https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503774442_33.jpg
В бой идут-2
Вадим Нестеров (Сергей Волчок)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭпилог случился неожиданно.
Спасибо за хорошо сделанную работу, но первая книга мне больше понравилась.Вдохновения!
Поздравляю с окончанием очередной книги! Ждем третью!!!
Огромное спасибо вам Сергей за этот цикл , местами я прям ругался за " универсиаду" , но Всё , что Вами было написано , написано так душевно - по-доброму , а уж как удался монолог Танька после испытания , или это Ольга была ? Не суть , просто браво !
Сергей, в эпилоге, на мой взгляд слишком много слов, однокоренных со словом, извините, "срать". на первой странице три раза встречается и на второй еще два. Может стоит исправить? Я понимаю, там эмоций много, но мож как по-другому их выразить? :-)
фигась я стелепатил... коммент послал - и тут глава, и именно про то, что наши победят _не_ в турнире.
"Кого только не будет"
ни будет?
А третья книга будет? Интересно все же, почему это им не выиграть турнир. Или таки выиграть?
Такое впечатление, что первую и вторую книгу писало два разных человека.
В-первой , была своя мысль, интересные герои, интрига. Во-второй - банальный сюжет,к тому-же заимствованный, картонные герои и ясно чем закончится.
Уж полночь близится, а Германа все нет!
Жду с нетерпением очередной главы!
Уважаемый автор, а будет ли сегодня продолжение? :)
В целом, хорошо. Немного перегружено поэзией, на мой взгляд, и слишком много сносок на очевидные вещи. Совсем необязательно пояснять какие фразы из каких фильмов. Кто не узнает - гугл в помощь
овца-то такое горит. Должно быть "говорит"
Оооооочень мне понравилась эта книга :) спасибо!! Жду продолжение :)
Все подружились, старики подростков помирили, приближается хеппи энд (наши победили)..... У второй книги открытые главы намного сильнее того, что начала читать после подписки..... разочарована.
Ну ладно - "Крабы". Они не догадались посох привязать, но "Светлячки" то должны были это сделать. У них же, небось все инструкции есть. А раз так то и у них должны были оборотни его слямзить. Выходит они отказались оружие выручать? Как-то странно.
А может не отказались и теперь их мотылёк тоже к оборотням ведёт?
А вообще они два раза уже умирали, может не хотят рисковать? Но у них есть рога. Может в инвизе в колледже вообще всех конкурентов вырезать и они автоматически остаются победителями.
Ну вот... Додумался бы Плюха посох раньше призвать, глядишь всё бы зачистили. И намного быстрее.
Если их не убили, то получается что работать на оборотня им не надо? Или надо? Ведь третью пещеру они не зачистили.
Глава 18 стр 1 "понялся" вместо "поднялся".
Ну что ж, браво!
Ждём следующую главу :)
(печально) Везде обман... Где лишняя пропущенная глава "на днях"? Нет, ну где, ыыы?!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена