Книга. "В его постели. Навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

В его постели. Навсегда

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4346
23450 1446691

Текущий рейтинг:
#70 в Романтическая эротика
#73 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

24.12.2025 — 05.06.2026


Аннотация к книге "В его постели. Навсегда"

Я застряла в лифте с диким и опасным отморозком, который только что вышел из тюрьмы.
— Выбирай, моя красивая, — оскаливается он. — Откуда начнем?
Одна его ладонь обхватывает мое лицо, большой палец выразительно скользит по губам. Вторая рука уже движется по спине, жестко сжимает меня чуть ниже поясницы.
И…
Мне чудом удалось вырваться из ловушки. Сбежать от него нетронутой.
Но даже в кошмарном сне не могу представить, что совсем скоро сама к нему приду. Буду просить о помощи.
— Три ночи, — криво усмехается он.
Обходит меня и останавливается сзади, рывком притягивает вплотную к себе за бедра. Дает прочувствовать всю силу и мощь того, что именно меня ждет.
— Все, что я захочу, — тяжелое дыхание обжигает затылок. — Без ограничений. Даже не думай хоть раз сказать «нет».

Даже в кошмарном сне я представить не могла, что совсем скоро узнаю: мы с этим отморозком давно работаем вместе.

‍❤️‍ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО - https://litnet.com/shrt/l1uh

‍❤️‍ФИНАЛЬНАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/cQWe

‍❤️‍ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "МОЛОТ" - https://litnet.com/shrt/cJbn

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2026, 20:29:19

Никогда не знала что буду покупать подписки на онлайн книги

avatar
09.04.2026, 11:46:15

И когда же ждать продолжения?

avatar
08.04.2026, 11:26:37

Вау! Вот это глава! Почаще бы таких и побольше!

avatar
08.04.2026, 06:54:59

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
06.04.2026, 01:33:46

И вот Маша сдаётся каждый раз, ладно, психика адаптируется, допустим. Но как-то бы ей вспоминать, что рано или поздно Медведю понадобится то и так, из-за чего всё полетело нахер в конце первой книги...

avatar
07.04.2026, 18:00:44

роман понравился . Только слишком много нецензурной брани

avatar
06.04.2026, 11:36:55

Собой закрыл или её перевернул..?))

Спс 🤣

avatar
07.04.2026, 07:26:22

Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️ 

avatar
06.04.2026, 09:41:25

Ну блин, неееет. Потолок еще пригодится

avatar
06.04.2026, 09:38:30

И как он вопрос с потолком решит?) Свет выключит?)))

avatar
06.04.2026, 08:37:29

Как же мало, но очень вкусно👍

avatar
06.04.2026, 02:58:16

Ну очень интересная глава, побольше таких....

Медведь с каждой главой все интереснее действует 👍🏻

avatar
06.04.2026, 00:22:58

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
03.04.2026, 09:05:26

У меня вопрос, а куда пропал мч Маши, который был в самом начале? Она с ним вроде не рвала, ничего про это не упоминается. А его просто взяли и выкинули из книги

avatar
03.04.2026, 05:43:55

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
03.04.2026, 03:36:23

❤️❤️❤️

avatar
03.04.2026, 00:26:33

Да ладно тебе Маша, это массаж " со счастливым концом". Неужели никогда не слышала о таком?😆😅

P.S. Кстати, Медведь вернулся Родину. Это значит, что скоро Осман должен его навестить. Ждем их встречи(интересно какой она будет). Также очень интересно, как Маша отреагирует на будущего мужа своей сестры. Она ведь еще ни разу не видела его в живую.

avatar
31.03.2026, 10:24:07

Надеюсь, что Медведь быстро решит проблемы Маши, а не как Осман, который тянул-тянул и тянул. Хочется видеть решительные и конкретные действия от мужчины

avatar
30.03.2026, 22:21:57

Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️