- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- В его постели. Навсегда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766617210_89.png
Эксклюзив
В его постели. Навсегда
Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
4340
4340
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#67 в Романтическая эротика
#65 в Современный любовный роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
24.12.2025 — 05.06.2026
Аннотация к книге "В его постели. Навсегда"
Я застряла в лифте с диким и опасным отморозком, который только что вышел из тюрьмы.
— Выбирай, моя красивая, — оскаливается он. — Откуда начнем?
Одна его ладонь обхватывает мое лицо, большой палец выразительно скользит по губам. Вторая рука уже движется по спине, жестко сжимает меня чуть ниже поясницы.
И…
Мне чудом удалось вырваться из ловушки. Сбежать от него нетронутой.
Но даже в кошмарном сне не могу представить, что совсем скоро сама к нему приду. Буду просить о помощи.
— Три ночи, — криво усмехается он.
Обходит меня и останавливается сзади, рывком притягивает вплотную к себе за бедра. Дает прочувствовать всю силу и мощь того, что именно меня ждет.
— Все, что я захочу, — тяжелое дыхание обжигает затылок. — Без ограничений. Даже не думай хоть раз сказать «нет».
Даже в кошмарном сне я представить не могла, что совсем скоро узнаю: мы с этим отморозком давно работаем вместе.
❤️ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО - https://litnet.com/shrt/l1uh
❤️ФИНАЛЬНАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/cQWe
❤️ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "МОЛОТ" - https://litnet.com/shrt/cJbn
— Выбирай, моя красивая, — оскаливается он. — Откуда начнем?
Одна его ладонь обхватывает мое лицо, большой палец выразительно скользит по губам. Вторая рука уже движется по спине, жестко сжимает меня чуть ниже поясницы.
И…
Мне чудом удалось вырваться из ловушки. Сбежать от него нетронутой.
Но даже в кошмарном сне не могу представить, что совсем скоро сама к нему приду. Буду просить о помощи.
— Три ночи, — криво усмехается он.
Обходит меня и останавливается сзади, рывком притягивает вплотную к себе за бедра. Дает прочувствовать всю силу и мощь того, что именно меня ждет.
— Все, что я захочу, — тяжелое дыхание обжигает затылок. — Без ограничений. Даже не думай хоть раз сказать «нет».
Даже в кошмарном сне я представить не могла, что совсем скоро узнаю: мы с этим отморозком давно работаем вместе.
❤️ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО - https://litnet.com/shrt/l1uh
❤️ФИНАЛЬНАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/cQWe
❤️ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "МОЛОТ" - https://litnet.com/shrt/cJbn
Другие книги автора
575 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа Мальдивах Татарин как-то праздновал свой день рождения. Там были еще Резник, Черный и Дикий. Вот бы совпало нахождение Медведя на Мальдивах и этот день рождения, и Медведь заглянул к ним на огонек. Так хочется встретить полюбившихся героев)))
Да что ж такое... И правда, зачем женщине мозги, когда есть ... Хочет-не хочет, главное что герою пригорело. Остальное дело техники. И это после вроде как с трудом перенесенного минета
Жаль, дочитать не удалось, значит совсем неинтересно будет в конце, только какие то проблески вменяемости начали появляться, а книгу закрыли, ну ладно, надеюсь допишите ее и кто то дочитает. я наверное перестану читать книги которые в процессе написания, ждёшь-ждешь развития сюжета, а тут раз и конец чтения...
хотелось бы другую обложку, их совместное фото)
Ох, как горячо! 🔥🔥🔥🔥
Так хочется больше прод! 🙏🙏🙏
Неандерталец прям🥰
нашли время чтобы сделать платным книгу ,почему в кульминационный момент делаете платным.
Хочется читать запоем, без перерыва! Так я читала первую часть, терпеливо дождалась, когда закончится работа над ней.
Мне не понятно вот это его "наговорились, больше не будет разговоров"
Когда это интересно знать, он нормальный разговор вел с Машей????
То что он там в голове у себя надумывает, а в слух не озвучивает. Это он имеет ввиду?
"Типа я подумал, значит уже поговорили??
А НА ЛИТРЕСЕ ЭТА КНИГА БУДЕТ ИЛИ НЕТ ЖДЕМ ЕЕ ТАМ.
Пошла жара....
Я рада что такая глава спасибо вам ❤️
Благодарю за большую главу. Читать одно удовольствие.
Ждем с нетерпением!
Жду предложений!
Спасибо за проды, ждем продолжения!
Па что же Маша к нему чувствует? Неужели неприятие?
Спасибо за проду❤️
Ждем продолжения как можно скорее
Если он так на букет среагировал раньше, что будет теперь после мужчины в плавках и с коктейлем 👍🏻 Все интереснее и интереснее ! Автор, все больше нравится Ваше творчество!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена