Книга. "В его тени" читать онлайн

В его тени

Цикл: Неволин

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, жесткий герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3502
12446 734088

Текущий рейтинг:
#42 в Остросюжетный любовный роман
#123 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

16.01.2026 — 11.05.2026


Аннотация к книге "В его тени"

- Ты ничтожество, - произносит он тихим, пробирающим до мозга костей голосом.

Инстинктивно толкнув плечом автомобильную дверь, я принимаюсь шарить рукой по панели в поисках рычага, откроющего ее. У меня всего секунда, чтобы убраться из его машины, потому что еще мгновение, и страх парализует.

- Ничтожество, о которое вытирают ноги все, кому не лень, - продолжает он, словно не замечая моих трепыханий.

- Открой... открой дверь...

- Тебя не то, что хотеть, на тебя смотреть противно.

- Открой дверь!.. - хриплю через пережатое спазмом горло, - Или я...

- Что?.. - пригвождает меня тяжелым мрачным взглядом, - Заплачешь?

От автора: не лайт.

Вторая часть: В ЕГО ОГНЕ https://litnet.com/shrt/b6Z2

533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2026, 08:19:30

Спасибо большое за главу

Правильные слова!!!!! Спасибо Ольчик!!!!! 

avatar
21.02.2026, 11:06:18

Ольга, подскажите пожалуйста завтра выходной ?) а то я как одержимая жду продолжения

avatar
21.02.2026, 21:24:08

Ух , мне очень нравится ! Супер что ГГ не растёкся лужей и гнет свою линию до конца , надеюсь так будет и дальше )

avatar
20.02.2026, 10:51:47

Нет, ну так жить, конечно, нельзя, как она живёт, но не сказать, что не сопротивляется и что тряпка. Просто как может, одна справляется со всем. Как-то он ее как котенка за шкирку, непонятно, с чего решил, что это его право и ответственность...

Да уж.Влад конечно отжигает.Ты сам ,защити,значительно слабее мужчин,девушку.Научить драться,чтобы ей прилетело ещё больше?Такой хрупкой девушке нужен защитник, а не самой кулачками размахивать.

avatar
21.02.2026, 05:37:43

Девочка учится ,работает  и успеть на последнюю электричку, куда же ей тренировки.., но видимо придется. Вот если будет личный водитель например...)

avatar
20.02.2026, 23:57:18

Ох,Владюху подбешивает её мягкость.... только вот он её за слабоволие принимает....а не все могут быть жестокими...даже ради себя 🥺🥺🥺

С подпиской,Оль🍾🍾🍾

avatar
20.02.2026, 21:16:05

Оля поздравляю с подпиской 💐вдохновения, сил и благополучия! Благодарных и отзывчивых читателей!

avatar
20.02.2026, 21:13:36

С подпиской Вас, любимый автор❤️

Оля,с подпиской! Как я рада за Майю ,что в её жизни появился Влад, пусть жёстко, но кто ещё поможет ...

avatar
20.02.2026, 17:34:19

Оля, поздравляю с Подпиской!! желаю много много покупок. и отзывчивых читателей.

avatar
20.02.2026, 17:26:53

С подпиской и благодарных читателей!

avatar
20.02.2026, 12:04:15

Когда любят , так не делают ... Я, конечно, понимаю, что он лучшего для нее хочет ... Но она же не знает об этом ... Поэтому он отталкивает её своей грубостью... 

avatar
20.02.2026, 16:22:37

С подпиской Ольга Сергевна!!!! Я как всегда с Вами и девочками, читаю чат, балдею от очередной книги🌸🌸🌸🌸🌸💖💖

avatar
20.02.2026, 12:45:58

С подпиской, Оленька!!! Книга просто улёт!!!! Про живых и настояших!!! Бывают и такие, не ванильные, но это жизнь и люди разные, жёсткость не всегда равно жестокость!Иногда человека научить плавать можно лишь бросив в воду и никак иначе. Спасибо громаднейшее за талант Оленька 🥰

avatar
20.02.2026, 14:21:00

Вауууу.....вот это он задумал грандиозный план по перевоспитанию Майи😱🔥👏

avatar
20.02.2026, 12:49:02

Как же он доверит Майю в чужие руки 

avatar
20.02.2026, 12:33:46

Очень волнующая и будоражащая история 😍

avatar
20.02.2026, 12:22:06

Сейчас из нее там сделают "малышку на миллион" 😉.