Книга. "В его постели. Навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

В его постели. Навсегда

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4337
23465 1441838

Текущий рейтинг:
#64 в Романтическая эротика
#64 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

24.12.2025 — 05.06.2026


Аннотация к книге "В его постели. Навсегда"

Я застряла в лифте с диким и опасным отморозком, который только что вышел из тюрьмы.
— Выбирай, моя красивая, — оскаливается он. — Откуда начнем?
Одна его ладонь обхватывает мое лицо, большой палец выразительно скользит по губам. Вторая рука уже движется по спине, жестко сжимает меня чуть ниже поясницы.
И…
Мне чудом удалось вырваться из ловушки. Сбежать от него нетронутой.
Но даже в кошмарном сне не могу представить, что совсем скоро сама к нему приду. Буду просить о помощи.
— Три ночи, — криво усмехается он.
Обходит меня и останавливается сзади, рывком притягивает вплотную к себе за бедра. Дает прочувствовать всю силу и мощь того, что именно меня ждет.
— Все, что я захочу, — тяжелое дыхание обжигает затылок. — Без ограничений. Даже не думай хоть раз сказать «нет».

Даже в кошмарном сне я представить не могла, что совсем скоро узнаю: мы с этим отморозком давно работаем вместе.

‍❤️‍ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО - https://litnet.com/shrt/l1uh

‍❤️‍ФИНАЛЬНАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/cQWe

‍❤️‍ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "МОЛОТ" - https://litnet.com/shrt/cJbn

575 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне кажется или он упустил одну очень важную часть в своей речи. 🤔

Хотя бы предупредил, что они вместе🤣🤣🤣

Интересно бы было посмотреть на лицо медведя, когда главная героиня ему сказала : "спасибо, за классный секс, но больше не нуждаюсь в твоих услугах". 🤣🤣🤣

avatar
10.02.2026, 18:13:24

Ну что значит,  где будем жить...кольцо где?? 😂

Мишенька резкий как понос))) а Маша-то в курсе, что вы вместе?

И на яхте большими буквами надпись: Миша-лох

avatar
10.02.2026, 17:06:45

😂🤣😂 Медведь, ну как бы Маша не в курсе, что вы вместе🤣😂🤣хорошо, хоть сказал ей!! Походу  сейчас он отхватит по полной программе..
Михаил на Мальдивах достаточно произростает цветов, ну что ума не хватает хотя бы нарвать для Марии 🤦‍♀️🤦‍♀️🤔🤔 Всему мужиков нужно учить…

avatar
09.02.2026, 02:38:06

Он опять и опять наступает все на те же грабли. Удивительно, что он вообще как-то бизнес свой ведет при таком подходе. Да и отношения строить исключительно на сексе так глупо

avatar
08.02.2026, 10:52:48

серьёзно? опять сбежать попытается? ну она сама же уже поняла, что он ей нравится, какого фига?! будь с ним и кайфуй

avatar
08.02.2026, 09:17:02

Тут пишут про таблетки, а смысл пить таблетки если у нее нет отношений! А с Медведем она сейчас решит, что больше не повторится, да она и не собиралась, это он на нее набросился!! Конечно цирк, еслиб не хотела, то нечего бы не было...

avatar
08.02.2026, 05:53:24

Чувствую, кто-то перестал пить таблетки)) Миша, ты попал)))

avatar
07.02.2026, 22:14:38

Мне нравилось начало книги, потому что Маша состоявшаяся молодая женщина и умеет стоять на своем. Но Михаил... кончить в нее, когда отношения еще не определены... тем более она ранее сказала, чтобы он использовал презервативы. Естественно, она теперь захочет отстраниться и будет снова недовольна. Думал, мол нельзя на этот раз облажаться, но кажется уже успел облажаться. Эх, Медведь…

avatar
07.02.2026, 22:28:35

Машка кайфанула, и сдриснет щас..😂😂

avatar
07.02.2026, 23:23:49

Миша, ты бы что ли поинтересовался у Маши как она себя чувствует, что у нее с циклом....надо начинать заботиться по-настоящему! Почему-то сложно это Мише.....

Ничему его жизнь не учит

avatar
07.02.2026, 22:30:12

Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️ 

 

avatar
07.02.2026, 22:27:25

Ух жарко, пойду к мужу пристану

avatar
07.02.2026, 22:25:10

Глава шикарна🥂

avatar
07.02.2026, 22:18:29

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
19.01.2026, 19:53:34

Это просто бомба! Интересный слог, сюжет, характерные герои. Купила 2-ю часть не задумываясь. Но уж больно долго выкладываете текст. Хочу прочитать все разом. Не томите!

avatar
07.02.2026, 09:02:55

Здравствуйте! Как называется книга про Айдарова?

ну на конец то Маша добровольно с Медведем. Как же горячо. Спасибо автору!