- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- В лапах зверя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736327232_72.jpg
В лапах зверя
Мария Зайцева
Цикл: Звериные повадки Симоновых
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, горячий_опасный_герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7809
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#29 в Криминальный любовный роман
#160 в Романтическая эротика
Публикация:
18.11.2024 — 12.05.2025
Аннотация к книге "В лапах зверя"
Поворачиваюсь.
Сандр стоит, медленно расслабляя узел галстука и не отводя от меня взгляда, в котором уже не скрывается хищник. А чего ему скрываться? Мы же одни.
— Купила… — мой слабый голос эхом отдается в помещении. Гулко. Как в склепе.
— У кого? Впрочем, неважно.
Сандр стягивает с шеи тонкую полоску темной ткани, наматывает на кулак, расстегивает пуговицы на рубашке, обнажая смуглую грудь, и делает шаг ко мне:
— Снимай ее.
Мой отец спрятал меня от опасности в семье своего друга. Но он не предполагал, что главная опасность меня ждет именно там. В лапах зверя.
ВНИМАНИЕ!
ТУТ БУДУТ:
БЕСЯЩИЙ ГОРЯЧИЙ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ
СТОЙКАЯ НЕЖНАЯ ГЕРОИНЯ!
ХЭ!
КНИГА - УЧАСТНИЦА ОГНЕННОГО ЛИТМОБА ОТ ТОП-АВТОРОВ СЛР ЛИТНЕТ "ЖАЖДА"!
ОСТАЛЬНЫЕ КНИГИ ЛИТМОБА ИЩИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://litnet.com/shrt/SzVR
2281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОфигеная глава!
Спасибо большое 🫶🏻
Скажите пожалуйста в общем чётко будет глав?🥰
да нормальный Санди он хотя бы говорит и делает другие делают тоже самое и молча спросила а в ответ что ты дорогая это не я. У всего есть начало и есть конец у жизни, у отношении. Раз Санди знает чья она дочь значит все серьёзно, каждый из нас заслуживает быть счастливым и он тоже.А за Лику я очень рада что первый её мужчина такой опытный знает как доставить удовольствие вспомните после первой ночи он даже помыл её Мне кажется он влюбился.втрескался по самые уши
Да, как ее затянуло- опытный чувак 🤷♀️ не соскочить так просто
подскажите пожалуйста когда будет прода?
Спасибо
По ходу пара заставил брак сыграть))) спасибо за проду!!!!))))
Спасибо
Мария, спасибо!!! Вот и поговорили!!! Я хотел, по башке бы ему дать, но зато честно. А какой информативный разговор с отцом! Про жену теперь более понятно.
Секс, конечно у него горячий, но девчонку затрахал, она бедная не знает куда и свалить, тем более одна
Мария, спасибо!!! Ммм,горячо у них!!!
Хочу задать вопрос,а как могут быть связаны герои книг разных авторов? Или это возможно в рамках литмоба?
Урал - это, случаем, не папенька ли жены Сандра? То есть, это просто брак по отцовским интересам был. А сейчас что? Урал же проблемы сделать может, нет?
Я когда имя Сим-Сима у Марьи встретила, аж подумала, что авторов перепутала. х)))
И только в конце проды уточнилось, что может быть пересечение героев в литмобе. И ведь я уже читала такое, ток на другом сайте. Там тоже герои пересеклись, и две книги из того литмоба я смогла прочесть и читала в процессе. А тут как-то неожидамши была по первости.
Тэкс, а она сама в дом его отца вернется, или Сандр намерен и дальше жить с нею в этой квартире?
Спасибо за неизменно ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
Привык брать, что хочет. Это касается и Лики. Не хочет, а Сандр сделает так, что захочет. И плевать ему, что это простая физиология. Чтобы говорить о чем то большем, надо сначала хотя бы узнать человека, а тут прёт как танк. Да ещё женат, да ещё боится, Лика не успевает вписаться в ситуацию. И вот как на это реагировать? Или смириться, или... Так нет же никакого другого ,,или". Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо! По моему наши герои уже вросли друг в друга! Вдохновения Музу! 🔥🔥🔥
а когда прода? через день?
Так-так-так, женушка у нас оказывается тоже дочь непростого папы)
Какое объяснение, сразу стало всё понятно.😏 А жена то тебе, милок, зачем? Ну, наверно, зачем-то надо, она Сандру не мешает делать что он хочет. Спасибо за продолжение)♥︎
Мария спасибо за главу. Думаю все хорошо будет у героев и это только начало большой любви.
Спасибо за продолжение, вы лучшая🥰
спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена