https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764404392_74.png
В капкане у зверя
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#288 в Городское фэнтези
#1852 в Современный любовный роман
02.07.2018 — 10.11.2018
1741 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала с удовольствием книга очень чувственная и страстная Огромное спасибо автору
Восхитительно!! Большущее спасибо! Замечательная книга! Красивое описание природы. Эмоции зашкаливают.
Огромное спасибо за эти эмоции))Надеюсь на продолжение книги))
Не знаю... У меня просто нет слов, чтобы высказать свои эмоции! Я буду по ним очень скучать( надеюсь, мы ещё с ними увидимся)!
А вам хочу сказать огроменное такое, размером с 4 мешка картошки, СПАСИБИЩЕ! Маша Моран, вы классная ! Не обращайте внимания на необоснованно-негативные комментарии.
Мари,спасибо большое за книгу!
Спасибо большое! Всё дочитала с огромным удовольствием)). В очередной раз хочу поблагодарить за такой яркий и живой мир природы, такое соответствующее людям и не совсем людям поведение. Всего было вмеру и всегда к месту: и мистики, и интриги, и страсти сумасшедшей). Однозначно, перечитаю ещё не один раз. Как же всё таки ГГ смогли "обрести" друг друга рядом с собой, раскрыться, стал сильнее и счастливее)). Спасибо ещё раз огромное! Вы очень талантливы Маша!!!
P.S. Как же теперь без прод каждый день((, "Развратная" только остаётся.
Здраствуйте, хотела прочитать книгу, но здесь только ознокомительный фрагмент, будет ли вся книга на этом сайте?
Спасибо очень понравилось все на высшем уровне
Машенька, еще раз большое спасибо за замечательную книгу!!!
Автор, Спасибо за чудесную книгу!!!
Всем понравился Давид, а вот мне очень понравилась Аня. Люблю сильных духом героинь, которые не превращаются в квашню к середине книги. Замечательно прописан секс, прямо одна из лучших книг с тегом 18+. Браво!!! Тем, кому не зашла эротика, скорее всего не понравилось описание секса и размышлений от лица Давида. Жестковато для "нежных ромашек", но ведь герой брутальный оборотень, не может же он мечтать о том, как нежно зацелует героиню в носик :). Автор, спасибо, пишите еще!
Спасибо... такая сильная история и столько не поддельных эмоций вызывает!! Буду перечитывать с большим удовольствием ... может где то и стоило развернуть историю более подробно , но это уже была бы другая история ) А в итоге все получилось на мой взгляд чудесно волшебно и проникновенно ) спасибо ! Буду ждать Ваших следующих волшебных фантазийных историй
Как она его оживила? Последние главы достаточно напряжённые, но я разочарованна. Всё разрешилось настолько быстро и многое осталось за кадром. Мне жаль, что я заранее расхвалила эту книгу своим друзьям и посоветовала читать. Люди специально здесь зарегистрировались. Из-за Маши Моран.
Сначала был такой крутой замес из высокого слога , мистики , многообещающих характеров ... и кончилось скомканно и каким-то пшиком. Как только подписка стала платной - сложилось впечатление , что выдумывалось из последних сил все , на ходу. Главная героиня внезапно превратилась в хамку и грубиянку( хотя до этого позиционировалась смиренной особой , не способной даже начальнице сказать нет) , главный герой тоже необъяснимо всех женщин считает шлюхами . Притянутые за уши подводки к сексуальным сценам ( зачем устраивать было эту эстафету около указателя ? У них там убийца и люди в опасности , но давай побегаем на перегонки). Зачем вообще был введён в повествование Кнут ? Его же просили о помощи , в итоге все сделали сами. Внезапная армия захватчиков и воскрешение вообще( непонятно откуда просочились и сам процесс ). Ну зачем же так , все начиналось так вкусно...
Про Кнута и его шаманку - не ясно. Куда делись, Для чего появлялись? Про Юлю - где она? Про Дениса - взялся ниоткуда и с целым войском - если он ничтожество - кто же ему захотел подчиниться и выполнять его команды? Ощущение скомканности. Скорей скорей бросить этот текст. Очень странно.
Спасибо огромное, роман просто сногсшибательный!!!
Очень ярко,красочно,эмоционально написан сюжет и образы персонажей.Спасибо!
Спасибо ☺
Скажите, пожалуйста, что значит " ознакомительный фрагмент"? не читала, ждала окончания терпеливо, а теперь только фрагмент...))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена