Книга. "В объятиях предателя, или Ведьмы не плачут" читать онлайн
Эксклюзив

В объятиях предателя, или Ведьмы не плачут

Цикл: Безусловная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1035
2129 171845

Текущий рейтинг:
#8975 в Любовное фэнтези
#2472 в Эротическое фэнтези


Полный текст 267 стр.

19.07.2021 — 27.10.2021


Аннотация к книге "В объятиях предателя, или Ведьмы не плачут"

❤️ - Ладно, хорошо, малышка. Одна ночь. Сколько ты хочешь?
- Что?
- Хватит этой показухи, Ванда, цену ты себе уже набила, дальше перебор. Переигрываешь.
- У тебя что там мозг поплыл от чувства собственной значимости, дубина?
- У всего есть цена и я хочу узнать твою. Мне много не надо.
- Да? А сколько нужно заплатить тебе, чтобы ты навсегда исчез с моих радаров?
- Один раз, но только своим телом.
Ну, все, ты меня разозлил, патлатый! Тебе крышка!!!
Он - оборотень. Она - ведьма. И их противостояние начинается!

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2021, 13:34:49

Спасибо, было круто ))) Надо было левитацию сковородки устроить в которой он яйца жарил и уж потом простить ))

Потрясающая книга!!! Спасибо! Жду следующую...

Это не история, а чистый кайф!!! Я реально наслаждалась каждой страницей, каждой главой!!! Эмоции переполняли меня и хотелось ещё и ещё!!! Вкусно, ярко, эмоционально и просто вай! вай! вай!!!! Герои такие живые, настоящие, со своими недостатками и причудами. В один момент хотелось кое-кого стукнуть, кого-то успокоить, кому-то подсказать и кого-то пожалеть!!! Спасибо огромное, Мальва, за Ваш стиль написания, за героев, которые раз за разом заставляют остро реагировать на все что с ними происходило!!! В общем за все!!!! Я Вас обожаю!!!

avatar
27.10.2021, 21:52:05

Спасибо Мальва,за потрясающий роман,эмоции...Каждый день,ждала 00.00,когда появиться новая продочка,читая с удовольствием засыпала.Ваши истории,незабываемые!!!Ваша постоянная читательница!!!♥︎♥︎♥︎
Вдохновения и здоровья Вам!!!

avatar
04.11.2021, 11:39:23

Очень интересно, что автор не воспринимает критику. В своей обратной связи я, ни в коем случае, не хотела зацепить вас как человека. Это было обращение к писателю. Да, я заплатила деньги за книгу и хотела получить от неё больше, чем просто повторение книги "Прости, я тебя не ждал", которую также пришлось приобрести, но ей я осталась довольна. Мне, как читателю, неприятно употреблять книги, которые похожи друг на друга, тем более от одного автора. Да, по началу было интересно, ведь я ждала другой сюжет и развитие героев, а не бесконечные страдания, когда всё можно разрешить одним диалогом. В этом случае, при прочтении ощущалось, что или не вы писали, или вас покинуло вдохновение. Надеюсь, что новые книги будут эксклюзивными. Не болейте)

avatar
29.10.2021, 14:21:42

замечательная история спасибо автору!

avatar
30.10.2021, 01:35:15

Большое спасибо за чудесную историю!!!

avatar
28.10.2021, 15:39:47

Добрый день. Купила книгу, но с 18 главы нет доступа. Почему?

avatar
27.10.2021, 00:38:48

Они такие мииилые❤️❤️❤️ С завершением истории! Котик Кил попался ведьмочке - впрочем, кто ещё справится с таким котиком, как не Великая ведьма?))))

ЗЫ а Ванда расскажет, что Энфириум это пара Хиро? Судя по всему - нет? И почему в видении блондинка, а на обложке у новой книги брюнетка? О_о короч, я в новинку!

avatar
27.10.2021, 03:50:59

Спасибо! Читала с огромным удовольствием! Эта серия, возможно, лучшая на сайте

avatar
27.10.2021, 04:42:14

Спасибо огромное за полученные эмоции. Вся серия просто супер. Идём дальше. Вам больших творческих успехов.

avatar
27.10.2021, 13:51:09

Как же я за них переживала! И очень рада, что они все преодолели и счастливы вместе)) Спасибо большое за книгу!)

avatar
27.10.2021, 17:42:42

Уфф, дождалась! Бросаю все дела, покупаю и читаю, уверена, что роман будет, как и все у автора, замечательный!

avatar
27.10.2021, 15:16:59

Спасибо ❤❤❤❤❤

avatar
27.10.2021, 07:30:58

Спасибо большое)

avatar
27.10.2021, 05:58:20

Спасибо за книгу ❤️

avatar
27.10.2021, 02:26:38

Очень рада за их счастье! Они его выстрадали! При прочтении истории столько эмоций испытала ,столько нервов,но эта история этого стоит! Так переданы все метания героев,их переживания,их боль,их радость,что пропускаешь через себя и веришь им! Невероятно круто представлен мир космос, читаешь и перед глазами видишь все это! Спасибо!!!!❤❤❤творческих успехов! Всегда рядом!

avatar
27.10.2021, 02:16:46

Благодарю за прекрасное повествование фантастической истории, где слились вымысел, сказка и вполне настоящие человеческие переживания- горькие, счастливые, новые для наших ГГ. Здорово получилось раскрыть чувственную, переживательную часть женщины и мужчины)) ..Творческих вам успехов)))Спасибо!

avatar
27.10.2021, 01:47:01

Как всегда крышесносно! :) спасибо за историю!

Спасибо,Мальва!