https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503774442_33.jpg
В бой идут-2
Вадим Нестеров (Сергей Волчок)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалею, что купила. Дочитать не смогла. Слишком много отступлений. Первая книга отличная.
Спасибо автору! книга понравилась)
Жду продолжения)
Лично мне пола больше чем первый том,спасибо!
Уважаемый автор, тезка, Сергей! Простите, если мой комментарий Вас в чем-то заденет, но от этой книги я ожидал большего. Долго и упорно, периодически откладывая чтение свежих глав на 2-3 недели, подспудно ожидая очередного нудного потока эрудиции автора и подростковой глупости героев, я все же надеялся, я ждал, что это просто завязка такая и книга все же "выстрелит" - не дождался. По сравнению с первой книгой - эта просто нудятина, не смотря на легкий и приятный для восприятия язык. Честно говоря, я уже не могу вспомнить ни одного эпизода из второй книги, в отличие от первой, которую читал довольно давно. Третью книгу не жду - не знаю стоит ли её начинать читать, когда появится. Я понимаю, что критиковать, куда легче чем создавать и принцип "Можешь лучше - сделай, а нет, так молчи." мне так же известен, но... Всегда есть "но" и в данном случае это "но" заключается в резком отличии наполненности книг, как смыслом, так и действием. Насколько получилась яркая и живая первая книга, настолько же серая и присыпанная библиотечной пылью, вышла вторая. С уважением к Вашему труду...
халтура!
Прочитал...
поддержу Сергея Мельникова с его комментарием.
А еще у меня вопрос к автору, комментарии в книге натыканы, чтобы:
А) показать, какой автор эрудированный/начитанный/насмотренный человек, а все остальные...
Б) побольше растянуть текст книги
???
И вот дочитывая книгу, я понял, что автора поперло на бабло, как и многих на этом ресурсе. Можно было уместить окончание турнира в этой книге... но зачем? Надо же бабла срубить и налить воды еще на 20 книг...
Большое спасибо. Вдохновения автору.
Жду третью книгу.
Да, приятно когда автор так мотивирует почитать что-нибудь еще, хотя "путешествие" я вряд ли осилю. Лучше уж буду ждать третьего тома похождений пенсионеров :)
Первая книга была просто прекрасна,она фактически открыла новый подраздел Литрпг.
Вторая ,просто неплохая книга с достаточно заезженным сюжетом о турнире.
Будем надеяться на третью,потенциал у автора точно есть!
Автор, спасибо за творчество. Легкое, приятное чтиво. Вы простите, но я сразу с равнодушием отнесся к вашему сюжету, я сам пенсионер, поэтому - никакого разочарования. Назвать ваши книги особенными не могу, из той тысячи книг литрпг. что прочел за год - они все для меня легкие. без особого смысла, развлекательное чтиво, за сутки по 5 штук могу глотать. Навскидку могу вспомнить семь-восемь книг, фамилии авторов (пару авторов с разочарованием). А насчет платы - правильное решение. Я курящий - мне что пачку сигарет купить, что право прочтения рукописи - нормальная цена.
Концовочка смазанна как то уж очень.
Уважаемый Автор!!! в 15 главе есть послесловие о сносках... Простите, решение, конечно, за Вами... Но мне нравится!!! Да... читая книгу открываю 2 вкладки - одна книга, другая - сноски к главе. И ДА!!! Я даже, порой, чувствую свою неполноценность, понимая сколь беден и скуп мой словарный запас... НО с каждой главой на крупицу знаний та пропасть неизвестного сокращается. Лично для меня, это РАДИКАЛЬНО меняет взгляд на Ваше творчество, Сергей. И очень бы хотелось, чтобы Вы и дальше развивали язык Ваших читателей!!! Да в конце концов "Старики" такими и должны быть - умудренные жизнью живые люди, при этом постоянная кладезь мудрости так и непривычность языка, знаю реального человека такого... кстати таксует:)
Автор умилил:"вот и я хочу проверить насколько нужно людям то,что я пишу" напомнило фразу из небезызвестного источника: "не корысти ради,а токмо волею пославшей меня жены")))
Прочитал и задумался, а нафига? Сюжет за целую книгу не продвинулся ни на грамм. Главные герои стали статистами, и ни новых скелетов не вытащили, ни старых... Первые восемь глав ожидал экшена, а получил только завязку в последней главе и эпилоге.
Обе книги хороши, но не из одной серии. Поэтому и комментарии такие.
Когда 3?
Прочитал и честно говоря сижу и думаю, стоит ли читать дальше. Первая книга была как-то поинтереснее, а тут... не то чтобы неинтересно совсем, но как бы это сказать... нет сюрпризов от слова совсем. Главные Герои развиваться перестали, все эти битвы детишек в песочнице забавляют, но не более.
Возможно дело в том, что книга начиналась о стариках в виртуальном мире, а потом плавно перетекла в производственный роман о воспитателях в элитном детском саду. Темы очень разные и соответственно аудитория тоже.
Понимаю. что музе не прикажешь, но очень жду Мальбрука...
Сергей, спасибо за книгу! Все-таки сериалы вам пока не даются, вторая книга была не менее насыщенной, но вот желание узнать окончание приключений пятерки по дороге потерялось...
Спасибо автору за незабываемые минуты переживания! С нетерпением жду третью книгу!!
Наконец я дождалась и прочла. Спасибо за книгу, очень понравилось. На мой вкус она вовсе не нудная как некоторые пишут, я даже ни одной страницы не пролистала. И концовка очень сильная. Хотя в "чистосердечное раскаяние" Оли что-то нифига не верится, сдается мне, что она еще покажет свою натуру, хоть это и сказка...
Спасибо. Ждём. Верим.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена