https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697204075_85.jpg
В объятиях предателя, или Ведьмы не плачут
Арья Данте
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8975 в Любовное фэнтези
#2472 в Эротическое фэнтези
19.07.2021 — 27.10.2021
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, было круто ))) Надо было левитацию сковородки устроить в которой он яйца жарил и уж потом простить ))
Потрясающая книга!!! Спасибо! Жду следующую...
Это не история, а чистый кайф!!! Я реально наслаждалась каждой страницей, каждой главой!!! Эмоции переполняли меня и хотелось ещё и ещё!!! Вкусно, ярко, эмоционально и просто вай! вай! вай!!!! Герои такие живые, настоящие, со своими недостатками и причудами. В один момент хотелось кое-кого стукнуть, кого-то успокоить, кому-то подсказать и кого-то пожалеть!!! Спасибо огромное, Мальва, за Ваш стиль написания, за героев, которые раз за разом заставляют остро реагировать на все что с ними происходило!!! В общем за все!!!! Я Вас обожаю!!!
Спасибо Мальва,за потрясающий роман,эмоции...Каждый день,ждала 00.00,когда появиться новая продочка,читая с удовольствием засыпала.Ваши истории,незабываемые!!!Ваша постоянная читательница!!!♥︎♥︎♥︎
Вдохновения и здоровья Вам!!!
Очень интересно, что автор не воспринимает критику. В своей обратной связи я, ни в коем случае, не хотела зацепить вас как человека. Это было обращение к писателю. Да, я заплатила деньги за книгу и хотела получить от неё больше, чем просто повторение книги "Прости, я тебя не ждал", которую также пришлось приобрести, но ей я осталась довольна. Мне, как читателю, неприятно употреблять книги, которые похожи друг на друга, тем более от одного автора. Да, по началу было интересно, ведь я ждала другой сюжет и развитие героев, а не бесконечные страдания, когда всё можно разрешить одним диалогом. В этом случае, при прочтении ощущалось, что или не вы писали, или вас покинуло вдохновение. Надеюсь, что новые книги будут эксклюзивными. Не болейте)
замечательная история спасибо автору!
Большое спасибо за чудесную историю!!!
Добрый день. Купила книгу, но с 18 главы нет доступа. Почему?
Они такие мииилые❤️❤️❤️ С завершением истории! Котик Кил попался ведьмочке - впрочем, кто ещё справится с таким котиком, как не Великая ведьма?))))
ЗЫ а Ванда расскажет, что Энфириум это пара Хиро? Судя по всему - нет? И почему в видении блондинка, а на обложке у новой книги брюнетка? О_о короч, я в новинку!
Спасибо! Читала с огромным удовольствием! Эта серия, возможно, лучшая на сайте
Спасибо огромное за полученные эмоции. Вся серия просто супер. Идём дальше. Вам больших творческих успехов.
Как же я за них переживала! И очень рада, что они все преодолели и счастливы вместе)) Спасибо большое за книгу!)
Уфф, дождалась! Бросаю все дела, покупаю и читаю, уверена, что роман будет, как и все у автора, замечательный!
Спасибо ❤❤❤❤❤
Спасибо большое)
Спасибо за книгу ❤️
Очень рада за их счастье! Они его выстрадали! При прочтении истории столько эмоций испытала ,столько нервов,но эта история этого стоит! Так переданы все метания героев,их переживания,их боль,их радость,что пропускаешь через себя и веришь им! Невероятно круто представлен мир космос, читаешь и перед глазами видишь все это! Спасибо!!!!❤❤❤творческих успехов! Всегда рядом!
Благодарю за прекрасное повествование фантастической истории, где слились вымысел, сказка и вполне настоящие человеческие переживания- горькие, счастливые, новые для наших ГГ. Здорово получилось раскрыть чувственную, переживательную часть женщины и мужчины)) ..Творческих вам успехов)))Спасибо!
Как всегда крышесносно! :) спасибо за историю!
Спасибо,Мальва!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена