Книга. "В горе и в радости" читать онлайн
Эксклюзив

В горе и в радости

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
2363
6404 397558

Текущий рейтинг:
#305 в Женский роман
#173 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 153 стр.

18.01.2026 — 28.03.2026


Аннотация к книге "В горе и в радости"

Когда муж исчез из нашей с дочкой жизни, я решила не плакать, а мстить.
Объявила горе-папашу в розыск и, как только это стало возможным, признала его умершим.
Месть сработала.
Я почти забыла эту историю.
И именно тогда он появился на пороге моей квартиры.
Выгнать бы гада — и дело с концом!
Но, во-первых, к нему очень тянется дочь.
А во-вторых, с некоторых пор я вообще не уверена, что это в самом деле мой бывший…

547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
18.03.2026, 16:57:25

Гения надо любить, холить и лелеять Женечка!!))))) Спасибо!!😉‍❤️‍

Спасибо за продолжение. )

avatar
18.03.2026, 09:20:07

Левая как одеяло с утяжелителем😃

avatar
16.03.2026, 11:15:48

Нина-просто чудо!

Все Нины такие? 

avatar
17.03.2026, 21:36:23

Будем привыкать)))

avatar
17.03.2026, 12:37:47

Думаю, что тандем отец-Левон состоялся!! Ждем результатов!!))) Спасибо, дорогая!!🔥‍❤️‍

Спасибо за продолжение.

интересная ситуация с мужьями- Леван, Левон, как то надо теперь привыкать ГГ, спасибо за продолжение истории

avatar
16.03.2026, 16:53:46

Ну и память у Ниночки!! А вот Левон узнал этого человека, и ему это не понравилось!! Старые связи объявились!! ((((( Хорошо, что похищение не удалось!! Спасибо, дорогая!!😬‍❤️‍

avatar
16.03.2026, 08:55:06

Гены пальцем не сотрешь, в деда пошла Нинон‍❤️‍

avatar
17.03.2026, 04:22:50

Начинает раздражать героиня, какие-то у нее двойные стандарты: если похитители объявились из-за Левона, то его убить не жалко, если из-за отца, то все хорошо, он сумел их защитить. Когда она думала, что герой это муж - он был гадом, которого не простить, узнала, что умер - стал почти святым. Исчадие ада теперь Левон, готова все на него повесить, совершенно не желая узнавать его, а ведь с момента возвращения он ничего плохого ей не сделал, а только хорошее. У меня ощущение, что она сама не знает, чего хочет.

Спасибо за продолжение.

avatar
15.03.2026, 21:14:54

Капец! Одни стрессы.

avatar
15.03.2026, 06:20:33

Ай да Нинка, просто огонь девочка ! Дедова школа чувствуется 👍

avatar
15.03.2026, 06:22:39

Нет, не думаю, что попытка похищения связана с Левоном. Тем более, если Нина его узнала по фотороботу.