https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1503774442_33.jpg
В бой идут-2
Вадим Нестеров (Сергей Волчок)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда будет 3 книга? Очень понравилось!!!
перечитываю уже 3 раз, очень хочется продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хотелось бы узнать когда прода?
Любая информация хотя-бы слухи.
Мне интересно все
спасибо большое за книгу! Давно не получала такого заряда бодрости, опимизма и хорошего настроения (заканчивала читать книгу в 4 утра–не остановиться было! :-))..а Ваши ссылки и комментарии – это просто супер!!! И узнала много интнресного и вспомнила тоже))) и взяла на заметку, про что стоит почитать подробнее... Буду ждать продолжние!
Отличное продолжение великолепной книги. Давно не было такой комфортной ламповой фантастики, где герой от имени которого ведется повествование не брутальный мачо-чемпионвсегонасвете. А просто хороший человек, со своими неоспоримыми плюсами, но и не лишенный недостатков. Отлично автор ввел в сюжет развитие персонажей в условиях учебного заведения. Прекрасно подвел свою фирменную фишечку - образовательную интермедию для читателей(на сей раз автор не обошел своим вниманием небольшой кусочек китайской культуры). Читать всем! Надеюсь автор будет нас баловать все новыми и новыми встречами с полюбившимися нам стариками-разбойниками и их подопечными мажорами
Охх!!! Дочитала! Спасибо Вам большое! Давно ничего, что столь бы на сердце легло не попадалось. Начала еще на сам либо, когда только появилось. Потом как- то затерялось, а сейчас вот нашла. Может одинаковость поколений сказывается, может что другое, но легло. Даже на огрехи указывать не хочется, настолько общее впечатление отличное, еще раз СПАСИБО!!!
выдай окончание .ЖМОТ.
Замечательные книги а когда продолжение?
Прочитала обе книги просто залпом))) очень и очень понравилось !!! Автору огромное спасибо! Творческих успехов! Буду ждать третью книгу. Когда будет продолжение?
Замечательная книга, которую стоит перечитывать. И ссылки расшифровке мне тоже интересны, хотя иногда спеша узнать, что там будет дальше, перелистываю, но планирую посмаковать потом все диалоги, читая параллельно ссылки ))))
немогу купить вашу книгу!а прочесть до конца хотелосьбы!
Когда третья книга?
Ошибка в аннотации (пропущена запятая): "Лучшие мечи дома престарелых снова в бою(,) или Аннотацию напишу позже."
Сейчас редко кто так пишет. Очень легко читается! Так держать. С нетерпением жду следующей книги про пенсионеров). Спасибо!
В ожидании третьей книги про приключения пенсионеров))) Сюжет супер, а цитаты вообще яд, особенно про кризис с масштабом до трусов))))) полчаса ржала))))
Великолепно!
Эту книгу будет озвучивать Джокер, или кто-то другой? И будет ли она платной?
Отличнейшая книга! Сюжет и язык просто супер!
Если в первой книге можно было опустить чистушки да песенки, то во второй воды многовато уже и в обычном тексте .Надеялся что у них. турнир уже в середине книги кончится ,а походу ещё книги две-три купаться будем.
Вы не совсем правы.
Издательский стандарт - 12-13 ал. Если автор предлагает меньший текст, издательство ставит неприлично крупный шрифт))
И кроме того , сорри за прямоту, вы засчитываете за текст пространные пояснения всем известных афоризмов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена