Книга. "В капкане у зверя " читать онлайн

В капкане у зверя

Цикл: Рисунки на стекле

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
5646
3681 463083

Текущий рейтинг:
#288 в Городское фэнтези
#1852 в Современный любовный роман


Полный текст 373 стр.

02.07.2018 — 10.11.2018


Аннотация к книге "В капкане у зверя "

Аня ничем не отличается от тысяч других женщин – одинокая, не очень счастливая и не очень удачливая. И все бы ничего, ведь так живут многие, но в один ужасный день ее жизнь начинает рушиться. Ей остается одно – бежать в место, которого даже нет на картах.
Она думала, что найдет убежище, крепость. Но попала в капкан. Кто он? Зверь, который вгрызается в глотки врагов? Или человек, который имеет все, о чем другие и не мечтают? Сможет ли Аня вырваться из лап жестокого монстра или захочет остаться в его власти навсегда?
ХЭ, реалистичное описание сцен секса, эмоциональные качели

1741 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитала с удовольствием книга очень чувственная и страстная Огромное спасибо автору

avatar
06.11.2018, 14:05:05

Восхитительно!! Большущее спасибо! Замечательная книга! Красивое описание природы. Эмоции зашкаливают.

avatar
06.11.2018, 13:28:14

Огромное спасибо за эти эмоции))Надеюсь на продолжение книги))

avatar
06.11.2018, 11:51:24

Не знаю... У меня просто нет слов, чтобы высказать свои эмоции! Я буду по ним очень скучать( надеюсь, мы ещё с ними увидимся)!
А вам хочу сказать огроменное такое, размером с 4 мешка картошки, СПАСИБИЩЕ! Маша Моран, вы классная ! Не обращайте внимания на необоснованно-негативные комментарии.

avatar
06.11.2018, 11:07:11

Мари,спасибо большое за книгу!

avatar
06.11.2018, 08:47:04

Спасибо большое! Всё дочитала с огромным удовольствием)). В очередной раз хочу поблагодарить за такой яркий и живой мир природы, такое соответствующее людям и не совсем людям поведение. Всего было вмеру и всегда к месту: и мистики, и интриги, и страсти сумасшедшей). Однозначно, перечитаю ещё не один раз. Как же всё таки ГГ смогли "обрести" друг друга рядом с собой, раскрыться, стал сильнее и счастливее)). Спасибо ещё раз огромное! Вы очень талантливы Маша!!!
P.S. Как же теперь без прод каждый день((, "Развратная" только остаётся.

avatar
06.11.2018, 05:33:36

Здраствуйте, хотела прочитать книгу, но здесь только ознокомительный фрагмент, будет ли вся книга на этом сайте?

avatar
06.11.2018, 05:40:44

Спасибо очень понравилось все на высшем уровне

avatar
06.11.2018, 04:14:54

Машенька, еще раз большое спасибо за замечательную книгу!!!

avatar
06.11.2018, 03:57:41

Автор, Спасибо за чудесную книгу!!!

avatar
06.11.2018, 03:33:48

Всем понравился Давид, а вот мне очень понравилась Аня. Люблю сильных духом героинь, которые не превращаются в квашню к середине книги. Замечательно прописан секс, прямо одна из лучших книг с тегом 18+. Браво!!! Тем, кому не зашла эротика, скорее всего не понравилось описание секса и размышлений от лица Давида. Жестковато для "нежных ромашек", но ведь герой брутальный оборотень, не может же он мечтать о том, как нежно зацелует героиню в носик :). Автор, спасибо, пишите еще!

avatar
06.11.2018, 01:38:43

Спасибо... такая сильная история и столько не поддельных эмоций вызывает!! Буду перечитывать с большим удовольствием ... может где то и стоило развернуть историю более подробно , но это уже была бы другая история ) А в итоге все получилось на мой взгляд чудесно волшебно и проникновенно ) спасибо ! Буду ждать Ваших следующих волшебных фантазийных историй

avatar
05.11.2018, 23:56:01

Как она его оживила? Последние главы достаточно напряжённые, но я разочарованна. Всё разрешилось настолько быстро и многое осталось за кадром. Мне жаль, что я заранее расхвалила эту книгу своим друзьям и посоветовала читать. Люди специально здесь зарегистрировались. Из-за Маши Моран.

avatar
06.11.2018, 01:41:03

Сначала был такой крутой замес из высокого слога , мистики , многообещающих характеров ... и кончилось скомканно и каким-то пшиком. Как только подписка стала платной - сложилось впечатление , что выдумывалось из последних сил все , на ходу. Главная героиня внезапно превратилась в хамку и грубиянку( хотя до этого позиционировалась смиренной особой , не способной даже начальнице сказать нет) , главный герой тоже необъяснимо всех женщин считает шлюхами . Притянутые за уши подводки к сексуальным сценам ( зачем устраивать было эту эстафету около указателя ? У них там убийца и люди в опасности , но давай побегаем на перегонки). Зачем вообще был введён в повествование Кнут ? Его же просили о помощи , в итоге все сделали сами. Внезапная армия захватчиков и воскрешение вообще( непонятно откуда просочились и сам процесс ). Ну зачем же так , все начиналось так вкусно...

avatar
06.11.2018, 00:00:54

Про Кнута и его шаманку - не ясно. Куда делись, Для чего появлялись? Про Юлю - где она? Про Дениса - взялся ниоткуда и с целым войском - если он ничтожество - кто же ему захотел подчиниться и выполнять его команды? Ощущение скомканности. Скорей скорей бросить этот текст. Очень странно.

Спасибо огромное, роман просто сногсшибательный!!!

Очень ярко,красочно,эмоционально написан сюжет и образы персонажей.Спасибо!

avatar
06.11.2018, 00:27:07

Скажите, пожалуйста, что значит " ознакомительный фрагмент"? не читала, ждала окончания терпеливо, а теперь только фрагмент...))