https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655399384_76.jpg
В городе жестоких людей. Девочка из прошлого
Арина Александер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2282 в Современная проза
#6014 в Романтическая эротика
27.02.2021 — 13.04.2021
126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за эту замечательную дилогию! Не часто находишь достойную, с первых страниц зацепившую тебя книгу❤️ Не спишь до утра, зачитываешься. Понравилось, не то слово, больше… ещё раз спасибо.
❤❤❤❤❤
Все Ваши книги просто огонь.... до мурашек.....
Настолько правдоподобно и жизненно, единственнное, в некоторых книгах, главные героини просто бесят своей через чур самоуверенностью и обезбашенностью, что приводит к трагичным моментам, но, наверное, в этом и есть суть сюжета.
Согласна с тем, что звёздочек маловато для Ваших произведений.
Прекрасные книги! Не понимаю, почему мало звездочек
на одном дыхании, спасибо за эту историю!
Потрясающая история. Читается на одном дыхании. Автору творческих успехов!
Уф! Это нечто! Крышесносный роман, заставляет замирать сердце. Американские горки отдыхают) Очень нравится Ваш стиль написания,прям кайфую. Всё так гармонично,настоящие диалоги, веришь с первых слов. Присутствующая брань настолько гармонично вписывается, как в жизни) главное в меру) Огромное Вам спасибо за эмоции которые переживаю при прочтении . Вдохновения Вам и лёгкого пера!
Спасибо столько эмоций оболденная книга ,шикарна написанно ваш труд океан наших эмоций❤️
Огромное спасибо автору за эту историю любви! Читала не отрываясь, испытав весь спектр эмоций ! Арина, Вы замечательный и очень талантливый автор! Начиная читать любую Вашу книгу, знаю точно, что не буду разочарована. СПАСИБО!!!
Автору браво!
Как всегда на высоте!!! Браво!!!!!
Прекрасная книга!!! Спасибо автору
И я в восторге! Давно не получала столько эмоций от книги! Спасибо автору за историю! Всем рекомендую!
Итак. Я прочла обе книги про Город, и я в восторге! Просто слов нет как описать все те эмоции что я испытала при прочтении. От книг не оторваться. Если вы хотите испытать весь Спектор эмоций, то прочтите эти книги! Не пожалеете! Автор, вы-гений. Желаю вам легкого пера и преданных читателей! Спасибо за книги и за эмоции!!!!
Два дня взахлёб. Благо отпуск позволяет..... Это интересно, драматично, динамично...
спасибо большое, очень понравилось)))
Спасибо большое! Вы замечательный писатель, вдохновения вам!
Дорогой автор спасибо за ваш труд вообщем книга понравилась только немного г героиня бесила местами вела себя как подросток легкого пера вам
Спасибо!
Спасибо, Автор, расставаться с героями и правда жаль! Очень душевно, эмоционально, вдохновения Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена