Книга. "В горе и в радости" читать онлайн

В горе и в радости

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:светское общество, выдуманный мир, любовная история гер...

Рейтинг:
128
318 33598

Текущий рейтинг:
#43661 в Любовные романы
#875 в Исторический любовный роман


Полный текст 294 стр.

09.04.2016 — 27.01.2018


Аннотация к книге "В горе и в радости"

Катарина через несколько месяцев выходит замуж. Это прекрасно! Она ждет не дождется этого дня, когда со своим женихом станет перед алтарем и в присутствии множества гостей они проведут обряд. Перед самым ожидаемым праздником зимы - Днем Солнцестояния, она отправляется в столицу, где ее ждут приятные сюрпризы и заманчивые предложения. Катарина, избегающая проблем в далёком от столицы родовом поместье, теперь вынуждена окунуться в интриги королевского двора. Во что выльется её поездка и каких неприятностей стоит ожидать от друга детства? Кого лучше избегать, а кому, наоборот, довериться - предстоит ещё узнать. И нужно бы разобраться, что важнее: долг или зов сердца...


Приятного Чтения!

40 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо за супер интересную историю. Скандалы, интриги, расследования и любоффф!!!
Получила огромное удовольствие, удачи!!!

avatar
11.08.2018, 12:25:12

Спасибо,интересная книга)))

avatar
29.05.2018, 20:14:20

Спасибо большое за интересную историю! особенно за ХЭ! творческих успехов желаю вам !♡

avatar
27.01.2018, 20:07:48

спасибо!

Добрый день, я вашему произведению нажала "мне нравится", можете ответить взаимностью вот сюда https://litnet.com/account/books/view?id=55818 ? Спасибо!

avatar
03.01.2017, 09:59:25

Спасибо большое за проду! Жаль девочку! С Новым Годом!

Спасибо!

avatar
13.12.2016, 21:52:46

Кошмарная ситуация! Спасибо!

Спасибо!

avatar
08.12.2016, 12:18:36

Приплыли! И что можно сделать или у Юджина есть предложение? Спасибо!

avatar
01.12.2016, 21:43:00

Вот уж действительно несносный!Спасибо!

avatar
19.11.2016, 21:23:48

Спасибо!Чем же закончится их противостояние?

avatar
19.11.2016, 20:23:38

Мне нравиться роман и главная героиня, но сколько читаю, никак не могу понять, почему она всегда и во всем ВИНОВАТАЯ. и отец, и учитель, и Джинни постоянно говорят, что она неправа и вообще дурра. Даже она сама так считает "я практически во всём виновата сама". Единственную ошибку я увидела в том, что она залепила Джинни пощечину, т.е. нарушила законы королевства. А в остальном - нельзя приказать сердцу перестать любить или переключиться на другого парня :))))))))))
Короче страшно раздражает...

Спасибо!

avatar
14.11.2016, 14:34:40

Спасибо большое!