Книга. "В его постели. Навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

В его постели. Навсегда

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4330
23501 1436204

Текущий рейтинг:
#63 в Романтическая эротика
#64 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

24.12.2025 — 05.06.2026


Аннотация к книге "В его постели. Навсегда"

Я застряла в лифте с диким и опасным отморозком, который только что вышел из тюрьмы.
— Выбирай, моя красивая, — оскаливается он. — Откуда начнем?
Одна его ладонь обхватывает мое лицо, большой палец выразительно скользит по губам. Вторая рука уже движется по спине, жестко сжимает меня чуть ниже поясницы.
И…
Мне чудом удалось вырваться из ловушки. Сбежать от него нетронутой.
Но даже в кошмарном сне не могу представить, что совсем скоро сама к нему приду. Буду просить о помощи.
— Три ночи, — криво усмехается он.
Обходит меня и останавливается сзади, рывком притягивает вплотную к себе за бедра. Дает прочувствовать всю силу и мощь того, что именно меня ждет.
— Все, что я захочу, — тяжелое дыхание обжигает затылок. — Без ограничений. Даже не думай хоть раз сказать «нет».

Даже в кошмарном сне я представить не могла, что совсем скоро узнаю: мы с этим отморозком давно работаем вместе.

‍❤️‍ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО - https://litnet.com/shrt/l1uh

‍❤️‍ФИНАЛЬНАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/cQWe

‍❤️‍ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "МОЛОТ" - https://litnet.com/shrt/cJbn

574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

так долго выкладываются главы,что уже и не помнишь ,что было в начале всех книг

avatar
14.03.2026, 09:25:34

Так это со всеми последними книгам так, 3 - 4 дня главу ждем!! Чеченец, Возьму тебя! Ты для меня… Зато в Молоте каждый день проды…

avatar
14.03.2026, 08:40:32

Утомительно с такими перерывами читать...

Вот всё хорошо.... но 

Наверное не дождаться мне дописания...

Автору спасибо.

Но как говориться, не бывает поздно, бывает уже не надо...

Вот с этой книгой так же. Ждёшь ждёшь.. 

Уже не интересно...

Жаль потраченного времени

Когда будет продолжение? 

Вот честно не понимаю главную героиню, ей память отшибло?🤔

Как можно "плыть" от этого индивида. Первая встреча он ее чуть не изнасиловал в лифте, затем были домогательства, потом он на ее глазах "флиртовал"🤣 с медсестрой, потом снова домогался и принуждение к сексу. Потом снова домогался

И как после такого можно кого-то хотеть. Мне кажется здесь может возникнуть только одно желание - бежать без оглядки и забыть, как страшный сон.

avatar
10.03.2026, 22:24:58

А что за продолжение во второй книге? А первую почему не закончили?

avatar
10.03.2026, 18:52:05

Столкновение интересов!!! Осман приложил руку к похищению, а будет ли Медведь искать дочь Давыдова!! Интересный поворот.. Они же узнаю, кто похитил, там сейчас еще выяснится, что может быть Чеченец в этом засветился!! Вот события... Я бы отказалась, но посмотрим, что Медведь на это скажет. Могут разборки устроить между собой Осман и Медведь.

avatar
10.03.2026, 18:43:58

Медведю только этого еще не хватало и так много сложностей, а тут Давыдов ещё с такой просьбой... Михаил откажется, наверное. 
Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️ 

avatar
10.03.2026, 17:42:04

Медведю стоило бы отказаться. Но может ли он отказать Давыдову?

avatar
10.03.2026, 16:36:11

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
09.03.2026, 21:00:25

Медведь соблазняет)))))) И по-своему заботится))) Мне кажется, Маше сложно будет жить вместе с ним и не проникнуться)) 

Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
09.03.2026, 17:06:22

🤣 искушает Машку как может.. Садист.. 🤣

Спс)) 

 

avatar
09.03.2026, 05:43:42

Ох Валерия, не доводите вы до конца главу. Жалко вам одного оргазма, там же ещё будут.😂

avatar
09.03.2026, 11:10:10

Спасибо за продолжение!

avatar
09.03.2026, 06:26:49

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
08.03.2026, 18:38:41

Здравствуйте! Есть ли книга про Астахова и Милу из книги "Чеченец"'' ?

avatar
08.03.2026, 18:45:55

С праздником ❤️!

avatar
08.03.2026, 13:28:31

Любимый автор! С ВЕСНОЙ, СОЛНЫШКОМ, ЦВЕТАМИ!

avatar
07.03.2026, 15:36:52

Почему так редко и мало ((((

avatar
07.03.2026, 12:12:00

Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️