-)

avatar
19.11.2017, 22:33:44

фигась я стелепатил... коммент послал - и тут глава, и именно про то, что наши победят _не_ в турнире.

avatar
19.11.2017, 22:28:36

"Кого только не будет"
ни будет?

А третья книга будет? Интересно все же, почему это им не выиграть турнир. Или таки выиграть?

avatar
13.11.2017, 19:27:51

Такое впечатление, что первую и вторую книгу писало два разных человека.
В-первой , была своя мысль, интересные герои, интрига. Во-второй - банальный сюжет,к тому-же заимствованный, картонные герои и ясно чем закончится.

avatar
19.11.2017, 20:55:05

Уж полночь близится, а Германа все нет!

avatar
19.11.2017, 19:40:58

Жду с нетерпением очередной главы!

avatar
19.11.2017, 12:32:48

Уважаемый автор, а будет ли сегодня продолжение? :)

В целом, хорошо. Немного перегружено поэзией, на мой взгляд, и слишком много сносок на очевидные вещи. Совсем необязательно пояснять какие фразы из каких фильмов. Кто не узнает - гугл в помощь

овца-то такое горит. Должно быть "говорит"

avatar
17.11.2017, 10:49:17

Оооооочень мне понравилась эта книга :) спасибо!! Жду продолжение :)

Все подружились, старики подростков помирили, приближается хеппи энд (наши победили)..... У второй книги открытые главы намного сильнее того, что начала читать после подписки..... разочарована.

avatar
14.11.2017, 22:12:59

Ну ладно - "Крабы". Они не догадались посох привязать, но "Светлячки" то должны были это сделать. У них же, небось все инструкции есть. А раз так то и у них должны были оборотни его слямзить. Выходит они отказались оружие выручать? Как-то странно.
А может не отказались и теперь их мотылёк тоже к оборотням ведёт?
А вообще они два раза уже умирали, может не хотят рисковать? Но у них есть рога. Может в инвизе в колледже вообще всех конкурентов вырезать и они автоматически остаются победителями.

avatar
13.11.2017, 20:10:48

Ну вот... Додумался бы Плюха посох раньше призвать, глядишь всё бы зачистили. И намного быстрее.
Если их не убили, то получается что работать на оборотня им не надо? Или надо? Ведь третью пещеру они не зачистили.

Глава 18 стр 1 "понялся" вместо "поднялся".

avatar
13.11.2017, 22:58:21

Ну что ж, браво!
Ждём следующую главу :)

avatar
10.11.2017, 19:15:53

(печально) Везде обман... Где лишняя пропущенная глава "на днях"? Нет, ну где, ыыы?!!!