Книга. "В объятиях космических стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

В объятиях космических стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
571
1571 61582

Текущий рейтинг:
#396 в Эротическая фантастика
#612 в Любовная фантастика


Полный текст 63 стр.

13.12.2024 — 05.02.2025


Аннотация к книге "В объятиях космических стражей"

Я была обычной землянкой, у которой была хорошая работа и любимый муж, пока всё не изменилось в один момент.

На наш корабль напали космические пираты, а я была продана игрушкой для маленькой девочки знатной инопланетной расы.

Мне светило не самое радужное будущее.

Ещё несколько лет побыть игрушкой, пока дочка хозяина не вырастет, а потом стать наложницей её папочки – мерзкого ящера.
Я думала, мне уже никогда не выбраться оттуда.
Но всё изменил непредвиденный случай.
Можно ли это назвать удачей?
Не знаю. Посмотрим.

50 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2025, 17:50:32

Аж жарко стало 

avatar
11.01.2025, 13:14:31

Спасибо за продолжение!!

avatar
08.01.2025, 06:23:23

Спасибо за продолжение!!! Бак похоже тоже в стороне не останется!

avatar
07.01.2025, 22:59:42

Когда продолжение?

avatar
05.01.2025, 09:57:37

Спасибо за продолжение!!!

avatar
03.01.2025, 03:41:22

Спасибо за продолжение!!!

avatar
02.01.2025, 15:29:36

Спасибо за продолжение!!! Может тут Баку объяснят обычаи морянцев и перестанет он волком смотреть!

avatar
31.12.2024, 08:33:04

Может моряне смогут доказать, что Аля не виновата в смерти Хои? И Бак наконец-то ей поверит! Спасибо за проду!

avatar
29.12.2024, 09:19:28

Спасибо за продолжение!!!

avatar
28.12.2024, 16:46:08

Сейчас у них будет культурный шок) Спасибо за проду!

avatar
21.12.2024, 22:11:20

Вот что за привычка делать выводы даже не услышав её версию! А уже злой ходит! Спасибо за проду!

avatar
21.12.2024, 15:48:37

Спасибо за продолжение!!!

avatar
21.12.2024, 07:32:49

Хоть какой-то шанс появился на спасение! Спасибо за проду!

avatar
19.12.2024, 15:42:59

Спасибо за продолжение!!!

avatar
18.12.2024, 00:27:41

Спасибо за проду!

avatar
17.12.2024, 19:26:16

Не уж-то стражи !?

По-тыкали...по-рыкали, а теперь кормить надо или в регенерац.камеру её.

Спасибо, за проду‍❤️‍

avatar
17.12.2024, 18:44:49

Спасибо за продолжение!!! Жаль Хою, но может она и на той планете скоро умерла бы?

avatar
17.12.2024, 07:23:59

Спасибо за проду!!! Удачи девчонкам!!!

avatar
16.12.2024, 22:24:24

Пусть у них получится! Спасибо за проду!