Аннотация к книге "В его власти"
– Заноси свою похлебку, Маша. Будешь кормить медведя.
Лучшая подруга попросила посидеть с ее пятилетним сыном.
Но, кажется, я что-то перепутала и вместо маленького Миши на пороге квартиры стоял огромный хмурый мужик под два метра ростом, с плечами шире дверного проема и густой щетиной.
Без футболки, злой и явно невыспавшийся.
– Я доставку вроде не заказывал, – глухо, с хрипотцой сказал он, нагло разглядывая меня сверху вниз. – Но от тебя не откажусь.
Он резко дернул меня за локоть внутрь, и дверь за моей спиной захлопнулась.
Этот наглец привык брать всё, что хочет.
И он явно не собирается меня выпускать, пока я не исправлю его испорченное утро.
Вот только этот «медведь» еще не знает, на кого нарвался. И подчиняться его капризу я не намерена!
🔥В тексте есть:
- Властный герой
- Героиня с характером
- От ненависти до любви
- Откровенные сцены 18+
- ХЭ гарантирован!
🔥Главы каждый день
22 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипомоему Мишане скоро надоедят эти неприступные закидоны Маши, да и перестанет ее затрагивать, отпустит ее со своего поля зрения, потом начнет метаться, как же так? на нее внимания ноль, ктож ее так зажал по мужской части, раз ,,дикарка такая,, дркгой бы босс ее такие капризы ( меня не спросили, и т.д. и т.п.)давно бы на двери показал, на выход не церемонясь
Дать девушке на сборы несчастных 20 минут и еще упрекать, что она на минуту опоздала?!
Кто же ты, бессмертный Никита? Неужели брат Миши, умело манипулирующий его ревностью и собственническими инстинктами.
да чтож такое, во всех книгах где не читаеш, главные героини такие зашуганные, от всего то ойкают, вздрагивают, от взгляда ноги подкашиваютя , такие робкие, кометь, в наше то время такие ,,,стеснительные,,,?
Подруга противная... Это не Машины проблемы , почему она Машу впрягает, давит на жалость. Вот точно врагов не надо...
во многих книгах разных авторов, читаешь как ггероиня жертвует ради подруги всем, помогая ей, а в итоге в некоторых случаях ,,нож в спину,, подруга и так выезжает во многом на Машке, но посмотрим чем она отплатит ей...
С такой подругой, будто бы и враги с проблемами не нужны. Все за нее решай и делай, а бонусом и мусоркой для эмоциональной разгрузки подработай
Ну и его действия на заботу пока мало похожи...
Я кайфую от главных героев) Это его "Машка" просто супер! Мишаня, походу, совсем поплыл. Так что правильно, что не надо согласования на все, она ж для себя дом обустраивает))) Мишаня-хитрец))) Ну, классные!!! Спасибо большое, Алиса!
Утащит сейчас к себе в логово...
Не подумал Миша, что своим сверхсрочным заказом подставил Машу на фирме и вымотал ее? Девчонка двое суток работала над эскизами, и теперь еще должна активничать на объекте...
Попала Маша в лапы к Медведю, и не вырваться😂
Миша и Маша) Прикольно. Классное начало. Спасибо большое, Алиса❤️
Кажется мы знаем, что там за клиент такой... специфический 😉
Забавное знакомство) Думаю, это судьба)))
О, подруга знакома с новым соседом?!
Название сменилось?
Ух какой у нас тут Миша...Михаил ❤️
Дальше, как в сказке: раз уж накормила, теперь и спать уложи 😜
Маша и Медведь. Хорошо, что один. Плохо, что большой. Но где наша не пропадала. С новинкой)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена