Книга. "В бой идут-2" читать онлайн

В бой идут-2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:крепкие выражения, сказка, юмор

Читать
Рейтинг:
5497
1513 113652

Текущий рейтинг:
#4989 в ЛитРПГ
#91628 в Фэнтези


Полный текст 255 стр.

22.11.2017 — 19.11.2017


Аннотация к книге "В бой идут-2"

Лучшие мечи дома престарелых снова в бою или Аннотацию напишу позже.

Это прямое продолжение книги "В бой идут..." (https://lit-era.com/book/v-boi-idut-b4961) - я вдруг понял, что с пенсионерами случится дальше.

Уважаемые читатели, на вторую книгу "В бой идут" объявлена подписка, и дальнейшие обновления будут доступны только подписчикам.

Я не собираюсь заработать все деньги мира, мне просто хочется проверить одну вещь. У нас часто говорят "Каждый труд должен быть оплачен". Это не так. Оплачена должна быть только та работа, результаты которой востребованы людьми.

Вот я и хочу проверить - насколько людям нужно то, что я пишу.


Всегда ваш, Сергей Волчок.

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2018, 16:09:03

Когда будет 3 книга? Очень понравилось!!!

avatar
27.06.2018, 13:25:29

перечитываю уже 3 раз, очень хочется продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.06.2018, 04:00:26

Хотелось бы узнать когда прода?
Любая информация хотя-бы слухи.
Мне интересно все

avatar
12.06.2018, 04:47:05

спасибо большое за книгу! Давно не получала такого заряда бодрости, опимизма и хорошего настроения (заканчивала читать книгу в 4 утра–не остановиться было! :-))..а Ваши ссылки и комментарии – это просто супер!!! И узнала много интнресного и вспомнила тоже))) и взяла на заметку, про что стоит почитать подробнее... Буду ждать продолжние!

Отличное продолжение великолепной книги. Давно не было такой комфортной ламповой фантастики, где герой от имени которого ведется повествование не брутальный мачо-чемпионвсегонасвете. А просто хороший человек, со своими неоспоримыми плюсами, но и не лишенный недостатков. Отлично автор ввел в сюжет развитие персонажей в условиях учебного заведения. Прекрасно подвел свою фирменную фишечку - образовательную интермедию для читателей(на сей раз автор не обошел своим вниманием небольшой кусочек китайской культуры). Читать всем! Надеюсь автор будет нас баловать все новыми и новыми встречами с полюбившимися нам стариками-разбойниками и их подопечными мажорами

avatar
06.05.2018, 21:26:01

Охх!!! Дочитала! Спасибо Вам большое! Давно ничего, что столь бы на сердце легло не попадалось. Начала еще на сам либо, когда только появилось. Потом как- то затерялось, а сейчас вот нашла. Может одинаковость поколений сказывается, может что другое, но легло. Даже на огрехи указывать не хочется, настолько общее впечатление отличное, еще раз СПАСИБО!!!

avatar
01.05.2018, 13:44:43

выдай окончание .ЖМОТ.

avatar
25.04.2018, 00:57:31

Замечательные книги а когда продолжение?

avatar
19.04.2018, 16:30:54

Прочитала обе книги просто залпом))) очень и очень понравилось !!! Автору огромное спасибо! Творческих успехов! Буду ждать третью книгу. Когда будет продолжение?

Замечательная книга, которую стоит перечитывать. И ссылки расшифровке мне тоже интересны, хотя иногда спеша узнать, что там будет дальше, перелистываю, но планирую посмаковать потом все диалоги, читая параллельно ссылки ))))

avatar
04.04.2018, 15:43:55

немогу купить вашу книгу!а прочесть до конца хотелосьбы!

avatar
21.03.2018, 20:37:24

Когда третья книга?

avatar
20.03.2018, 14:46:13

Ошибка в аннотации (пропущена запятая): "Лучшие мечи дома престарелых снова в бою(,) или Аннотацию напишу позже."

avatar
19.03.2018, 13:53:38

Сейчас редко кто так пишет. Очень легко читается! Так держать. С нетерпением жду следующей книги про пенсионеров). Спасибо!

avatar
18.03.2018, 22:35:08

В ожидании третьей книги про приключения пенсионеров))) Сюжет супер, а цитаты вообще яд, особенно про кризис с масштабом до трусов))))) полчаса ржала))))

avatar
18.03.2018, 09:47:43

Великолепно!

avatar
21.01.2018, 15:30:26

Эту книгу будет озвучивать Джокер, или кто-то другой? И будет ли она платной?

Отличнейшая книга! Сюжет и язык просто супер!

avatar
19.01.2018, 13:45:48

Если в первой книге можно было опустить чистушки да песенки, то во второй воды многовато уже и в обычном тексте .Надеялся что у них. турнир уже в середине книги кончится ,а походу ещё книги две-три купаться будем.

Вы не совсем правы.
Издательский стандарт - 12-13 ал. Если автор предлагает меньший текст, издательство ставит неприлично крупный шрифт))
И кроме того , сорри за прямоту, вы засчитываете за текст пространные пояснения всем известных афоризмов.