Книга. "В его постели. Навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

В его постели. Навсегда

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4337
23465 1441872

Текущий рейтинг:
#64 в Романтическая эротика
#64 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

24.12.2025 — 05.06.2026


Аннотация к книге "В его постели. Навсегда"

Я застряла в лифте с диким и опасным отморозком, который только что вышел из тюрьмы.
— Выбирай, моя красивая, — оскаливается он. — Откуда начнем?
Одна его ладонь обхватывает мое лицо, большой палец выразительно скользит по губам. Вторая рука уже движется по спине, жестко сжимает меня чуть ниже поясницы.
И…
Мне чудом удалось вырваться из ловушки. Сбежать от него нетронутой.
Но даже в кошмарном сне не могу представить, что совсем скоро сама к нему приду. Буду просить о помощи.
— Три ночи, — криво усмехается он.
Обходит меня и останавливается сзади, рывком притягивает вплотную к себе за бедра. Дает прочувствовать всю силу и мощь того, что именно меня ждет.
— Все, что я захочу, — тяжелое дыхание обжигает затылок. — Без ограничений. Даже не думай хоть раз сказать «нет».

Даже в кошмарном сне я представить не могла, что совсем скоро узнаю: мы с этим отморозком давно работаем вместе.

‍❤️‍ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО - https://litnet.com/shrt/l1uh

‍❤️‍ФИНАЛЬНАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/cQWe

‍❤️‍ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "МОЛОТ" - https://litnet.com/shrt/cJbn

575 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все равно немного дуболом, будто не понимает ничего, воспринимает ее как красивую подставку в интерьере. Хочется, чтобы она его вновь посильнее обломала и он наконец-то хоть чуть-чуть изменился, сделал работу над ошибками

avatar
15.02.2026, 00:14:31

Когда хэпи энд романа? Очень нравится, . Но я уже сама не представляю что нужно ему сделать чтоб она приняла его.))

avatar
14.02.2026, 23:46:39

Нуу.. Мишаня.. Запасись терпением)) 

avatar
14.02.2026, 13:52:18

Что-то не видно радости на Машином лице от признания Миши.....

Уже тягомотина...

avatar
14.02.2026, 10:19:36

А я вот пропустила, когда Медведь Маше сказал, что любит!  Так как говорит, что я же сказал, что люблю. У него хоть мысли про подарки появились, что ухаживать надо за Машей, прогресс намечается…

avatar
14.02.2026, 02:08:28

"Унижал". Жестко звучит(Лена и то такого не говорила Осману. А ведь ее изнасиловали. Да и в самолете он с ней творил что хотел). Интересно, почему Маша выбрала именно это слово?🤔 Она ведь знает, что у Медведя и в мыслях не было ее унижать. Им двигала похоть и жажда разбить ее  холодные стены самоконтроля вдребезги(в отличии от остальных героинь нашего автора, Маша все таки не слабовольная. Может контролировать свои порывы) Вообще, если бы не этот шантаж, трудно представить сколько времени бы Медведю пришлось бы ее добиваться. Наверное,  не меньше года😅

avatar
14.02.2026, 18:37:43

мда, минет Мише еще долго будет аукаться. Вздрагивать будет, бегать как от огня. 

avatar
14.02.2026, 15:25:31

Знаете, я вот всегда думаю, что у таких как медведь и прочих героев книг родятся дочки и вот тогда то до них дойдет, что "настоящие" мужики это такие как Паша, а не такие как они 😂😂😂 И будут радоваться, что на горизонте маячит галантный Пашка, а не медведь 2.0 молодая версия. 

avatar
13.02.2026, 19:41:57

Эх, интересно читать. Но заявлено было, что проды будут каждый день. Обман. 

avatar
14.02.2026, 05:28:57

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
12.02.2026, 11:17:42

Как трогательно, настоящий мужик! Все вопросы порешает и ее мнение учтет и как любовник супер! Жаль в жизни таких не бывает.

avatar
12.02.2026, 10:18:45

Кажется без третьего тома не обойтись 🤣

Какой он дуболом. Мало того, что руководствуется только своим "хочу", так еще и типа "порешал" все за нее. Как хочется чтобы она его снова обломала

avatar
11.02.2026, 17:06:45

Как хорошо Медведь придумал😁 Для себя хорошо, конечно. Влюбился наш косолапый.
Интересно, что Лена на это скажет🫢

Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
11.02.2026, 09:12:32

Медведь идёт к своей цели по имени, Маша 👍

Беги Миша беги!))) сейчас вся яхта вместе с тобой с землей сравняется 😎😎

avatar
10.02.2026, 22:37:13

Маша, ну что же тебе не ясно?  вон Миша уже все быстренько порешал....жить будете вместе 🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
10.02.2026, 22:17:08

Смешной ты Мишка.. 😅😂 ща Маша тебя вернëт с небес на землю.. 😂

Спс) 

avatar
10.02.2026, 20:49:57

Спасибо большое за главу💕💕💕