- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- В лапах зверя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736327232_72.jpg
В лапах зверя
Мария Зайцева
Цикл: Звериные повадки Симоновых
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, горячий_опасный_герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7833
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12 в Криминальный любовный роман
#83 в Романтическая эротика
Публикация:
18.11.2024 — 12.05.2025
Аннотация к книге "В лапах зверя"
Поворачиваюсь.
Сандр стоит, медленно расслабляя узел галстука и не отводя от меня взгляда, в котором уже не скрывается хищник. А чего ему скрываться? Мы же одни.
— Купила… — мой слабый голос эхом отдается в помещении. Гулко. Как в склепе.
— У кого? Впрочем, неважно.
Сандр стягивает с шеи тонкую полоску темной ткани, наматывает на кулак, расстегивает пуговицы на рубашке, обнажая смуглую грудь, и делает шаг ко мне:
— Снимай ее.
Мой отец спрятал меня от опасности в семье своего друга. Но он не предполагал, что главная опасность меня ждет именно там. В лапах зверя.
ВНИМАНИЕ!
ТУТ БУДУТ:
БЕСЯЩИЙ ГОРЯЧИЙ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ
СТОЙКАЯ НЕЖНАЯ ГЕРОИНЯ!
ХЭ!
КНИГА - УЧАСТНИЦА ОГНЕННОГО ЛИТМОБА ОТ ТОП-АВТОРОВ СЛР ЛИТНЕТ "ЖАЖДА"!
ОСТАЛЬНЫЕ КНИГИ ЛИТМОБА ИЩИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://litnet.com/shrt/SzVR
2281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх Мария!!! Прода космос!!! Так писать!!! Это вообще супер!!!
А мне нравится вторая обложка. И да, ооочень жду продолжения!)
Вот вроде бы ужасный поступок, практически изнасиловали, а тело хочет продолжения банкета)))
Новая обложка 👍
Многие пишут о насилии, я конечно спорить не буду.. но насилия я не вижу. Да взял с напором но не насилие. Ее действия и мысли об этом не говорят. Если бы автор хотел показать насилие, то это было бы видно в тексте. (Возможно со мной многие будут не согласны) но это мое мнение!!!!!
Автор, спасибо.. гаддую главу жду с нетерпением!!!
Да, как-то страшновато. Зачем насилие?!
Про какое насилие здесь вообще речь идет?!?! От насилия не возбуждаются...
Мне интересно, а что люди ждут от дарк-романтики? На то она и дарк романтика. Много чего происходит в книгах за пределами наших пониманий. Уместно ли это в книге? Да уместно. Изнасилование ли это в обычном понимании? Не сказала бы. У Лики страх? Да. Она боится его напора, его жены, его тяжелого взгляда. Она была против? Не сказала бы. Она считает это неправильным и только. Найдите в тексте фразу «Это все неправильно, но почему мне…» такое не будут говорить когда что-то идет не так. Когда она действительно не хотела и боялась она находила способы сбежать, здесь же она возбуждается от одного только поцелуя.
Мне вот интересно люди через строчку читают иногда? Не изнасилование это. Как знающий человек говорю. Это не оно. Тут некоторые говорили, произойди такое с кем-то из нас или с дочерью, так же бы защищали бы Сандра. Да- в отношении меня самой. В отношении бы с дочерью обсудила бы этот момент и если бы только появилась фраза «понравилось» все. Нет ни чьей вины. Ни ее ни его. Каждый показывает свои чувства по разному.
Обе обложки не то. Нужно что-то гораздо более мрачное и волнующее
Ксты, эта обложка для истории про младшенького подходит! Вот прям очень. Единственно, героиню на заднем плане заменить на ту, что видит автор, и прям больше ничего не надо. Почти готовая обложка про младшего из этого семейства. Ну, если будет желание и вдохновение про него написать. Я лично за. 😉
Новая обложка точно лучше, но герой все равно как то недостаточно брутален и пугающ😉
Мне обложки обе нравятся
я за!! там сандр как-то повзрослее что ли. а на старой как студентик из спорт комитета) гыыыыы. ну он конечно, кОоооозлик
Сто процентов новая облога лучше! Вот она подходит! А эта, которая сейчас, как будто от другой книги, настолько диссонирует с содержанием. Ну реально. Пока новую не увидела, даже не понимала насколько старая не подходит.
Так что однозначно всеми руками и ногами за новую облогу!
Продочка 🔥🔥🔥! Но Сандр однозначно ррредиска! Больше не могу сказать, чтобы не спойлерить.
Но как же я обрадовалась, что вечер настал и я сразу проду обещанную увидела, прям УРА-УРАааааа!!!!!!! было. (ᵔ◡ᵔ)
И не разочаровалась. 😉
Спасибо за неизменно вкуснющую, ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
Лика на первой обложке мне нравится больше, а крупного строгого средних лет Сандра в костюме нет ни на одной), в обоих случаях сексуально и эпатажно выглядящие молодые люди, учащиеся старших классов или студенты, но не бизнесмены в классическом понимании.
Новая обложка мне больше нравится
Новая обложка более подходит
Вторая обложка - это супер! Очень соответствует и прямо огонь!
"Неправильно, но похуй! Это было огненно! Машенька, новая обложка больше подходит. Такой Сандр - ух! 🔥🔥🔥
Новая мне больше нравится обложка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена