Книга. "В городе жестоких людей. Девочка из прошлого " читать онлайн
Эксклюзив

В городе жестоких людей. Девочка из прошлого

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, чувства и эмоции, встреча спустя время

Читать
Рейтинг:
854
1900 96557

Текущий рейтинг:
#2269 в Современная проза
#5983 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

27.02.2021 — 13.04.2021


Аннотация к книге "В городе жестоких людей. Девочка из прошлого "

— У тебя кровь, — прикоснулась к рукаву, испачкав пальцы.
— Пустяки, — даже не взглянул.
— Ты так спокойно об этом говоришь.
— А что мне делать? Сидеть и плакать, что ли?
— Я и забыла, что это для тебя в порядке вещей.
— Угу. Именно. В порядке.
— Куда ты меня тащишь? Я никуда не поеду с тобой, — заартачилась, упираясь рукам в приоткрытую дверцу тёмно-синего внедорожника.
— Поедешь, — Денис пихнул её на переднее сидение. — Я тебя никуда не отпущу, пока не поговорим.
— Да пошел ты!..



126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2022, 19:07:07

Спасибо за эту замечательную дилогию! Не часто находишь достойную, с первых страниц зацепившую тебя книгу❤️‍ Не спишь до утра, зачитываешься. Понравилось, не то слово, больше… ещё раз спасибо.

avatar
01.02.2022, 11:35:34

❤❤❤❤❤

avatar
22.01.2022, 15:07:18

Все Ваши книги просто огонь.... до мурашек.....
Настолько правдоподобно и жизненно, единственнное, в некоторых книгах, главные героини просто бесят своей через чур самоуверенностью и обезбашенностью, что приводит к трагичным моментам, но, наверное, в этом и есть суть сюжета.
Согласна с тем, что звёздочек маловато для Ваших произведений.

Прекрасные книги! Не понимаю, почему мало звездочек

avatar
09.01.2022, 15:07:02

на одном дыхании, спасибо за эту историю!

avatar
04.12.2021, 00:33:16

Потрясающая история. Читается на одном дыхании. Автору творческих успехов!

avatar
05.11.2021, 14:43:44

Уф! Это нечто! Крышесносный роман, заставляет замирать сердце. Американские горки отдыхают) Очень нравится Ваш стиль написания,прям кайфую. Всё так гармонично,настоящие диалоги, веришь с первых слов. Присутствующая брань настолько гармонично вписывается, как в жизни) главное в меру) Огромное Вам спасибо за эмоции которые переживаю при прочтении . Вдохновения Вам и лёгкого пера!

avatar
12.10.2021, 15:10:55

Спасибо столько эмоций оболденная книга ,шикарна написанно ваш труд океан наших эмоций❤️

avatar
05.10.2021, 19:08:36

Огромное спасибо автору за эту историю любви! Читала не отрываясь, испытав весь спектр эмоций ! Арина, Вы замечательный и очень талантливый автор! Начиная читать любую Вашу книгу, знаю точно, что не буду разочарована. СПАСИБО!!!

avatar
17.09.2021, 09:03:14

Как всегда на высоте!!! Браво!!!!!

Прекрасная книга!!! Спасибо автору

avatar
07.09.2021, 12:28:10

И я в восторге! Давно не получала столько эмоций от книги! Спасибо автору за историю! Всем рекомендую!

Итак. Я прочла обе книги про Город, и я в восторге! Просто слов нет как описать все те эмоции что я испытала при прочтении. От книг не оторваться. Если вы хотите испытать весь Спектор эмоций, то прочтите эти книги! Не пожалеете! Автор, вы-гений. Желаю вам легкого пера и преданных читателей! Спасибо за книги и за эмоции!!!!

avatar
27.08.2021, 13:50:08

Два дня взахлёб. Благо отпуск позволяет..... Это интересно, драматично, динамично...

avatar
24.08.2021, 17:56:16

спасибо большое, очень понравилось)))

avatar
09.08.2021, 15:38:27

Спасибо большое! Вы замечательный писатель, вдохновения вам!

avatar
23.07.2021, 21:27:25

Дорогой автор спасибо за ваш труд вообщем книга понравилась только немного г героиня бесила местами вела себя как подросток легкого пера вам

avatar
11.07.2021, 02:20:50

Спасибо!

avatar
21.06.2021, 12:23:24

Спасибо, Автор, расставаться с героями и правда жаль! Очень душевно, эмоционально, вдохновения Вам!