Книга. "В его постели. Навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

В его постели. Навсегда

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4340
23459 1442556

Текущий рейтинг:
#67 в Романтическая эротика
#65 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

24.12.2025 — 05.06.2026


Аннотация к книге "В его постели. Навсегда"

Я застряла в лифте с диким и опасным отморозком, который только что вышел из тюрьмы.
— Выбирай, моя красивая, — оскаливается он. — Откуда начнем?
Одна его ладонь обхватывает мое лицо, большой палец выразительно скользит по губам. Вторая рука уже движется по спине, жестко сжимает меня чуть ниже поясницы.
И…
Мне чудом удалось вырваться из ловушки. Сбежать от него нетронутой.
Но даже в кошмарном сне не могу представить, что совсем скоро сама к нему приду. Буду просить о помощи.
— Три ночи, — криво усмехается он.
Обходит меня и останавливается сзади, рывком притягивает вплотную к себе за бедра. Дает прочувствовать всю силу и мощь того, что именно меня ждет.
— Все, что я захочу, — тяжелое дыхание обжигает затылок. — Без ограничений. Даже не думай хоть раз сказать «нет».

Даже в кошмарном сне я представить не могла, что совсем скоро узнаю: мы с этим отморозком давно работаем вместе.

‍❤️‍ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНО - https://litnet.com/shrt/l1uh

‍❤️‍ФИНАЛЬНАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/cQWe

‍❤️‍ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "МОЛОТ" - https://litnet.com/shrt/cJbn

575 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 11:22:46

Хороших девочек во все века притягивали плохие мальчики.
Добротная сказка для девочек всех возрастов. Прочитала с удовольствие, спасибо! Иногда есть стилистические ляпы, но сюжет закрученный лихо и с юмором.

avatar
20.06.2026, 21:28:21

Колом по голове чешь? Вы серьезно? Хоть бы им открыли:код на голове тёши, тесать это значит топором стесывать до острия, здесь можно употребить в смысле твердолобый!

avatar
18.06.2026, 11:06:55

Спасибо за книгу. :)

avatar
11.06.2026, 14:25:55

Interesno, a kto pomog Medvediu osvoboditi Molota ? 🙏🤔

avatar
08.06.2026, 12:52:37

озабоченный реально

avatar
08.06.2026, 12:52:01

озабоченный реально

avatar
05.06.2026, 17:23:23

О, как, мой комментарий удалили. Повторюсь, что название В постели навсегда, вводит в заблуждение, что история завершится, а она заканчивается тем, что из постели убежала. Может, конечно, творческий процесс, но если книга третья книга будет платной, то честнее назвать это бизнесом)

avatar
07.06.2026, 17:17:51

Спасибо большое 🖤

Автор помогите пожалуйста 🖤

Я создала новый аккаунт сейчас я не хочу 2 платить

Я купила книгу у меня есть цек

У меня вышла сама литнет зайти не смогла забыла пароль

Здравствуйте

Здравствуйте у меня удалилась литнет

avatar
06.06.2026, 01:31:17

третья книга будет платная?

avatar
06.06.2026, 00:18:41

Разные характеры, образ жизни и мировоззрения на жизнь главных персонажей рождают противоречия, боль, страх, эмоций много. Чувства у них возникают вопреки всем установкам. Медведь добивается своих целей не считаясь с людьми, привык решать дела кардинально, криминально, очень жёстко. Воспитатель из него не очень. Его самого надо воспитывать, менять жизненные ориентиры. Маша правильно сбежала от него. У нее с мозгами и моралью всё в порядке. Она не безропотный человек, профессионал своего дела, жизни спасает. Персонаж Огнева не случайно появился в книге. Насколько он опасен для Маши время покажет. Идём в продолжение. Спасибо автору!

avatar
05.06.2026, 12:59:58

Зря. У Огнева свои планы и просто взять встать и уйти от него у Маши врят ли получится, а может быть и к лучшему. Будет с чем сравнить. Идем дальше в заключительную часть.

avatar
05.06.2026, 08:57:03

Неожиданно, что к Огневу обратилась... Ну 3я книга - логично. Характеры сложные. Такие не быстро притрутся. Да и любви, у них особо пока не сложилось. Особенно у Маши. Продолжу читать заключительную часть.

avatar
05.06.2026, 08:45:39

Медведь остынет к Маше,

Найдёт себе другую девушку которая сможет его понять

Маша он не нужен

Медведя жалко, заслуживает счастья, а Маше коллегу будет счастлива

Прочитала обе книги. Испытала разные эмоции. Не всегда понимала героев, но развитие сюжета хотела знать. Иду в третью книгу. В ней, надеюсь, Миша, оставит отвратительную привычку наказывать Машу, способами первобытными и её отвращающими от него. Сам же понимает, что перегибает палку, но продолжает это делать.