Аннотация к книге "В лабиринте безумия. Точка невозврата "
Когда Ви сбегает от мачехи, пытающейся запереть её в психиатрической клинике, она находит убежище в мире, где страсть и опасность идут рука об руку.
Жизнь Ви всегда была борьбой за выживание. Бегство от мачехи сплетает ее судьбу с Адамом, а затем и парнем лучшей подруги. Но это не спасение. Это — искушение.
***
Крис подошёл откуда-то сзади и так тихо, что я даже не заметила его. Увидь я его издалека, я бы уже направлялась к выходу. Он подошёл к сидящей Мари и буквально залез на неё, опираясь коленями о мягкую обивку дивана. Лицом к лицу, он наклонился чуть ближе, словно играл с границами её личного пространства.
Вдруг он игриво высунул язык, показывая блеск пирсинга, который сверкнул на свету. На несколько секунд его язык почти коснулся её губ, прежде чем он снова втянул его, ухмыляясь, будто проверяя её реакцию.
— Мари, я пойду, пока меня не вырвало, — её глаза, прикованные к Крису, наконец оторвались от него, но её улыбка никуда не исчезла.
Кристиан повернулся ко мне — я думал, ты к нам присоединишься, — сказал он с хитринкой в голосе, зная наперед мою реакцию.
— Фу, — я схватила сумку, сорвалась с места и направилась к выходу, слыша позади себя их хихиканье.
***
Чтение НОН-СТОП первую неделю и затем новые главы два раза в неделю- среда, суббота.
*ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГА, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПОДПИСАТЬСЯ И ПОСТАВИТЬ ЗВЕЗДОЧКУ❤️😊❤️*
*Добавляйте в библиотеку 📚, чтобы не потерять. Будет интересно😸*
20 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЦепляет атмосферой с первых строк: тревожное бегство, опасные люди и ощущение, что героиня шаг за шагом заходит туда, где границы стираются. Напряжение между персонажами чувствуется физически, и очень хочется читать дальше, чтобы понять — это путь к спасению или к ещё более разрушительным последствиям.
Класс! Люблю истории когда рассказ идёт и от лица героини и героя, да ещё с погружением в прошлое. Спасибо автору!
Классный автор! Начала читать все в процессе! Рекомендую!
Очень интересно, начало захватывающее) Будем ждать продолжения😍
Очень увлекательное начало! Спасибо, дорогой автор, читаю и наслаждаюсь вашим произведением🌹 Определенно, звездочка и подписка! Буду рада дружбе звезда
Друзья, выход новой главы перенесен на вс( постараюсь раньше), в связи с переездом. Очень неудобно писать книгу в поезде, где много людей. Я правда пыталась(
Вау!
это просто бомба ....столько эмоций сразу уххх … хочу продолжения очень очень..
Что за книга!!! У меня дел по горло, а я сижу и читаю... читаю... Гадство, не оторвешься! Затягивает, уносит из реальности.
Книга хорошо проработана, читать интересно. С нетерпением жду продолжения . Надеюсь следующая часть книги уже не за горами)
Просто бомба. В хорошем смысле))) Буквально наслаждаюсь, вся книга на одном дыхании. Всем мой рекомендосьён . Надеюсь будет продолжение. Автору удачи.
А эта девочка мне определенно нравится
❤️Спасибо большое автору, за интересную историю. Ждем дальше
Я опять читаю интересную книгу! Ещё раз браво. Снимаю шляпу. Автору удалось вернуть мне невозможное С нетерпением жду продолжения.
Захватывающая книга. Лёгкий, замечательный слог, интересный сюжет. Колоритные персонажи. С удовольствием ставлю этой книге зачёт
Было очень страшно узнать, что же за пределами очередной главы. Тут надо читать «между строк» Как обычно – нет слов. Мои восхищения!
Я на всю ночь залипла!!!Как же интересно
Как же мне нравится 😍😍😍не могу оторваться
Редкий адекватный и талантливый автор. На фоне массового литературного ширпотреба выделяется светлым лучем в сером царстве посредственности. Таких надо беречь.
Спасибо за интересное начало.❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена