- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- В его тени
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768535229_24.jpg
В его тени
Ольга Рузанова
Цикл: Неволин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:одержимость, жесткий герой, очень эмоционально
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3523
3523
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#42 в Остросюжетный любовный роман
#120 в Романтическая эротика
Полный текст
181 стр.
Публикация:
16.01.2026 — 11.05.2026
Аннотация к книге "В его тени"
- Ты ничтожество, - произносит он тихим, пробирающим до мозга костей голосом.
Инстинктивно толкнув плечом автомобильную дверь, я принимаюсь шарить рукой по панели в поисках рычага, откроющего ее. У меня всего секунда, чтобы убраться из его машины, потому что еще мгновение, и страх парализует.
- Ничтожество, о которое вытирают ноги все, кому не лень, - продолжает он, словно не замечая моих трепыханий.
- Открой... открой дверь...
- Тебя не то, что хотеть, на тебя смотреть противно.
- Открой дверь!.. - хриплю через пережатое спазмом горло, - Или я...
- Что?.. - пригвождает меня тяжелым мрачным взглядом, - Заплачешь?
От автора: не лайт.
Вторая часть: В ЕГО ОГНЕ https://litnet.com/shrt/b6Z2
Инстинктивно толкнув плечом автомобильную дверь, я принимаюсь шарить рукой по панели в поисках рычага, откроющего ее. У меня всего секунда, чтобы убраться из его машины, потому что еще мгновение, и страх парализует.
- Ничтожество, о которое вытирают ноги все, кому не лень, - продолжает он, словно не замечая моих трепыханий.
- Открой... открой дверь...
- Тебя не то, что хотеть, на тебя смотреть противно.
- Открой дверь!.. - хриплю через пережатое спазмом горло, - Или я...
- Что?.. - пригвождает меня тяжелым мрачным взглядом, - Заплачешь?
От автора: не лайт.
Вторая часть: В ЕГО ОГНЕ https://litnet.com/shrt/b6Z2
Другие книги автора
538 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня не удержалась и приобрела подписку! Каждая глава держит в напряжении и конечно же каждую главу жду с нетерпением!
Боже, как тяжело читать мне, вспоминаю свое холодное голодное детство до 18 лет. Как тяжело живется в таком положении. Еще когда травят, и ты белая ворона
Дорогой автор, спасибо вам за эмоции! Невозможно оторваться.
Я недавно с вами, но вы захватили моё сердечко ❤️ Удачи вам и успехов
Ну вооот!! Даже поговорить смогла!!
Прям на глазах оживает Майя рядом с Владом 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Оль, спасибо 🫶🏻
Какие золотые слова - положите мою жизнь туда, откуда взяли.
Я почему то реально так часто думаю.
Спасибо большое за главу
Правильные слова!!!!! Спасибо Ольчик!!!!!
Ольга, подскажите пожалуйста завтра выходной ?) а то я как одержимая жду продолжения
Ух , мне очень нравится ! Супер что ГГ не растёкся лужей и гнет свою линию до конца , надеюсь так будет и дальше )
Нет, ну так жить, конечно, нельзя, как она живёт, но не сказать, что не сопротивляется и что тряпка. Просто как может, одна справляется со всем. Как-то он ее как котенка за шкирку, непонятно, с чего решил, что это его право и ответственность...
Да уж.Влад конечно отжигает.Ты сам ,защити,значительно слабее мужчин,девушку.Научить драться,чтобы ей прилетело ещё больше?Такой хрупкой девушке нужен защитник, а не самой кулачками размахивать.
Девочка учится ,работает и успеть на последнюю электричку, куда же ей тренировки.., но видимо придется. Вот если будет личный водитель например...)
Ох,Владюху подбешивает её мягкость.... только вот он её за слабоволие принимает....а не все могут быть жестокими...даже ради себя 🥺🥺🥺
С подпиской,Оль🍾🍾🍾
Оля поздравляю с подпиской 💐вдохновения, сил и благополучия! Благодарных и отзывчивых читателей!
С подпиской Вас, любимый автор❤️
Оля,с подпиской! Как я рада за Майю ,что в её жизни появился Влад, пусть жёстко, но кто ещё поможет ...
Оля, поздравляю с Подпиской!! желаю много много покупок. и отзывчивых читателей.
С подпиской и благодарных читателей!
Когда любят , так не делают ... Я, конечно, понимаю, что он лучшего для нее хочет ... Но она же не знает об этом ... Поэтому он отталкивает её своей грубостью...
С подпиской Ольга Сергевна!!!! Я как всегда с Вами и девочками, читаю чат, балдею от очередной книги🌸🌸🌸🌸🌸💖💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена