https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768535229_24.jpg
В его тени
Ольга Рузанова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#42 в Остросюжетный любовный роман
#123 в Романтическая эротика
16.01.2026 — 11.05.2026
533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за главу
Правильные слова!!!!! Спасибо Ольчик!!!!!
Ольга, подскажите пожалуйста завтра выходной ?) а то я как одержимая жду продолжения
Ух , мне очень нравится ! Супер что ГГ не растёкся лужей и гнет свою линию до конца , надеюсь так будет и дальше )
Нет, ну так жить, конечно, нельзя, как она живёт, но не сказать, что не сопротивляется и что тряпка. Просто как может, одна справляется со всем. Как-то он ее как котенка за шкирку, непонятно, с чего решил, что это его право и ответственность...
Да уж.Влад конечно отжигает.Ты сам ,защити,значительно слабее мужчин,девушку.Научить драться,чтобы ей прилетело ещё больше?Такой хрупкой девушке нужен защитник, а не самой кулачками размахивать.
Девочка учится ,работает и успеть на последнюю электричку, куда же ей тренировки.., но видимо придется. Вот если будет личный водитель например...)
Ох,Владюху подбешивает её мягкость.... только вот он её за слабоволие принимает....а не все могут быть жестокими...даже ради себя 🥺🥺🥺
С подпиской,Оль🍾🍾🍾
Оля поздравляю с подпиской 💐вдохновения, сил и благополучия! Благодарных и отзывчивых читателей!
С подпиской Вас, любимый автор❤️
Оля,с подпиской! Как я рада за Майю ,что в её жизни появился Влад, пусть жёстко, но кто ещё поможет ...
Оля, поздравляю с Подпиской!! желаю много много покупок. и отзывчивых читателей.
С подпиской и благодарных читателей!
Когда любят , так не делают ... Я, конечно, понимаю, что он лучшего для нее хочет ... Но она же не знает об этом ... Поэтому он отталкивает её своей грубостью...
С подпиской Ольга Сергевна!!!! Я как всегда с Вами и девочками, читаю чат, балдею от очередной книги🌸🌸🌸🌸🌸💖💖
С подпиской, Оленька!!! Книга просто улёт!!!! Про живых и настояших!!! Бывают и такие, не ванильные, но это жизнь и люди разные, жёсткость не всегда равно жестокость!Иногда человека научить плавать можно лишь бросив в воду и никак иначе. Спасибо громаднейшее за талант Оленька 🥰
Вауууу.....вот это он задумал грандиозный план по перевоспитанию Майи😱🔥👏
Как же он доверит Майю в чужие руки
Очень волнующая и будоражащая история 😍
Сейчас из нее там сделают "малышку на миллион" 😉.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена