Книга. "В его тени" читать онлайн

В его тени

Цикл: Неволин

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, жесткий герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3507
12458 734928

Текущий рейтинг:
#42 в Остросюжетный любовный роман
#119 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

16.01.2026 — 11.05.2026


Аннотация к книге "В его тени"

- Ты ничтожество, - произносит он тихим, пробирающим до мозга костей голосом.

Инстинктивно толкнув плечом автомобильную дверь, я принимаюсь шарить рукой по панели в поисках рычага, откроющего ее. У меня всего секунда, чтобы убраться из его машины, потому что еще мгновение, и страх парализует.

- Ничтожество, о которое вытирают ноги все, кому не лень, - продолжает он, словно не замечая моих трепыханий.

- Открой... открой дверь...

- Тебя не то, что хотеть, на тебя смотреть противно.

- Открой дверь!.. - хриплю через пережатое спазмом горло, - Или я...

- Что?.. - пригвождает меня тяжелым мрачным взглядом, - Заплачешь?

От автора: не лайт.

Вторая часть: В ЕГО ОГНЕ https://litnet.com/shrt/b6Z2

534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2026, 12:22:06

Сейчас из нее там сделают "малышку на миллион" 😉.

avatar
20.02.2026, 12:17:42

Ольга, с подпиской ! 🌹

Сопротивляйся, Майя! 

avatar
20.02.2026, 12:03:36

Ну что он так с ней жестоко обращается? Мне аж плохо и жалко Майю... 😢

avatar
20.02.2026, 12:00:32

Забота, конечно, у Влада своеобразная. От таких слов у кого- то злость проснется и человек сможет мобилизоваться, а кого- то это доломает(. Если у него к ней и чувства или интерес, то в стиле " один удар по печени заменяет три года ухаживания". Понятно, что он мужик жёсткий, но речь как- то фильтровать нужно.Я в печали.... жду ХЭ

avatar
20.02.2026, 10:24:21

Оленька, с подпиской. Жду продолжения. Спасибо

avatar
20.02.2026, 10:28:58

Оленька!С подпиской!

avatar
20.02.2026, 10:29:32

С подпиской!! Урааа!
Спасибо за главу!!

avatar
20.02.2026, 10:30:49

Оля, с подпиской!!! Как же интригует!! хочется читать все больше и больше!!!

avatar
20.02.2026, 10:36:49

это разрыв башки,горячо, необычно.вы крутой автор.наткнулась на вас по книге про Артура и Тасю.

avatar
20.02.2026, 10:51:43

С подпиской! Я конечно с вами)

avatar
20.02.2026, 11:26:58

Ольга с подпиской.

Я вот согласна с Левшой. Майя инфантильная тряпка. Ее вполне устраивает такая жизнь. Она как ее бабушка, жизнь летит в ад, но ничего делать она не будет. Но надеюсь, Влад заставит ее вытащить голову из песка и понять, что она способна на большее, чем быть жертвой

avatar
20.02.2026, 11:35:10

С подпиской! Чтобы муз писателя всегда был рядом.

avatar
20.02.2026, 11:30:15

Ольга, поздравляю вас с подпиской!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.02.2026, 11:21:30

Олечка, с подпиской‍❤️‍

avatar
20.02.2026, 11:11:40

Всегда с тобой ❤️❤️❤️❤️👍

avatar
20.02.2026, 11:29:43

Какие у Влада методы радикальные) Наверное, при соответствующей подготовке, девушка может отбиться от трёх отморозков, не знаю. Но это и характер бойцовский надо иметь, а не такой деликатный, как у Майи. Что-то я не верю в успех мероприятия) Маюшу надо гладить и любить, тогда всем будет счастье ☺️🤗

Он её учит жить не только в собственном мире, но и в мире Левши

Я могу ошибаться. Но видимо у него триггер, как то из его близких не смог за себя постоять, ну и это плохо закончилось, поэтому его так кошмарит. Это моё предположение. Автору спасибо.

avatar
20.02.2026, 11:05:53

Оля с подпиской желаю тебе хороших продаж и лучших читателей 🔥🔥🔥🔥

avatar
20.02.2026, 10:48:34

У него есть девушка или он уже на Маю запал?