https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593172458_9.png
#6813 в Современный любовный роман
#2758 в Молодежная проза
22.11.2019 — 16.01.2020
30 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарно , спасибо большое за книгу!! От ГГ в восторге
спасибо
Книга понравилась. Только не поняла почему мама оставила ребенка и ушла к другому мужику. Я все понимаю, такое не простить и развод единственный выход, но как же можно оставить своего ребенка.
Понравилось!!!!! Спасибо, автор!!
Когда будет продолжение?
Эффектно и, я бы сказал, поразительно написано. Желаю дальнейших успехов и жду у себя.
С нетерпением жду продолжения
Спасибо
Очень интересное произведение. вот так начинается любовь. Хорошо написано, читается легко, будем ждать продолжение. удачи автору. Заглядывайте ко мне на страничку буду рада взаимному общению.
Мне понравилось)
Буду ждать продолжения)
С начинанием !
Буду читать.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена