- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- В его постели
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353463_12.png
В его постели
Валерия Ангелос
Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
8292
8292
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#48 в Служебный роман
#184 в Эротика
Полный текст
200 стр.
Публикация:
09.05.2025 — 25.12.2025
Аннотация к книге "В его постели"
СКОРО СТАНЕТ ПЛАТНОЙ! Я застряла в лифте с диким и опасным отморозком, который только что вышел из тюрьмы.
— Выбирай, моя красивая, — оскаливается он. — Откуда начнем?
Одна его ладонь обхватывает мое лицо, большой палец выразительно скользит по губам. Вторая рука уже движется по спине, жестко сжимает меня чуть ниже поясницы.
И…
Мне чудом удалось вырваться из ловушки. Сбежать от него нетронутой.
Но даже в кошмарном сне не могу представить, что совсем скоро сама к нему приду. Буду просить о помощи.
— Три ночи, — криво усмехается он.
Обходит меня и останавливается сзади, рывком притягивает вплотную к себе за бедра. Дает прочувствовать всю силу и мощь того, что именно меня ждет.
— Все, что я захочу, — тяжелое дыхание обжигает затылок. — Без ограничений. Даже не думай хоть раз сказать «нет».
Даже в кошмарном сне я представить не могла, что совсем скоро узнаю: мы с этим отморозком давно работаем вместе.
❤️ВТОРАЯ КНИГА О ГЕРОЯХ - "В ЕГО ПОСТЕЛИ. НАВСЕГДА" - https://litnet.com/shrt/O0Il
🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "МОЛОТ" https://litnet.com/shrt/BSIL
— Выбирай, моя красивая, — оскаливается он. — Откуда начнем?
Одна его ладонь обхватывает мое лицо, большой палец выразительно скользит по губам. Вторая рука уже движется по спине, жестко сжимает меня чуть ниже поясницы.
И…
Мне чудом удалось вырваться из ловушки. Сбежать от него нетронутой.
Но даже в кошмарном сне не могу представить, что совсем скоро сама к нему приду. Буду просить о помощи.
— Три ночи, — криво усмехается он.
Обходит меня и останавливается сзади, рывком притягивает вплотную к себе за бедра. Дает прочувствовать всю силу и мощь того, что именно меня ждет.
— Все, что я захочу, — тяжелое дыхание обжигает затылок. — Без ограничений. Даже не думай хоть раз сказать «нет».
Даже в кошмарном сне я представить не могла, что совсем скоро узнаю: мы с этим отморозком давно работаем вместе.
❤️ВТОРАЯ КНИГА О ГЕРОЯХ - "В ЕГО ПОСТЕЛИ. НАВСЕГДА" - https://litnet.com/shrt/O0Il
🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "МОЛОТ" https://litnet.com/shrt/BSIL
Другие книги автора
1917 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава понравилась,как и все книги автора,но герой мог бы хотябы какое то уважение проявить,она друга его спасла.Медведь он и в жизни как зверь.
супер книга!!! сюжет потрясающий, жду проды. впрочем ваши книги все потрясающие.
прода огонь, жду с нетерпением их разговор, если он получится:)
Гспд как же она хороша, я дикий кайф ловлю от этой главной героини
Начала читать книгу. Ну и мужлан неотесанный ,повадки дикие . Он вообще разговаривать нормально умеет ? Или только лапать и матом крыть . .. Хорошую девочку захотел .. Ума надо набраться , ,а не вот это вот всё
Да какие тут впечатления,положительного ни одного!!Ведёт себя,как зарвавщаяся и обнаглевшая об безнаказанности мразь!!!К медперсоналу скотское отношение,к ней,как к женщине,так вообще,неужели он считает подобное поведение признаком большого ума?!Если он отстёгивает приличные суммы на обеспечение больницы всем необходимым,то может позволить себе вести себя,как хам трамвайный?!Натуральное быдло!!!
🔥🔥🔥🔥🔥
Валерия, я в восторге от имён героев - Маша и Миша Медведь. Ух , какое комбо! ❤️ ❤️ ❤️ Как всегда потрясающе🔥
🔥obe ogon spasibo avtor jdu produuuu
Лихо она его отшила! Пусть не думает, что ему всё дозволено, хоть и спонсор!
Спонсор - это конечно, важно! Но приставать и расстраивать талантливого хирурга нельзя.
Шикарно
медведь явно в шоке что именно она хирург , вот его сейчас рвёт, в плане выживет не выживет друг, и убить то некого в ответ и больницу не разнести в хлам
Почему Медведь, а не Медведев?
Маша его не сказать что прям боится, но уже поняла что мужчина то опасный. Действительно - вседозволенность его испортила. Он эгоист и прёт напролом. Она самоуверенная и не сдаёт позиции. Прям интересно как их отношения будут развиваться.
Спасибо за классную новинку!!!)))) очень жду новую проду!!!))))
Спасибо за проду. Хочется продолжения, начало захватывающее!
Прода шикарная! Ну, что? Будем перевоспитывать спонсора?:))) Спасибо! вдохновения Музу!🔥🔥🔥
Просто супер захватывающая
это огонь 🔥
жду следующую
Глава супер!!! Спасибо за Ваш труд!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена