Книга. "В его тени" читать онлайн

В его тени

Цикл: Неволин

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, жесткий герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3507
12458 734933

Текущий рейтинг:
#42 в Остросюжетный любовный роман
#119 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

16.01.2026 — 11.05.2026


Аннотация к книге "В его тени"

- Ты ничтожество, - произносит он тихим, пробирающим до мозга костей голосом.

Инстинктивно толкнув плечом автомобильную дверь, я принимаюсь шарить рукой по панели в поисках рычага, откроющего ее. У меня всего секунда, чтобы убраться из его машины, потому что еще мгновение, и страх парализует.

- Ничтожество, о которое вытирают ноги все, кому не лень, - продолжает он, словно не замечая моих трепыханий.

- Открой... открой дверь...

- Тебя не то, что хотеть, на тебя смотреть противно.

- Открой дверь!.. - хриплю через пережатое спазмом горло, - Или я...

- Что?.. - пригвождает меня тяжелым мрачным взглядом, - Заплачешь?

От автора: не лайт.

Вторая часть: В ЕГО ОГНЕ https://litnet.com/shrt/b6Z2

534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2026, 10:26:50

как он добр :))))

avatar
20.02.2026, 10:20:26

Купила книгу, с интересом жду продолжения! Ну Влад то помягче должен себя с Майей вести, а то за горло хватает.

Доброе утро, сегодня будет прода?

avatar
20.02.2026, 07:34:36

Добрый день! Будет продолжение? Очень жду !

avatar
16.02.2026, 06:34:01

Ха-ха, тетя Тамара напишет заявление 😏, что-то там в головушке не так явно, какой-то перевернутый мир в этой пятиэтажке. Бабуля все больше бесит. Вообще , бедная Майя с детства без опоры, без, так называемого, главного взрослого.

avatar
19.02.2026, 12:35:34

Наверное, Лера права
Он в нее влюбился.
Спасибо за главу❤️

avatar
18.02.2026, 23:40:19

Ольга, спасибо за ваше творчество 🙏
Купила и проглотила все ваши книги 😻
Оазис в жизненной рутине, не прекращайте творить, у вас огромный талант!
Каждая книга цепляет, не возможно оторваться 👏
Спасибо вам за емоции которых иногда так не хватает в жизни 🙏🫶☺️

avatar
18.02.2026, 23:31:29

Мне кажется, горячий (холодный)) боец, повез нежную птичку на уроки по самообороне))
Он будет учить ее защищаться от всяких говнюков, так завоюет ее доверие и надеюсь на горяченькие сцены в спорте зале 🥵☺️🫶

avatar
18.02.2026, 08:26:25

Ухаживания по-левшовски 😏. Не какие-нибудь обещания Луну достать, а конкретная помощь

 

avatar
18.02.2026, 22:33:25

А Слава, что Слава .. Его отношение непонятно к Майе.. Нерешительный и невнимательный 😁... Уж извините, но он мне не особо нравится 😅, точнее наверное он ещё молод и неопытен в серьёзных отношениях... Могу , конечно, ошибаться

avatar
18.02.2026, 22:31:48

С нетерпением 😊 ожидаю продолжения 😊! Вдохновения вам ☺️, мы очень ждём 🤗! 

avatar
18.02.2026, 22:31:06

Зацепила меня , зацепила меня :)))) эта история! Захватила с первых букв и слов и строк и страниц... Я так понимаю Майю ... Конечно, отчасти , но все же... Она справится и Левша думаю , поможет ей стать смелее и самодостаточнее , как-то к Левше у меня симпатия.. 😊... Он сам не понял ... Но влюбился и ведёт себя как настоящий мужчина, защищает и любит не словами, а делами , уважаю таких ! Конечно, хочется думать, что те влюбился, что это не просто жалость и сочувствие...

Может на тренировку)) по самозащите ‍❤️‍

avatar
18.02.2026, 06:39:14

Ну почему Лера даже предположить не хочет,что она Майя может понравиться Владу?🥺🥺аж обидно!!!

avatar
18.02.2026, 06:24:30

Давно я так не ждала новых глав , спасибо 🫶🏻

avatar
18.02.2026, 07:35:32

Спасибо, Оленька ))) С замиранием сердца жду каждую главу 😊💕💕💕💕💕

avatar
18.02.2026, 08:14:55

Оля, спасибо большое за пр‍одолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

"Влюбился?"Вот и нас это очень-очень сильно интересует 🔥🙏Хочется, чтобы да🙏

Но теперь за Майю спокойнее стало, она под защитой Влада 🔥Попробуйте кто-нибудь сунуться‍❤️‍

Может квартиру снял для них с бабулей?))))чтоб не моталась по электричкам?

avatar
18.02.2026, 11:38:19

Спасибо большое за главу💕💕💕