https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768535229_24.jpg
В его тени
Ольга Рузанова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#42 в Остросюжетный любовный роман
#119 в Романтическая эротика
16.01.2026 — 11.05.2026
534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак он добр :))))
Купила книгу, с интересом жду продолжения! Ну Влад то помягче должен себя с Майей вести, а то за горло хватает.
Доброе утро, сегодня будет прода?
Добрый день! Будет продолжение? Очень жду !
Ха-ха, тетя Тамара напишет заявление 😏, что-то там в головушке не так явно, какой-то перевернутый мир в этой пятиэтажке. Бабуля все больше бесит. Вообще , бедная Майя с детства без опоры, без, так называемого, главного взрослого.
Наверное, Лера права
Он в нее влюбился.
Спасибо за главу❤️
Ольга, спасибо за ваше творчество 🙏
Купила и проглотила все ваши книги 😻
Оазис в жизненной рутине, не прекращайте творить, у вас огромный талант!
Каждая книга цепляет, не возможно оторваться 👏
Спасибо вам за емоции которых иногда так не хватает в жизни 🙏🫶☺️
Однотомник?
Мне кажется, горячий (холодный)) боец, повез нежную птичку на уроки по самообороне))
Он будет учить ее защищаться от всяких говнюков, так завоюет ее доверие и надеюсь на горяченькие сцены в спорте зале 🥵☺️🫶
Ухаживания по-левшовски 😏. Не какие-нибудь обещания Луну достать, а конкретная помощь
А Слава, что Слава .. Его отношение непонятно к Майе.. Нерешительный и невнимательный 😁... Уж извините, но он мне не особо нравится 😅, точнее наверное он ещё молод и неопытен в серьёзных отношениях... Могу , конечно, ошибаться
С нетерпением 😊 ожидаю продолжения 😊! Вдохновения вам ☺️, мы очень ждём 🤗!
Зацепила меня , зацепила меня :)))) эта история! Захватила с первых букв и слов и строк и страниц... Я так понимаю Майю ... Конечно, отчасти , но все же... Она справится и Левша думаю , поможет ей стать смелее и самодостаточнее , как-то к Левше у меня симпатия.. 😊... Он сам не понял ... Но влюбился и ведёт себя как настоящий мужчина, защищает и любит не словами, а делами , уважаю таких ! Конечно, хочется думать, что те влюбился, что это не просто жалость и сочувствие...
Может на тренировку)) по самозащите ❤️
Ну почему Лера даже предположить не хочет,что она Майя может понравиться Владу?🥺🥺аж обидно!!!
Давно я так не ждала новых глав , спасибо 🫶🏻
Спасибо, Оленька ))) С замиранием сердца жду каждую главу 😊💕💕💕💕💕
Оля, спасибо большое за продолжение!❤️❤️❤️
"Влюбился?"Вот и нас это очень-очень сильно интересует 🔥🙏Хочется, чтобы да🙏
Но теперь за Майю спокойнее стало, она под защитой Влада 🔥Попробуйте кто-нибудь сунуться❤️
Может квартиру снял для них с бабулей?))))чтоб не моталась по электричкам?
Спасибо большое за главу💕💕💕
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена