Книга. "В лапах Монстра" читать онлайн
Рейтинг:
52
169 19265

Текущий рейтинг:
#21936 в Любовное фэнтези
#9323 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 255 стр.

18.05.2025 — 04.01.2026


Аннотация к книге "В лапах Монстра"

- Сын, я вынужден выдать Валенсию замуж, - прозвучало слишком трагично.
- Нет! Она ещё маленькая, отец! Я - против!
- Да, я согласен. Валенсия маленькая, только у меня нет другого выбора, чтобы спасти королевство, Таймур!
- Выбор есть всегда! Ищи его! Ты – король!
- Я искал, но не нашёл!
- Кто жених?
- Принц Аарон, наследник Наргыза Великого.
- Нет! Я категорически против!
- Пойми, у нас нет другого выхода. Нужно сделать так, чтобы он сам захотел жениться на Валенсии.
- А если он не захочет жениться? Что тогда?
- Вот тогда и будем думать!

Мы с принцем Аароном из разных миров, но он об этом не знает.
Он – молодой, красивый, умный, успешный золотой дракон, но жестокий, себялюбивый, самоуверенный тридцатилетний холостяк с ледяным сердцем. Наследник короля Наргыза Великого из Нормалии, который решил завоевать все земли планеты.
Аарон к тому же завоеватель и поработитель женских сердец. У него большой гарем для развлечений.
В настоящий момент его прельщают золотоносные руды и алмазные копи Цхентуры, которые принадлежат моему отцу - королю Интару Третьему.

Убегая от мужа предателя, я случайно попала в другой мир, в тело умирающей восемнадцатилетней красавицы-принцессы по имени Валенсия. Я не собиралась выходить снова замуж, но судьба- злодейка сыграла со мной злую шутку.
Во мне живёт дух землянки и я готова вступить в единоборство с драконом.

Моя задача – обольстить и влюбить принца. Сделать так, чтобы он сохранил в целости королевство и взял его под свою защиту. Я должна стать главной и единственной женщиной для Аарона.

Только я хочу быть счастливой без него.


Но всё пойдёт не так, как задумал отец, о чём мечтает Аарон и чего хочу я.
Нас ждут приключения и некоторые тайны...



❤️‍ истинная пара
‍❤️‍ любовь вопреки
‍❤️‍ драконы, оборотни и магия
‍❤️‍ тайны, интриги, загадки.

Обратная связь и звёзды на обложке книги приветствуются.

42 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2025, 20:47:36

Дочитала до последней главы, очень захватывает! Родители как всегда стремятся причинять добро своим корзиночкам, а девчонок выпинывают замуж :(
Убей не понимаю тупую логику отца Валенсии. Он САМ дал добро,чтобы она выбрала одного из трех,кто ей понравился, но по итогу - выдам замуж за того,кто первый попросил и пох на дочку. :/
У Вали шикарный гарем собрался) очень интересно кто в итоге станет ее мужем?

avatar
14.11.2025, 17:21:32

Ох, Таис, умеете же Вы пробивать на эмоции! Ахахах.Злюсь вместе с героиней... глаза она "должна" в пол утыкать. Кошмар!

avatar
14.11.2025, 17:02:02

эх, а "любящие" родители так и мечтают дочку сбагрить замуж. Берегут да,вот только действительно ли они любят,раз не жалко им любимую дочку выдавать замуж сразу как всех...
Кстати,еще один паучок) помнится у Золюшки тоже был такой помощник, уже правда не помню в волосах он прятался или где-то еще...но я бы такого помощника не хотела) Как представлю,что паук в волосах копошится,так мурашки бегут. Храбрая Валя!)

avatar
14.11.2025, 16:07:23

прочла первую главу и в голос смеялась со сцены с трусами мужа))) так ярко представилось это. Но он гад,конечно, жаль только этому козлу все совместно нажитое достанется...ну и х с ним,пусть подавится гад.А наша Валечка будет обживаться в другом мире!

avatar
26.10.2025, 23:29:22

Хоть какой-то план нарисовался. 🧐😉

И то дело

avatar
21.10.2025, 11:09:16

А вот и нечего!

Максвел, не уходи! 🙌🔥

avatar
20.10.2025, 17:56:08

Ой, пылких криков и выяснения отношений не избежать! 😡💪🙌

avatar
20.10.2025, 00:39:57

Кажется, всё меняется к лучшему!

❤️

Спасибо, Таис!

avatar
10.09.2025, 23:26:53

Эх, только хуже сделал... 🥺

avatar
09.09.2025, 23:45:33

Как же всё осложнилось-то!

Спасибо, Таис! ❤️

avatar
29.06.2025, 00:57:42

Фу! Можно выдохнуть и немного успокоиться! ❤️❤️❤️

avatar
24.06.2025, 16:39:42

Ого!!!

Хоть бы Валенсия выбралась из этой переделки поскорее!!! 🙏❤️

avatar
13.06.2025, 18:23:39

Боже!!!! кто-нибудь поможет бедной девочке???!!

avatar
10.06.2025, 16:12:45

Вот это расколбасило Аарона! 😁👏

avatar
09.06.2025, 17:25:11

Как же это волнительно!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо, Таис!

avatar
31.05.2025, 20:32:55

вот так танцуешь, никого не трогаешь, а кто-то уже прибить тебя мечтает... :)))
Спасибо, Таис! ‍❤️‍

avatar
26.05.2025, 12:48:42

❤️❤️❤️

Ждём-ждём! 🤩

Да начнутся приключения! 

avatar
24.05.2025, 11:16:28

Вот это перспективы открываются!..🤩❤️👍

avatar
23.05.2025, 09:02:49

Балу быть?.. 💘

avatar
22.05.2025, 14:43:48

И зачем нам какой-то там Аарон, когда у нас такой шикарный мужчина нарисовался? 😉😁

Спасибо, Таис!