Книга. "В наказание!" читать онлайн

В наказание!

Цикл: Золотая четверка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принудительный брак, маскировка обман обида, отношения и непонима...

Рейтинг:
347
999 173588

Текущий рейтинг:
#13013 в Современный любовный роман
#13013 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

27.04.2017 — 07.05.2017


Аннотация к книге "В наказание!"

… Она поняла – это наказание. Самое обыкновенное наказание. Но только вот за что? Она не хотела выходить замуж. Вернее хотела, но не сейчас, а лет так через пять или шесть. А сейчас она еще слишком молода и хочет еще как говорят, погулять. Арина хочет насладится жизнью, свободой, чтоб потом без сожалений отдать себя мужу и детям.
Он был зол на весь мир, но стоило ее увидеть, поцеловать, понял, что никогда ее не отпустит. Он пойдет на любую уловку, даже обман и маскировку, чтоб сначала наказать вредную девчонку, а потом влюбить ее в себя.

Это первая часть второй книги серии "Золотая четвёрка". Первая книга называется "Моя жена или ты меня полюбишь", но на этом сайте её нет.
Вторая часть романа называется "Рыжее наваждение или Что ж это за наказание?"

32 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2023, 19:48:19

Правда читаю и не пойму Арину она че не видит Ник и Никита один и тот же человек. Можно же понять по телосложению , по походке, по росту элементарно
понять по разговору как он говорит. героине 19 лет потом резко 21 тут он у них водитель а она даже не знает что это её муж хот и фиктифный . Короче не смогла осилить бред какой-то а не книга не смысла, не искры между главными героями тупа зря время потратила.

avatar
03.07.2021, 17:16:28

Спасибо

Интересно, а есть ли историю про Макса. Может я что-то не знаю?

Хочу добавить к своему комментарию: гл.герои выглядят действительно очень реально и поведение у них соответствует жизни богатых и эгоистичных, весь мир для них,но не они для мира...

Прочитала две книги, не могу сказать, что не понравились истории, многие моменты не совсем понятны, гл.герои конечно эгоистичным все их поступки конечно привели их отношения к краху, но и обстоятельства, складывающиеся вокруг героев, способствовали их такому поведению. Мне жалко их, и любовь у них была, и возможности быть вместе счастливыми, но наверное, по задумке автора, не судьба, а жаль, хотелось бы в конце ХЭ!

avatar
05.02.2019, 17:11:22

Не смогла осилить... Честно, пыталась. Но вся книга сплошной сумбур. Временные рамки непонятно как перескакивают, вроде бы читаешь, главной героине 19 лет, а потом оказывается что уже 21. Бред сплошной. И отношения непонятные между двумя героями. Как будто не взрослые люди, а подростки. Читала другую вашу историю, мне она больше понравилась.

avatar
18.01.2019, 14:41:58

Спасибо за хорошую книгу но главная героиня иногда очень сильно раздражала.

avatar
06.08.2018, 20:13:07

Простите, но это какой то бред. Арина или тупая как пробка или слепая. В смысле она не может узнать человека, о котором типа постоянно думает? Я честно хотела дочитать до конца, но эоо бред, простите.

Что насчёт второй части ?? Есть ли она ??? И как называется??

avatar
02.05.2018, 19:58:33

Дорогой автор, вы меня простите, но главный герой просто нет слов...разочаровал, если культурно сказать , а за Ари чесслово обидно. Начало интриговало и...облом( нет, может я глупая, но где логика, не пойму? это его люблю но проучу, а собственно за что?!!! Да еще левую "жену" заведу для полного экшена( да и причина для мсти изначально слишком несерьезная какая то была. Не смогла дочитать..

avatar
02.05.2018, 19:58:33

Дорогой автор, вы меня простите, но главный герой просто нет слов...разочаровал, если культурно сказать , а за Ари чесслово обидно. Начало интриговало и...облом( нет, может я глупая, но где логика, не пойму? это его люблю но проучу, а собственно за что?!!! Да еще левую "жену" заведу для полного экшена( да и причина для мсти изначально слишком несерьезная какая то была. Не смогла дочитать..

avatar
03.02.2018, 02:35:20

Спасибо мне понрааилась

avatar
23.09.2017, 20:09:33

Nu koe kak prochitala eto zanialo vsiu nedeliu obichno 2 -3 dnia chitayu, no istoriya o Germane mne ochen daje zainteresowalo s bolshim vostorgam epilog 2 stranica woshitila daje s rweniyam prodoljila bi chitat no odnowremenno chitayu 3 knigi no vtoruyu knigu obiazatelno projitayu pochitala ko entarii I mne ponrawilas

avatar
22.09.2017, 17:01:11

Отличный сюжет, великолепный слог... А последующая часть будет?

avatar
19.09.2017, 00:55:35

Спасибо!!! Замечательно!

avatar
21.09.2017, 16:25:23

Vsiotaki ne moe eto do 21glavi dichitala I shtoto ne to, ona shto nastolko slepaya I gluhaya
izvenite mohet potom dachitayu
spasiba za wash trud

avatar
05.09.2017, 21:05:57

Спасибо! Было интересно) Но как мне кажется слишком жестоко по отношению к Ари. Мне было очень за неё обидно.

avatar
13.09.2017, 10:16:59

Начало не плохое.... а дальше постоянно повторяющиеся предложения, абзацы. Повествование рваное. Дочитать не смогла.

avatar
30.08.2017, 07:46:16

Эта книга не понравилась. Что-то у него бзик наказывать. Он и в первый раз мог с ней нормально познакомиться, а не комедию ломать.

Спасибо,книга понравилась,но где вторая часть?