- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- В его постели. Навсегда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766617210_89.png
Эксклюзив
В его постели. Навсегда
Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
4336
4336
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#65 в Романтическая эротика
#65 в Современный любовный роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
24.12.2025 — 05.06.2026
Аннотация к книге "В его постели. Навсегда"
Я застряла в лифте с диким и опасным отморозком, который только что вышел из тюрьмы.
— Выбирай, моя красивая, — оскаливается он. — Откуда начнем?
Одна его ладонь обхватывает мое лицо, большой палец выразительно скользит по губам. Вторая рука уже движется по спине, жестко сжимает меня чуть ниже поясницы.
И…
Мне чудом удалось вырваться из ловушки. Сбежать от него нетронутой.
Но даже в кошмарном сне не могу представить, что совсем скоро сама к нему приду. Буду просить о помощи.
— Три ночи, — криво усмехается он.
Обходит меня и останавливается сзади, рывком притягивает вплотную к себе за бедра. Дает прочувствовать всю силу и мощь того, что именно меня ждет.
— Все, что я захочу, — тяжелое дыхание обжигает затылок. — Без ограничений. Даже не думай хоть раз сказать «нет».
Даже в кошмарном сне я представить не могла, что совсем скоро узнаю: мы с этим отморозком давно работаем вместе.
❤️ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО - https://litnet.com/shrt/l1uh
❤️ФИНАЛЬНАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/cQWe
❤️ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "МОЛОТ" - https://litnet.com/shrt/cJbn
— Выбирай, моя красивая, — оскаливается он. — Откуда начнем?
Одна его ладонь обхватывает мое лицо, большой палец выразительно скользит по губам. Вторая рука уже движется по спине, жестко сжимает меня чуть ниже поясницы.
И…
Мне чудом удалось вырваться из ловушки. Сбежать от него нетронутой.
Но даже в кошмарном сне не могу представить, что совсем скоро сама к нему приду. Буду просить о помощи.
— Три ночи, — криво усмехается он.
Обходит меня и останавливается сзади, рывком притягивает вплотную к себе за бедра. Дает прочувствовать всю силу и мощь того, что именно меня ждет.
— Все, что я захочу, — тяжелое дыхание обжигает затылок. — Без ограничений. Даже не думай хоть раз сказать «нет».
Даже в кошмарном сне я представить не могла, что совсем скоро узнаю: мы с этим отморозком давно работаем вместе.
❤️ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО - https://litnet.com/shrt/l1uh
❤️ФИНАЛЬНАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/cQWe
❤️ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "МОЛОТ" - https://litnet.com/shrt/cJbn
Другие книги автора
575 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот ничëссе поворот.. 😲😳
С днём рождения 🌹
Спс))
Поздравляю с Днем Рожденья!!! 👏
Валерия, поздравляю с Днём рождения!
Счастья, любви и успехов! 😊
У неё во всем виноват медведь. Другую женщину ему надо, а ни эту паранойю!
Спасибо за продолжение!
Получила и получаю массу удовольствия от книги и от каждой главы!
Автор , у меня просьба. Закройте , пожалуйста, комментарии!
Эти "негативщики", которые ноют, мешают.
Спасибо большое за главу💕💕💕
Очень интересно!
Надеюсь, не поторопилась приобрести. Как то середина второй книги, а гг все никак не начнет получать удовольствие от жизни.
Поздравляю вас с днем рождения. Желаю всего самого доброго.
А почему Молотов просто сидел в тюрьме и бездействовал🤔. Если он такой способный, влиятельный и осведомленный..... упал бы в ноги чекистам и глядишь они бы ему помогли.😅
P.S. А похитил он дочку Давыдова наверное из-за того, что Леон дал ему надежду на выход из тюрьмы(с помощью Медведя)
когда выйдет продолжение?
Пока напишут в книгу
Тогда я подожду 😆😆
Миша с таким заданием, конечно, попал....любопытно как выкручиваться будет.
И опять всё? Плюнули страничкой ни о чем ,и снова на 4 дня тишина ?
Книга интересная ,но первый раз за много лет сталкиваюсь с таким разочарованием от автора
Гениальный роман!!! Полный отвал башки!!!! И полный Восторг!!!😍❤️
Спасибо за новую главу!!!
Что то очень сильно затягивается книга???
Спасибо большое за главу💕💕💕
Уже вторая глава посвященная новой книги 🤦🏻♀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена