- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- В лапах Монстра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780919000_66.jpg
В лапах Монстра
Таис Февраль
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, попаданка с характером, истинная пара и мног...
Рейтинг:
52
52
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#21977 в Любовное фэнтези
#9347 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
255 стр.
Публикация:
18.05.2025 — 04.01.2026
Аннотация к книге "В лапах Монстра"
- Сын, я вынужден выдать Валенсию замуж, - прозвучало слишком трагично.
- Нет! Она ещё маленькая, отец! Я - против!
- Да, я согласен. Валенсия маленькая, только у меня нет другого выбора, чтобы спасти королевство, Таймур!
- Выбор есть всегда! Ищи его! Ты – король!
- Я искал, но не нашёл!
- Кто жених?
- Принц Аарон, наследник Наргыза Великого.
- Нет! Я категорически против!
- Пойми, у нас нет другого выхода. Нужно сделать так, чтобы он сам захотел жениться на Валенсии.
- А если он не захочет жениться? Что тогда?
- Вот тогда и будем думать!
Мы с принцем Аароном из разных миров, но он об этом не знает.
Он – молодой, красивый, умный, успешный золотой дракон, но жестокий, себялюбивый, самоуверенный тридцатилетний холостяк с ледяным сердцем. Наследник короля Наргыза Великого из Нормалии, который решил завоевать все земли планеты.
Аарон к тому же завоеватель и поработитель женских сердец. У него большой гарем для развлечений.
В настоящий момент его прельщают золотоносные руды и алмазные копи Цхентуры, которые принадлежат моему отцу - королю Интару Третьему.
Убегая от мужа предателя, я случайно попала в другой мир, в тело умирающей восемнадцатилетней красавицы-принцессы по имени Валенсия. Я не собиралась выходить снова замуж, но судьба- злодейка сыграла со мной злую шутку.
Во мне живёт дух землянки и я готова вступить в единоборство с драконом.
Моя задача – обольстить и влюбить принца. Сделать так, чтобы он сохранил в целости королевство и взял его под свою защиту. Я должна стать главной и единственной женщиной для Аарона.
Только я хочу быть счастливой без него.
Но всё пойдёт не так, как задумал отец, о чём мечтает Аарон и чего хочу я.
Нас ждут приключения и некоторые тайны...
❤️ истинная пара
❤️ любовь вопреки
❤️ драконы, оборотни и магия
❤️ тайны, интриги, загадки.
Обратная связь и звёзды на обложке книги приветствуются.
- Нет! Она ещё маленькая, отец! Я - против!
- Да, я согласен. Валенсия маленькая, только у меня нет другого выбора, чтобы спасти королевство, Таймур!
- Выбор есть всегда! Ищи его! Ты – король!
- Я искал, но не нашёл!
- Кто жених?
- Принц Аарон, наследник Наргыза Великого.
- Нет! Я категорически против!
- Пойми, у нас нет другого выхода. Нужно сделать так, чтобы он сам захотел жениться на Валенсии.
- А если он не захочет жениться? Что тогда?
- Вот тогда и будем думать!
Мы с принцем Аароном из разных миров, но он об этом не знает.
Он – молодой, красивый, умный, успешный золотой дракон, но жестокий, себялюбивый, самоуверенный тридцатилетний холостяк с ледяным сердцем. Наследник короля Наргыза Великого из Нормалии, который решил завоевать все земли планеты.
Аарон к тому же завоеватель и поработитель женских сердец. У него большой гарем для развлечений.
В настоящий момент его прельщают золотоносные руды и алмазные копи Цхентуры, которые принадлежат моему отцу - королю Интару Третьему.
Убегая от мужа предателя, я случайно попала в другой мир, в тело умирающей восемнадцатилетней красавицы-принцессы по имени Валенсия. Я не собиралась выходить снова замуж, но судьба- злодейка сыграла со мной злую шутку.
Во мне живёт дух землянки и я готова вступить в единоборство с драконом.
Моя задача – обольстить и влюбить принца. Сделать так, чтобы он сохранил в целости королевство и взял его под свою защиту. Я должна стать главной и единственной женщиной для Аарона.
Только я хочу быть счастливой без него.
Но всё пойдёт не так, как задумал отец, о чём мечтает Аарон и чего хочу я.
Нас ждут приключения и некоторые тайны...
❤️ истинная пара
❤️ любовь вопреки
❤️ драконы, оборотни и магия
❤️ тайны, интриги, загадки.
Обратная связь и звёзды на обложке книги приветствуются.
Другие книги автора
-
Городское фэнтези459343Таис Февраль 39637
42 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу очень сказочная сказка. Прочитала за вечер. Куда делись первые двое истинных? Столько много магии. На мой взгляд много крайностей, оп и за грань сразу, а куда ты раньше смотрел? Да ещё пачками влюблялись, прям все. В конце эпилог понравился, что по полочкам, но не всех разложили ))) *Спасибо автор*.
все бы хорошо, но вопросов куча . 1)КАК ЖЕ остальные ИСТИННЫЕ?(метки типа исчезли прошла лубофь у мужчин?) 2. с чего-то вдруг полюбила враз отвергнутого,, бзик налёта от бывшей,,?бывшая теперь возненавидела,а эта полюбила? 3. первый собравшийся жениться через пяток годков мужем станет? и остальные подтянутся или уже нет? я снова перечитала и как-то картина не сложилась.
Как по мне, так все получили по заслугам! 🤗💕🤩
Спасибо, Таис!
Ярких новинок и тёплых праздников!
спасибо большое вам за роман
Это вот, конечно, лишнее...
🧐
Вот это накал страстей!!! Ужас!!! 🔥🔥🔥
На выходных начала читать вашу книгу. Очень интересная.
Скоро-скоро я доберусь до проды 🤩🫶
Вот это дааааааа!... 💥❤️🤗
Скорей бы прода появилась!
Спасибо, Таис!
спасибо за продолжение!) Честно,не представляю как ее гарем уживётся друг с другом)
Спасибо за продолжение ❤️
Мы замерли в ожидании откровений ❤️
Спасибо, Таис!
ого! Сколько же я пропустила!
Только я подумала,что видимо на балу многое решится,как выскочил монстр) Очень неожиданный поворот.
Спасибо за вкусную сцену с Максом)))
"Огромное чудовище, с головой монстра" - звучит как-то странно ведь чудовище и монстр это синонимы. Думаю, можно эту строчку откорректировать.
Спасибо за вкусные проды!!!
ооо, ну кто так делает??!!! :))))))))))))))))
разве можно было сбегать в такой горячий момент?
❤️❤️❤️
Как мило прошёл завтрак!
сколько семейных тайн! Сюжет медленно закручивается, собирая все ниточки в единую сеть. Интересно, все ли кандидаты в женихи сохраняться или всё-таки кто-то по пути отвалится?)
Оооого, сколько всего произошло!!! ❤️❤️❤️
Спасибо, Таис! 🤗🫶
Аж дух захватывает от того, что нас ждёт впереди!
Ох, я зря я не заходила три дня, тут столько всего! Родители Маретты такие козлы,конечно, слов нет. Мало того,что дочь тупо продали, так им еще и не понравилось,что она их слушать не стала и они наложили проклятие на собственную дочь и внуков!!!!! Зла не хватает. Таким нелюдям все зло должно возвращаться в троекратном размере!!!
Почему-то мозг упорно читает не Маретта,а Мариетта)
жду проду ʕ•ᴥ•ʔ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена