https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1493311958_16.jpeg
В наказание!
Ника Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
принудительный брак, маскировка обман обида, отношения и непонима...
#13013 в Современный любовный роман
#13013 в Современный любовный роман
27.04.2017 — 07.05.2017
32 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравда читаю и не пойму Арину она че не видит Ник и Никита один и тот же человек. Можно же понять по телосложению , по походке, по росту элементарно
понять по разговору как он говорит. героине 19 лет потом резко 21 тут он у них водитель а она даже не знает что это её муж хот и фиктифный . Короче не смогла осилить бред какой-то а не книга не смысла, не искры между главными героями тупа зря время потратила.
Спасибо
Интересно, а есть ли историю про Макса. Может я что-то не знаю?
Хочу добавить к своему комментарию: гл.герои выглядят действительно очень реально и поведение у них соответствует жизни богатых и эгоистичных, весь мир для них,но не они для мира...
Прочитала две книги, не могу сказать, что не понравились истории, многие моменты не совсем понятны, гл.герои конечно эгоистичным все их поступки конечно привели их отношения к краху, но и обстоятельства, складывающиеся вокруг героев, способствовали их такому поведению. Мне жалко их, и любовь у них была, и возможности быть вместе счастливыми, но наверное, по задумке автора, не судьба, а жаль, хотелось бы в конце ХЭ!
Не смогла осилить... Честно, пыталась. Но вся книга сплошной сумбур. Временные рамки непонятно как перескакивают, вроде бы читаешь, главной героине 19 лет, а потом оказывается что уже 21. Бред сплошной. И отношения непонятные между двумя героями. Как будто не взрослые люди, а подростки. Читала другую вашу историю, мне она больше понравилась.
Спасибо за хорошую книгу но главная героиня иногда очень сильно раздражала.
Простите, но это какой то бред. Арина или тупая как пробка или слепая. В смысле она не может узнать человека, о котором типа постоянно думает? Я честно хотела дочитать до конца, но эоо бред, простите.
Что насчёт второй части ?? Есть ли она ??? И как называется??
Дорогой автор, вы меня простите, но главный герой просто нет слов...разочаровал, если культурно сказать , а за Ари чесслово обидно. Начало интриговало и...облом( нет, может я глупая, но где логика, не пойму? это его люблю но проучу, а собственно за что?!!! Да еще левую "жену" заведу для полного экшена( да и причина для мсти изначально слишком несерьезная какая то была. Не смогла дочитать..
Дорогой автор, вы меня простите, но главный герой просто нет слов...разочаровал, если культурно сказать , а за Ари чесслово обидно. Начало интриговало и...облом( нет, может я глупая, но где логика, не пойму? это его люблю но проучу, а собственно за что?!!! Да еще левую "жену" заведу для полного экшена( да и причина для мсти изначально слишком несерьезная какая то была. Не смогла дочитать..
Спасибо мне понрааилась
Nu koe kak prochitala eto zanialo vsiu nedeliu obichno 2 -3 dnia chitayu, no istoriya o Germane mne ochen daje zainteresowalo s bolshim vostorgam epilog 2 stranica woshitila daje s rweniyam prodoljila bi chitat no odnowremenno chitayu 3 knigi no vtoruyu knigu obiazatelno projitayu pochitala ko entarii I mne ponrawilas
Отличный сюжет, великолепный слог... А последующая часть будет?
Спасибо!!! Замечательно!
Vsiotaki ne moe eto do 21glavi dichitala I shtoto ne to, ona shto nastolko slepaya I gluhaya
izvenite mohet potom dachitayu
spasiba za wash trud
Спасибо! Было интересно) Но как мне кажется слишком жестоко по отношению к Ари. Мне было очень за неё обидно.
Начало не плохое.... а дальше постоянно повторяющиеся предложения, абзацы. Повествование рваное. Дочитать не смогла.
Эта книга не понравилась. Что-то у него бзик наказывать. Он и в первый раз мог с ней нормально познакомиться, а не комедию ломать.
Спасибо,книга понравилась,но где вторая часть?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена