https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503774442_33.jpg
В бой идут-2
Вадим Нестеров (Сергей Волчок)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо :)
Интересно и воодушевляет.
Ждем-с целиком.
Как купить то полную ?
Когда 3 часть ждать?
а следующая часть?
А можно хотя бы приблизительно обозначить когда начнется выкладка третьей книги?
Ну, что могу сказать... Увидев спойлер "Полный текст", понял, что автор нашел способ решить накопившиеся проблемы одним ударом. Потому до прочтения финального отрывка, пустился в чтение комментариев. Мда....с....Чего там то нет... От раздражения до щенячьего восторга, все так сказать спектры человеческих эмоций. Ознакомившись с эмоциональными выплесками читателей, прочитал эпилог... Да....разочарован концовкой, точнее, недосказанностью ее. Но будем честны. Даже маститые авторы не чураются таким приемом, оставляют интригу. Да и автор устал. А ведь творить надо с желанием и настроением. Поэтому... верное решение. Спасибо за труд. Ждем продолжения.
Мне понравилась книга. Автор молодец!
Да, она отличается от первой. Если там больше акцент на юморе и движухе аля "старики-разбойники", то тут больше философская жизненная книга, посыл молодежи, но от этого она не стала хуже.
Просто поумерьте,читатели-коллеги, пыл. Это ваши проблемы , что ожидали одно, а получили другое. Автор развивается.
И уж совсем не понимаю нытиков "я деньгу заплатил, я купил книгуууу". Подписка служит в первую очередь для того ,чтобы поддержать автора. А то знаете ли, начитались Литрпг всяких, где налево пошел всех побил, жабе нашли уберплюшку, на право пошли девку спасли, и давай тоже свое земноводное развивать.
Грац!!
Все хорошо написано, читается с удовольствием... Я конечно понимаю, что это коммерческий проект и т.д. , но уж очень короткие книжки получаются.
Книги в чем то душевные. Особенно первая.
А вот вторая стремает тем, что очень развита тема Алкашки, и подростковые развратные вставки весьма уныло намекают на тренд... И тренд не в душевности, а в массовой зомби хне..
Без обид конечно... Но, у каждого свои предпочтения. Если и дальше пойдёт так, то из угля первой книг , в труху и шлак третьей..
А вставок в "великое и глубокое" на уровне с запойными установками... В общем если есть "агенты Путина".. То и агенты другой стороны видимо есть?!
спасибо ждём продолжения
В первых 2 главах были интересные задумки (не раскрыты вообще), турнир - банальность. И полная предсказуемость подростковых отношений из мыльных опер (непонятые и такие хорошие в душе). Если честно, то после эпилога, даже не важно как дальше пройдет турнир..... Такое ощущение, что автор отбывал повинность. Надо главу в неделю, получите и распишитесь. Скучно и монотонно, сказка была, юмора не встретила. Разочарована......
Спасибо!!! С нетерпением жду!
Согласна с предыдущим оратором :))) Исключительный автор! Спасибо огромное! Очень ждем продолжения :) Но - автор имеет право на отдых, никакого давления )))
Какой душевный, какой правильный финал!!! Хотя последняя фраза и была как ушат ледяной воды:)) Спасибо, Сергей, огромное! Вы - просто исключительный автор! С нетерпением ждем следующую книгу и желаем удачи нашим старым и малым:)) А Вам вдохновения, сил и времени на творчество и безграничного терпения!
Спасибо!!!! Даже сравнить не с чем, настолько сильно последние главы написаны...
Урррраааааа! Поздравляю!
Спасибо!!! Вдохновения и Удачи Вам!
1я книга хоть логично закончилась а твт на середине истории. Грусно все это
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена