Книга. "В его постели. Навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

В его постели. Навсегда

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4330
23503 1435886

Текущий рейтинг:
#63 в Романтическая эротика
#62 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

24.12.2025 — 05.06.2026


Аннотация к книге "В его постели. Навсегда"

Я застряла в лифте с диким и опасным отморозком, который только что вышел из тюрьмы.
— Выбирай, моя красивая, — оскаливается он. — Откуда начнем?
Одна его ладонь обхватывает мое лицо, большой палец выразительно скользит по губам. Вторая рука уже движется по спине, жестко сжимает меня чуть ниже поясницы.
И…
Мне чудом удалось вырваться из ловушки. Сбежать от него нетронутой.
Но даже в кошмарном сне не могу представить, что совсем скоро сама к нему приду. Буду просить о помощи.
— Три ночи, — криво усмехается он.
Обходит меня и останавливается сзади, рывком притягивает вплотную к себе за бедра. Дает прочувствовать всю силу и мощь того, что именно меня ждет.
— Все, что я захочу, — тяжелое дыхание обжигает затылок. — Без ограничений. Даже не думай хоть раз сказать «нет».

Даже в кошмарном сне я представить не могла, что совсем скоро узнаю: мы с этим отморозком давно работаем вместе.

‍❤️‍ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО - https://litnet.com/shrt/l1uh

‍❤️‍ФИНАЛЬНАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/cQWe

‍❤️‍ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "МОЛОТ" - https://litnet.com/shrt/cJbn

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2026, 14:20:49

Ну и когда в этом деле два зятька то уже встретятся..?)) 😅

Спс) 

avatar
26.04.2026, 04:15:35

Купленная книга и выходит 1 раз в 4 дня…. Последнюю главу минуту читала и всё… интересно очень, но слишком редко

avatar
26.04.2026, 00:18:49

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
26.04.2026, 00:06:59

Спасибо за продолжение!

avatar
23.04.2026, 20:34:33

Ну конечно, это Мишка постарался🤷‍♀️ Он и быстро может! Такая вот забота у него😊
Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️

Вот опять ...Главрач подонок , который вчера наглел, сегодня стелется, а разговор будет с Медведем. Как будто он в этом виноват. . С Главрача спрашивай. Ну как будто Маша тоже превращается в подростка с гормонами, когда всегда мама виновата. Ну бред же

avatar
22.04.2026, 13:15:30

Спасибо за проду‍❤️‍

avatar
22.04.2026, 10:05:16

Маша радуйся, что у тебя есть мужик, готовый ради тебя на всё!

avatar
22.04.2026, 07:30:17

Что-то Мария ,,тюфяком,, стала, все молчит, проглатывает все язвительное , врач, а ответить медсёстрам не может

Опять она недовольна? Смешно! Лучше быть девочкой для бритья и горла принять всё, что два хмыря ей приготовили, чем оценить справедливость, пусть и такую!

avatar
22.04.2026, 05:49:08

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
19.04.2026, 10:01:19

спасибо за главу,но как то затянуто все на две книги и похоже еще не конец.как то уже нет интереса читать.автор мои извинения конечно.

avatar
22.04.2026, 03:08:00

Наконец-то, другие события пошли, кроме постели

жду продолжения

avatar
19.04.2026, 18:14:28

Спасибо за проду❤️

avatar
17.04.2026, 02:37:35

Мне вот одно интересно.  Почему Медведь вообще решился заниматься вызволением Молотова?🤔  Мог просто приказать его убить(ну после того как Леон ему о нем рассказал). По сути ведь, Молотов в тюрьме. Поддержки не имеет(сидит ведь уже 5 лет. Все его бизнес партнёры наверняка уже давно от него отказались., так как не видят надежды на вызволение. Ему ведь дали почти пожизненное. И походу даже он сам уже давно надежду потерял).

avatar
19.04.2026, 10:44:41

Спасибо огромное за проду ❤️

avatar
19.04.2026, 07:11:41

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
17.04.2026, 05:56:31

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
15.04.2026, 21:25:21

Вау.. Милота какая.. 😂