- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- В его тени
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768535229_24.jpg
В его тени
Ольга Рузанова
Цикл: Неволин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:одержимость, жесткий герой, очень эмоционально
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3528
3528
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#41 в Остросюжетный любовный роман
#118 в Романтическая эротика
Полный текст
181 стр.
Публикация:
16.01.2026 — 11.05.2026
Аннотация к книге "В его тени"
- Ты ничтожество, - произносит он тихим, пробирающим до мозга костей голосом.
Инстинктивно толкнув плечом автомобильную дверь, я принимаюсь шарить рукой по панели в поисках рычага, откроющего ее. У меня всего секунда, чтобы убраться из его машины, потому что еще мгновение, и страх парализует.
- Ничтожество, о которое вытирают ноги все, кому не лень, - продолжает он, словно не замечая моих трепыханий.
- Открой... открой дверь...
- Тебя не то, что хотеть, на тебя смотреть противно.
- Открой дверь!.. - хриплю через пережатое спазмом горло, - Или я...
- Что?.. - пригвождает меня тяжелым мрачным взглядом, - Заплачешь?
От автора: не лайт.
Вторая часть: В ЕГО ОГНЕ https://litnet.com/shrt/b6Z2
Инстинктивно толкнув плечом автомобильную дверь, я принимаюсь шарить рукой по панели в поисках рычага, откроющего ее. У меня всего секунда, чтобы убраться из его машины, потому что еще мгновение, и страх парализует.
- Ничтожество, о которое вытирают ноги все, кому не лень, - продолжает он, словно не замечая моих трепыханий.
- Открой... открой дверь...
- Тебя не то, что хотеть, на тебя смотреть противно.
- Открой дверь!.. - хриплю через пережатое спазмом горло, - Или я...
- Что?.. - пригвождает меня тяжелым мрачным взглядом, - Заплачешь?
От автора: не лайт.
Вторая часть: В ЕГО ОГНЕ https://litnet.com/shrt/b6Z2
Другие книги автора
539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской Ольга Сергевна!!!! Я как всегда с Вами и девочками, читаю чат, балдею от очередной книги🌸🌸🌸🌸🌸💖💖
С подпиской, Оленька!!! Книга просто улёт!!!! Про живых и настояших!!! Бывают и такие, не ванильные, но это жизнь и люди разные, жёсткость не всегда равно жестокость!Иногда человека научить плавать можно лишь бросив в воду и никак иначе. Спасибо громаднейшее за талант Оленька 🥰
Вауууу.....вот это он задумал грандиозный план по перевоспитанию Майи😱🔥👏
Как же он доверит Майю в чужие руки
Очень волнующая и будоражащая история 😍
Сейчас из нее там сделают "малышку на миллион" 😉.
Ольга, с подпиской ! 🌹
Сопротивляйся, Майя!
Ну что он так с ней жестоко обращается? Мне аж плохо и жалко Майю... 😢
Забота, конечно, у Влада своеобразная. От таких слов у кого- то злость проснется и человек сможет мобилизоваться, а кого- то это доломает(. Если у него к ней и чувства или интерес, то в стиле " один удар по печени заменяет три года ухаживания". Понятно, что он мужик жёсткий, но речь как- то фильтровать нужно.Я в печали.... жду ХЭ
Оленька, с подпиской. Жду продолжения. Спасибо
Оленька!С подпиской!
С подпиской!! Урааа!
Спасибо за главу!!
Оля, с подпиской!!! Как же интригует!! хочется читать все больше и больше!!!
это разрыв башки,горячо, необычно.вы крутой автор.наткнулась на вас по книге про Артура и Тасю.
С подпиской! Я конечно с вами)
Ольга с подпиской.
Я вот согласна с Левшой. Майя инфантильная тряпка. Ее вполне устраивает такая жизнь. Она как ее бабушка, жизнь летит в ад, но ничего делать она не будет. Но надеюсь, Влад заставит ее вытащить голову из песка и понять, что она способна на большее, чем быть жертвой
С подпиской! Чтобы муз писателя всегда был рядом.
Ольга, поздравляю вас с подпиской!❤️❤️❤️
Олечка, с подпиской❤️
Всегда с тобой ❤️❤️❤️❤️👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена